• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Всем привет. Давно не заходила,но вот пока на больничном,решила почитать. У меня все еще остались куча просрочек в мфо,пару месяцев жила с включенным чс,хорошо без звонков. Но тут вкпрманники опять активизировались,пришлось с ними выйти на связь. Звонят еще какие-то номера,по памяти вроде займер проскакивает,фасп. Звонков стало меньше,не знаю уж плчему,может затишье,а может поняли,что бесполезно со мной беседы вести. Хочу с вкармашками рассчитаться,больно доставучие уроды,с февраля просрочка,то тишина то активизируются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@dancingsmile Так они Вам уже суммы насчитали, небось, немалые? Надо ли рассчитываться сейчас? Пусть простят проценты тогда, хотя бы. Предложите им сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они и предложили погасить основной долг,15 тысяч в июле и 5 в августе. Только у меня сейчас есть 5,больше нет.вот и началось опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СветланаАЕ за разговоры браво! Надеюсь трубку первые клали они? Так ведь положено =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile  Почуяли шакалы, мясо. Теперь будут рвать, пока снова не прикроетесь ветошью. Нет денег, так и разговор исчерпан. Чего себя лишний раз дергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. я им говорю давайте сейчас 5,а в августе 15.не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile А мне звонят калы от Манимэна, у которого я займ брал на 15 тыс. р. и говорят: "У Вас долг перед Манименом 70 тысяч рублей. Его нужно оплатить полностью. Когда будете оплачивать, сегодня или завтра?" Ну вот как с такими разговаривать?

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bes37 сказал(а):

т 8-913-984-8609

@Bes37 Все что можно определить, а выводы делать Вам, -  Страна: Россия
Регион: Новосибирская область
Оператор: ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy Трубку я бросала:-D А тот, кому Маяковского начала читать, первым сдался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчу Лайму и еще 4 помойкам уже полтора года, брал 5к, щас наверное овердохрена. Так вот звонит вчера какой-то хмырь, давно они меня не беспокоили, я думал уже и забыли, типа когда будете оплачивать говорит? Я говорю братан дай еще тысяч 15, я щас на ставках раскручусь и сразу оплачу и тебе и еще 5 конторам и 2-м банкам =))) Поржали и бросил трубку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!пришла смс от миг кредита что ко мне домой выехала выездная бригада и попросили быть дома,я конечно подозреваю что никто не поедет)но просто мало ли)я им так то и тело долга и проценты оплатила,там три платежа осталось по 3 тыщи,но как-то вот неинтересно им уже платить,помимо них пално веселья

Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 никто не приедет. На будущее если вдруг приедут то НИКОГДА не будут предупреждать. Подумайте зачем? предупреждать что кто то приедет? Ведь предупрежден значит вооружен!

 

Да и вообще быть ездуном.... а в друг наркоманы в подъезде? а вдруг сосед алкаш с двустволкой и белочкой? может вы псих у которого справка? есть конечно идиоты приезжают, но так можно жопу потом зашивать от бультерьера( а он не виноват, он дома потому и без намордника, а тут кто что качает и голос повышает а ему не нравится)

Изменено пользователем CraZZy
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy ну да,согласна)логично в принципе...просто интересно стало,мало ли опыт у кого-то был

Хотя езаем тоже как-то грозился поехать,так и не приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, неделю уже названивает автоответчик уведомляя оподготовке документов в суд +78126037446 на домашний маме, кто это и что сделать чтобы не звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 они говорят обращайтесь в барс решайте с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница Мне аналогично, вероятно у них очередная акция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 at 16:44, Юрий З. сказал(а):

сегодня или завтра

это называется "выбор без выбора" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, марийка сказал(а):

что сделать чтобы не звонили?

все, что можно сделать, занимает много времени и не всегда помогает...можно написать жалобы от имени мамы в роскомнадзор, цб, фссп, указать, что звонят по чужому долгу, что согласия на это вашей мамой не давалось и т.п.

еще можно сменить номер или черный список подключить у поставщика услуг связи (но номера могут меняться у звонилок), или телеф.аппарат с такой функцией установить...

мама пользуется телефоном -то этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@марийка а большая сумма если не секрет?

странно,мне казалось что лайм сам названивает от имени коллекторов и выбивают так же.мне просто звонили с новисибирских номеров и смс красочные присылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуется, долг уже 23000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в ЛК Е-заема пропала инфа по моему займу. Это хорошо или плохо?:sad: И что дальше будет? Кто тут у нас на кофейной гуще гадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Кто тут у нас на кофейной гуще гадает

Я на яичной скорлупе.:-o

 

8 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Это хорошо или плохо?

Или так, или так.:viselica:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Или так, или так

Блин, я так и знала.... Спасибо, Винни! Яичная скорлупа - это просто чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу