• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Ksusha1 да я то тоже не общалась. Только вот сегодня начальник отдела сказала,чтобы я ответила срочно на их звонок, поскольку они на рабочий звонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Манимен письмо на элекронку прислали, по трём статьям меня уже осуждали, а эти по 4-ём, особенно про платёжные карты понравилось.  А ещё  "   действующим законодательством РФ MoneyMan"                                                                          Здравствуйте, Ангел:angel:!

На сегодняшний день сумма непогашенного платежа составляет 30501.15 рублей.

Информируем Вас о том, что в соответствии с действующим законодательством РФ MoneyMan при наличии в Ваших действиях признаков состава преступления, предусмотренных Уголовным кодексом РФ, вправе обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по:

- ст.159 - Мошенничество,
- ст.159.1 - Мошенничество в сфере кредитования,
- ст.159.3 - Мошенничество с использованием платежных карт,
- ст.165 - Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

В случае игнорирования Вами требований по погашению существующей задолженности в добровольном порядке мы будем вынуждены обратиться с исковым заявлением в суд.

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  кредитплюс  гадит  в  сетях  и  написал  что  у меня  48  часов  на  оплату  долга,  дальше  будет  вам   хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@foxsi Эти 48 часов будут ещё много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 соглашусь с вами, особенно про кредит911, обзвонились, вчера даже обещали, что КавказЦентр ко мне вечером приедет...

такое впечатление, что осенние обострение...

какое-то питерское мфо позвонило сегодня в отдел кадров, типа юрист и ему нужно уточнить работаю я или уже нет, спросил адрес моей организации для того чтобы "исполнительное производство прислать"... спрашиваю у кадровички, откуда именно звонили, она я не поняла... 

мигкредит передали Миндолгу... Монисто очередное письмо прислали, чтобы я сегодня всю сумму долга (это чуть больше 70 тыр, а брала 12) , в обязательном порядке выплатила иначе в суд пойдут... от пейпиэс Секвоя позвонила, напомнила, что у меня долг... ну и пару раз ФАСП звякнул от Езаема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@foxsi могут предложить реструктуру,я сейчас так выплачиваю дали на год,плачу по 2410,долг был 20000,переплачиваю конечно,но по другому я его не выплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просрочка в займере,интересно с ними можно договориться о выплате частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog кредитплюс реструктуру сделал? займер адекватные,с ними можно о  многом договориться

у меня народная казна в суд собралась идти,но предлагают 30 тыщ штрафов списать,если оплачу сразу 57т.р. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  еще жалобу на кредит911 и эф си менеджмент писала в центробанк,сегодня ответ пришел. суть такая: вы брали,сами подписали,сами виноваты,эф си в реестре каком-то там не числятся и управы на них нет,но вы можете обратится в суд  или правоохранительные органы,если они нарушают ваши  права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dancingsmile сказал(а):

у меня народная казна в суд собралась идти,но предлагают 30 тыщ штрафов списать,если оплачу сразу 57т.р. 

Собираться то они давно собираются. Мне по электронке несколько раз присылали, что пойдут еще летом. У них там в требовании штрафы и пени больше чем проценты, совсем оборзели!

23 минуты назад, dancingsmile сказал(а):

я  еще жалобу на кредит911 и эф си менеджмент писала в центробанк,сегодня ответ пришел. суть такая: вы брали,сами подписали,сами виноваты,эф си в реестре каком-то там не числятся и управы на них нет,но вы можете обратится в суд  или правоохранительные органы,если они нарушают ваши  права.

Центробанк всем такие отписки пишет, я тоже туда жаловалась много на кого, стандартный ответ пришел, как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile да,у меня ребёнок инвалид и получилось так,что я бала деньги ему на лекарство,чек сохранился с той датой и суммой потраченной,долго мне мозг выносили но согласились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile а как долго вы ждали ответ на жалобу? Я вчера на отличные наличные написала в ЦБ жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои займополучатели-проблемные заемщики)

У меня порядка 10ти займов, ТРи уже в КА (в разных) и ВСЕ кроме СМС-финанс сегодня МОЛЧАТ!

К чему это может быть??

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunderбывает такое затишье.у меня как-то было аж два дня тишина,непривычно.

Изменено пользователем dancingsmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще из ООО ФИНКОЛЛЕКТ (Почтовый адрес г. Ульсновск, бла-бла) обещали что вчера на работу приедет группа взыска с её руководителем (аж ФИО его назвали, и сказали что он любит когда к нему по ФИО обращаются). Но что-то второй день нет никого.

Очередные сказки были?)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Thunder сказал(а):

 

Очередные сказки были?)

скорее всего да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder ну финколлект вроде как дочка турбозайма и быстроденег, адрес как почтовый, так и фактический - Ульяновск. У меня тож были, пугали. Сначала сами мфо, потом финколлект, а теперь вроде как продали (смска была) Диджи финанс рус (писулек не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО финколект любят попугать ,а потом по молчать ,а как толь ты  начинаешь платить такие паеньки .у меня 2 меца то в суд то продадим ,а 21.09 сами себе меня продали и молчали 4 дня когда я сама пришла в офис быстро денег и мне сказа что финкколект меня выкупели . в этот день я им позвонила и закрыла задолжность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, switog сказал(а):

у меня просрочка в займере,интересно с ними можно договориться о выплате частями?

сколько месяцев у меня уже 3 месяц молчат

но в личный кабинет я заходила там есть функция частичное пагошение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ventura24 сказал(а):

@Thunder ну финколлект вроде как дочка турбозайма и быстроденег, адрес как почтовый, так и фактический - Ульяновск. У меня тож были, пугали. Сначала сами мфо, потом финколлект, а теперь вроде как продали (смска была) Диджи финанс рус (писулек не было).

У вас в нем также просрочка?

Сколько по времени там %% растет?

Бесконечно много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder а я уже не слежу, как- то пофиг... Если будет суд - буду аппелировать к 4-кратной сумме либо на сумму на дату, когда я отправил письмо с просьбой о рассрочке, на которую ответа не получил (в мае) :) - да и если честно, даже это мне не нужно, пусть хоть мильон присуждают - у меня алименты 50% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано утром на сайте мировых судей нашла себя- Обалдеть) Наша местная шарага МФО "Деньги в долг" завели на меня дело. На сайте мировых написано - текущее состояние"Зарегистрировано". Просрочка 2,5 месяца, торопятся перед новым годом наверное. А у самих уставной капитал 10 тыс. Теперь следить надо за почтой и сайтом smile43.gif

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor , прибыльность горит синим пламенем, вот и суетятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу