• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@марийка ну есть такое да,прям чувствуется что человек получает удовольствие от подобного рода общения,стоит только немного начать говорить тоном повыше и призыве к адекватности...ну что ж,все под богом ходим.Правда порой очень хочется посмотреть на этих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, марийка сказал(а):

туда приняли всех психов

Так и есть. Работа у них такая. Так что относитесь к ним, как к брехливым собакам - не слушайте или время от времени кидайте в них палками (тролльте для разрядки).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот про Монезу никто не ответил.....парни неадекваты че хотят сами не знают, посреди разговора трубки швыряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто решила поделиться)Значит дозвонилась я таки на номер который рассылает эти смс(номер новосибирский),да,знаю что это было очень глупо,но просто стало интересно,ответил до боли знакомый хамский голос женщины(представитель компании лайм)на вопрос понимает ли она что подобные смс это унижение человека и угроза,она уверено ответила мол,а вы что хотели,вы недобросовестный плательщик вот мы и пишем.я ей говорю ну вы хоть без ошибок пишите,а то не получаю полноценного адреналина.Вообщем мы с ней побеседовали,она конечно же сказала что она юрист по образованию и не мне ее учить законам,что будут так же долбить родственников и что я вообще редиска.Вообще обидно немного,ибо тело долга я выплатила,но за 22 дня просрочки они конечно накрутили проценты..ах да,она еще сказала что в выездной бригаде у них "ребята агонь" и "раскрсят лицо",вот такие пироги...надеюсь,что расплачусь с ними,и возьмусь разбираться с остальными.

Простите,крик души,думаю вы меня поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манеза или монеза тоже самое что и е-заем. одна контора

@Tatiana17 никогда не стал бы платить тем кто угрожает. это унижение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tatiana17 сказал(а):

х да,она еще сказала что в выездной бригаде у них "ребята агонь" и "раскрсят лицо",

а вы скажите что у вас есть парочка знакомых ашотов , которые работают во въездной бригаде, и с удовольствием отжарят приехавших метросексуалов или качкообразных гомиков ..им пофик кого ..вобщем не теряйтесь ..веселитесь от души ..;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tatiana17 сказал(а):

Правда порой очень хочется посмотреть на этих людей

55fc8ae1907fb.jpg

вот смотрите ..сборище оболтусов и неудачников,которые к 30 года спиваются , от них уходят жёны и ненавидят все знакомые ..относитесь проще-просто не замечайте ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели всё так плохо:shock: алкаши и нооркоманы?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy я согласна с Вами на самом деле,но вопрос в родителях,в конце концов это моя вина что их беспокоят,пока я буду писать жалобы и пытаться их как-то усмирить,мамино здоровье не выдержит.Она мне переслала смс и поверьте,46 летней обычной женщине это все слишком...а что самое обидное что в лицо не посмотреть и ничего не сделать с ними за такое.

Вообще интересно,выплатив все и удалив лк и больше не связываясь с ними,можно ли как-то подпортить им жизнь..

@jhordan довольно цивильно)мне нравится диплом на магнитике особенно)вообще конечно,не думаю что алкаши,но явно не самые лучшие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CraZZy сказал(а):

неужели всё так плохо

знавал я одного кала ..правда узнал чем он занимаеццо после того ,как они с женой продали хату и отвалили в тулу ..жена его сразу бросила ..так вот ..о чём это я ..ааа .мерзкий  плюгавенький мужичёнка , которого выперли с ментовки толи за пьянку толи ещё за что то ..типичный мерзавец ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Подойдите к маме, объясните ей, что Вы в первую очередь взрослый человек, свои проблемы решаете сами, она пусть не воспринимает их всерьёз, не берет трубки, пусть говорит им что ей всё равно или что Вы все решите сами. Самое главное скажите ей чтобы ни в коем случае не волновалась и не принимала ВСЁ что они говорят близко к сердцу если будет с ними общаться. Наказать можно разными способами, я бы предпринял разные методы, есть поиск по тому же инету(на человека можно найти много инфы), есть госорганы можно жалобы туда, ну и если есть где то связи то через такие знакомства решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 подпортить им жизнь можно только жалуясь во все возможные инстанции, тем более что сейчас вполне вероятно на контору за это наложат штраф. Если жаловаться будут все, то и жизни у них не будет. А если все платить начнут после наездов, то вполне понятно, что наездов станет больше и они станут круче.  (я отнюдь не призываю вас не платить, просто обьясняю суть)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tatiana17 сказал(а):

 

@jhordan довольно цивильно)мне нравится диплом на магнитике особенно)вообще конечно,не думаю что алкаши,но явно не самые лучшие люди

Там не диплом, там грамота, что то вроде лучшего сотрудника

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CraZZy сказал(а):

есть поиск по тому же инету

если представятся подлинным именем, что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да,логика есть))ну хотелось бы конечно,они конечно молодцы,бизнес все дела,но как-то это все дико слишком.

Я написала в роспортребнадзор и в цб еще раз,на первое заявление они ответили,но мол нет файлов кот.подтверждают сей факт.Хотя я приложила скрины смс где видно номер телефона..в принципе если заморочится,то думаю можно конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tatiana17 сказал(а):

роспортребнадзор

в роскомнадзор наверное. Да, там они требуют подтверждения и это правильно. Мало ли кто из вредности что напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Скрины, скрины и еще раз скрины с СМСками. Все они должны увидеть, просто не хотят заниматься Вашими жалобами, пишут отписки. За такую хрень, о которой Вы рассказали, я бы что-то сотворил с этим "юристом" из Лайм-займа. Отравил как-нибудь ей жизнь. Раз она спалила свой мобильный номер, можно потроллить ее (важно, чтобы это был именно ее номер). И насчет "заплатить, чтоб отвяли" - я бы не стал. Матери такое писать... Найти в Новосибе того, кто бы мог с ней побеседовать.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да,верно))ошиблась)

а что может быть подтверждением?распечатка от оператора?и аудиофайл записи разговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 верно. и чем больше фактов тем лучше. скриншот экрана+распечатка от оператора хорошее сочетание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Они обычно пишут, чего им не хватило. Аудиофайл был бы кстати, как подтверждение угроз, номер телефона как подтверждение звонка - в идеале запись разговора на видео, (можно по громкой связи) и одновременно, чтобы можно было увидеть номер исходящего звонка, плюс распечатка от оператора, что с этого номера у вас звонок в это время проходил. То же самое и в ФССП пойдет.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. к сожаленю это нее номер)номер оператора ета,на первые смс(месяц назад)нельзя было дозвонится,в этот раз она нехотя ответила

имя ее я конечно не запомнила так как тоже слишком порой эмоциональна и меня немного колотило от злости(а скрины да,приложила еще раз,и в цб и в роскомнадзор

согласна,за такое действительно хочется наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Если можно записать и прикрепить аудио - это тоже можно использовать, как подтверждение угроз и некорректного ведения взыскания. Распечатка детализации от оператора поможет только в случае нарушения количества взаимодействий или времени звонков (раньше 8.00 или позже 22.00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tatiana17 сказал(а):

имя ее я конечно не запомнила

Очень часто у этих шавок не настоящие имена и фамилии, а псевдонимы-кликухи. Я когда общался с "Финколлектом" ульяновским, мне довольно часто дозванивался некий "Прохоров Владимир Ильич". Меня так и подмывало его спросить: " Чего уж не Ленин-то?"

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. не)ночью они спят)а вот с 8:00 начинается у них праведный день в трудах)

 

ну собственно да,они написали что может быть доказательством,я просто думала что скринов достаточно,там же все видно

6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Вообще, звонят обычно в рабочее время, но совсем недавно стали пытаться дозваниваться до меня и в 21.00 и позже. Один раз какой-то хрен позвонил в 21.45. Я взял трубку узнать, что за придурок. Говорю: "Че как поздно звонишь? Я сплю уже!". Начал лепетать, что у него еще 15 минут есть. Был послан мной в некорректной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу