• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@lerasmile может после 29 марта мфошники посговорчивее будут и можно будет предлагать им свои условия,мне уже Деньга за сотку накрутила,в апреле как раз должок вырастет в 4 раза,а там либо суд(куда они как-то не горят желанием идти)или консенсус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер,хочу сказать спасибо старожилам за моральную поддержку нас,паникёров.У нас не так паника,как чувство вины,стыда перед родными.Но я думаю это пройдёт.Вот у меня вопросик-не беру трубку,общаться с МФОшниками не хочу,на монолог не настроена,думаю лучше сменить номер и сразу отсеять всю шелуху чем просто не брать трубку.Они могут мне предьявить  этот игнор в их сторону в последующем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, switog сказал(а):

.Они могут мне предьявить  этот игнор

Что вы понимаете под словом "предъявить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Что вы понимаете под словом "предъявить"?

я хочу в конце апреля начать гасить долги,хотела просить их об оплате только ОД +процент за использование,вот и боюсь что за упрямятся и начнут вспоминать все не принятые с моей стороны звонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog что они вам предъявить то могут?вы ведь платили долгое время,просто звонить будут на контакты,предупредите всех,чтоб неожиданностью не было,я именно так и сделала,а симку не поменяла,но и не беру номера мфошные и коллекторов,за 3 месяца просрочек номера уже все знаю,на работу звонят-ве говорят,что я не работаю там,контактам звонят-они говорят,что я без работы,поэтому и надо их предупредить,чтоб с испугу и неожиданности из них правда не попёрла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, switog сказал(а):

,вот и боюсь что за упрямятся

Их проблемы. Значит,не будете платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog а зачем вообще оправдываться за то,что вы трубку не берёте,может они всё время так "удачно"звонили и вы были в туалете,ванной,занимались сексом,кормили ежа и т.д

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Их проблемы. Значит,не будете платить. 

я вообще то тоже так подумала,но переспросить лишний раз не мешало.Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 закон обратной силы не  имеет. Торгуйтесь нагло. Чем борзее-тем лучше.Я себе реально выгрызала только возврат ОД в мфо

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kate0311 сказал(а):

@switog а зачем вообще оправдываться за то,что вы трубку не берёте,может они всё время так "удачно"звонили и вы были в туалете,ванной,занимались сексом,кормили ежа и т.д

Здравствуйте,как дела дома? очень хочется поменять симку и что бы тишина...здоровски,в понедельник куплю и буду ждать второго пришествия.А на счёт ёжика-класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile вот я и жду апрель,когда сумма увеличится 4-х кратно и остановится,ну а там или суд или только основной долг от меня увидят(30 штук),ну и все остальные займы тем же путём,теперь прям легче стало,что по каждому займу под полмиллиона не натикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

,когда сумма увеличится 4-х кратно и остановится

А с какой стати она остановится?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 если Вы сами не можете педикюром топнуть я готова вам помочь. за шоколадку :-oОпределитесь с суммой, которую готовы им отдать. А я,наглая тетка, попытаюсь порешать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kate0311 сказал(а):

@lerasmile вот я и жду апрель,когда сумма увеличится 4-х кратно и остановится,ну а там или суд или только основной долг от меня увидят(30 штук),ну и все остальные займы тем же путём,теперь прям легче стало,что по каждому займу под полмиллиона не натикает.

это да,а то совсем охренели,играют на то что люди с ранимой психикой побегут в 4 ноги платить проценты на процент.Хотя для продления одного бежала брать другой,полная идиотка,плохо что поздно наткнулась на этот форум,обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog они сами вам скоро выгодные условия для закрытия займа предложат,а вы сделайте так чтоб ещё выгоднее было,мне платиза и кредито 24 реструктуризацию предложили и назвали громким словом"уникальное предложение":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, switog сказал(а):

плохо что поздно

Лучше поздно,чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

@switog они сами вам скоро выгодные условия для закрытия займа предложат,а вы сделайте так чтоб ещё выгоднее было,мне платиза и кредито 24 реструктуризацию предложили и назвали громким словом"уникальное предложение":-D

я думаю что уникальности аж в две руки?

а они общаются путём эл.почты,ведь если я не буду отвечать на звонки,как же я смогу отблагодарить их тогда за план спасения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog многие из нас именно так и поступали,но хорошая мысля приходит,как говорится опосля,так что я оказалась в этой заднице,когда началась агония-ааааааааааааааа,не хочу портить КИ,будут звонить на работу,контактникам,узнает муж......короче много причин надуманных и видимо зашкалило и мозг отключился напрочь,а тут в инете-"займи за минуту","мы твои друзья-возьми деньги".........таких друзей за хрен в музей,но и это пришло позже

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kate0311 сказал(а):

реструктуризацию предложили и назвали громким словом"уникальное предложение"

кредито 24 реально сейчас в попенгагене. Слышала, что они ща соглашаются на рестру на условиях ЗАЕМЩИКА.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile спасибо,я воспользуюсь,если не передумаете конечно....самые проблемные 1 клик мани,мили,деньга,на деньгу пока нет денег-это минимум 30 штук(основной долг),в мили брала 8500 и готова их вернуть,1 клик мани -10 штук и тоже готова оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 дойдет до дела- пришлете подробности:angel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog на электронку мне скинули предложение и смску прислали,но я не воспользовалась пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile кредито мне даже не звонит,а раньше,если просрочу,то сразу каллам отдавали и те меня доставали каждый день,да не по разу,а теперь прям и не звонят совсем и каллы от них не тревожат

@lerasmile раз они такие убогие стали,то подам им немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 а я кредито вернула только ОД и никаких гвоздей :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile меня беспокоят 1 клик мани-пишут в соцсетях,строчат смски о том,что устроят весёлую жизнь,я конечно отшучиваюсь и жалобы везде строчу,но в реале неспокойно мне,на работе обещают по полной обосрать,но их реструктура меня не устраивает-верни прям щас 15 штук,а остальную сумму-это около 10 штук на 2 месяца меня не устраивает,давайте говорю внесу сейчас 5000,а вы проценты остановите,ну и в течении 2 месяцев верну всю сумму и это их ни хрена не устраивает,а брала 10,натикает  скоро 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу