• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Мурка россельхоз банк, я не знаю каким он считается)) но по идее через месяц когда можно будет их снять,их там не будет, просто что то стремно стало,деньги не мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Asyahill сказал(а):

россельхоз банк

На раз!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Asyahill сказал(а):

россельхоз банк

госбанк, как нефик делать. Надо какой нибудь "Мухосранскдайвозьму" и желательно чтобы в своем городе такого не было, если город маленький, например  Можно вторую карту завести на счете какого нибудь родственника, это можно на свое имя. Вроде как прокатывает.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ну ведь после решения суда ток арестовывают счета?
 а займы подают в суд наверно не раньше чем через 2-3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@quepasa мне интересно) как они меня достали, сегодня с ними разговаривала, просила разрешить частями оплачивать, только чтобы родителей не трогали, как он матом со мной, оскорбления, сказал или вешайся или полностью плати. Знать бы их подноготную, я бы че нибудь придумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Asyahill сказал(а):

 

@Мурка ну ведь после решения суда ток арестовывают счета?

 

Обычно да, но могут и наложить взыскание, тогда спишут что есть, особенно если это не зарплата. 

Да, раньше 2 месяцев крайне редко, но и сам суд дело не быстрое, если будете ходить на заседания и что либо возражать. ну или почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка короче я попала) сумма там огромная, муж не мог открыть счет, потому что продажа квартиры,он без прописки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Asyahill сказал(а):

ну ведь после решения суда ток арестовывают счета?

По обеспечительным мерам ещё и до суда.После подачи искового в суд,если банк просит меры применить.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Margoha сказал(а):

только чтобы родителей не трогали,

вы им озвучили, то чего боитесь, вот они и бьют на это... я давно поняла, что если дать им понять чего боишься, по тому и долбят...

может быть не совсем в эту тему, но сегодня мне позвонили в очередной раз с вопросом "когда платить будете", а так как я уже взвинченная семейными делами четвертый день, то так и сказала: "хоть сейчас, приезжай в КВД, посиди с обезумевшей бабкой пару-тройку часиков в очереди, а я за деньгами скатаюсь"... то ли звонилка такая нежная попалась, то ли для этой звонилки "квд" не пустой звук :smile:, но мне сказали "я вам сочувствую" и положили трубку

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys хорошо. Я подумаю, как это можно релизовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@quepasa Я считаю, что лучше с ними вообще не общаться. Какой в этом толк? Забейте на них, не отвечайте на звонки! И не надо ни о чем просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 А у меня нет займов МФО. У меня вообще нет просрочки..., пока еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 я вот на них тоже забила, так они нашли сотовые номера и рабочие родителей, теперь долбят их жестоко, а старикам старой закалки разве объяснишь, что это только пугалки? Вот теперь готова им все отдать, лишь бы от родителей отстали, да и отношения с родителями натянулись, боятся они этих долгов, тем более по телевизору сколько криминала с этими коллекторами. Так что забить на них не всегда получается, это если они не смогут найти информацию о родственниках, то дааа, можно забить, а так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha У меня МФОшники раздобыли сотовый директор и регулярно его долбят. Он все удивляется, сколько же у меня долгов? Я говорю посылайте их подальше, что он теперь и делает. До сестры не дозвонятся, у нее все отправляются в черный список. В основном долбят моих контактников. Одна уже вешается от их звонков, другая в такой же ситуации как и я, поэтому трубку не берет. Телефоны родственников раздобыл только РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 Многие раздражаются от этих звонков. А у меня была подруга контактным лицом, так ей даже нравилось с ними болтать, скучала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 у меня обычные мфошники "В кармане" которые, самые чмошные из всех контор блин, раньше я думала Миг кредит безбашенные, а тут нееет оказалось, есть и похлеще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово пытается денег с зарплатной карты списать и судя по всему скоро e-zaem будет в том же духе действовать. Скажите плз, если перевыпустить карту, они смогут оттуда списывать? Счет же всё равно тот же хоть и номер карточки изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad перевыпустите, не смогут. списания идут с карты, не со счета.

поменяются ключевые реквизиты карты - срок действия, CVC2/CVV2 код, возможно изменится номер карты (зависит от банка). их знать мфо не будет, а по старой привязке после перевыпуска списания уже не будут работать.

Изменено пользователем whisper
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть АФБП?  ОТ КОГО и как сильно  долбят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel Очередное телефонное лошье. Любит работать по поручению МФОшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel у меня от честного слова, звонки пока только на мой мобильный 6-7 раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 и у меня от них. Был руссколлектор.а сегодня  пришло письмо что теперь они

 

3 часа назад, YellowLedbetter сказал(а):

@ZaimAngel Очередное телефонное лошье. Любит работать по поручению МФОшек.

Это радует  ())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel меня то ли на той недели им передали, то ли две недели назад (я тут последние пару недель в днях и числах потерялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 сама такая. Уже с работы начальница звонила.говортит Кто только меня не ищет. Альфа.тинек.хомяки.капуста.езаем. а мне эти же и трезвонят.кроме е заема.  Тишина от смс финанса. Платиза. Займера.мани мена. Вивус автомат раз в день . И кого то забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато я езайму приписал более или менее сносное отношение к клиентам. сегодня на вебер закинули питицию мне,но главное я теперь не пойму, кому отвечать,ведь они фаспу дело отдали(но по крайней мере смской  и фасп и езайм оповестили). принял волевое решение не отвечать не кому. пусть переживают,жив я или нет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу