• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@ФИЛЬКА забейте на этих уродов, если нет возможности оплатить, ваше здоровье дороже. После 4 месяцев просрочки напишите отказ от взаимодействия по 230фз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток!!

У меня особо без изменений... только пропала одна мфо Оптимани, в которой самый большой ОД, сайт не работает и информации по ней нет...  она у меня была одна из самых противных...

Сейчас вся эта возня с долгами ушла на последний план по семейным обстоятельствам...

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Natik77 сказал(а):

пропала одна мфо

У меня пропала "Народная казна". Сайт тоже исчез. Пару раз по ним приходило письмо от какой-то "Юности", чтоб им заплатила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая организация «Народная Казна» 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
 Они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira Микрофинансовая организация «Народная Казна»

Все работает, не придумываем)

@Natik77

Оформите заявку и получите деньги через 10 мин!

Реши свою проблему
за 15 минут!

Оформление за 5 минут онлайн

Не выходя из дома

Без справок и поручителей

Нужен только паспорт

Ваш сайт также работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder а ссылку на этот сайт можно? может мы о разных говорим? там нет входа в личный кабинет

опти.bmp

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77

НАО «Объединенная Микрофинансовая Организация» («ОМФО») — новый собственник бренда «Народная Казна», Свидетельство ФСФР России №2110177000035.

Юридический и почтовый адрес: 142791, г. Москва, п. Сосенское, кп д. Сосенки ж/к «Дубровка», ул. Рябиновая, д.1, корп. 1, оф. 1.

У меня при оформлении, причём не первого там, займа была сделана закладка на  https://goodmfo.ru. Сейчас там выходит грустный осьминожка и надпись 

"Сайт заблокирован хостинг-провайдером

Вы владелец сайта?

Информация о причинах блокировки была выслана на Ваш контактный E-mail.
Также Вы можете связаться с нашей службой технической поддержки с помощью раздела "Помощь и поддержка" в панели управления хостингом или любым удобным для Вас способом".

При попытке входа через другой сайт, при нажатии кнопки "оформить", перебрасывает на "Турбозайм" 

Может, они меня забанили

Изменено пользователем Aira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder я к своему сообщению приложила картинку... там наглядно видно, что выходит по этому адресу... кроме того, если и работает (что было более полугода назад), то входа в ЛК там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 А у меня грузится этот сайт. Единственное, что функции ЛК там нет. Только оформление заявки.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. с 10 раза грузится, но мне нужен вход в ЛК, которого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Значит, ваш долг кому-нибудь продали или просто удалили ваш ЛК с сайта. Но сам долг навряд ли куда-то делся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

Но сам долг навряд ли куда-то делся. 

с этим я полностью согласна... мне бы хотелось мониторить дальше свой долг (так как у них хотелки ну добрых слов нет), кроме того у них всегда появлялась информация, о том кому и когда передают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяла на той неделе свои МФО,заходила в личные кабинеты проверить,нет ли чего приятного.приятного ничего ,естественно ,не нашла.на каком то сайте попала на анкету для выдачи кредита. Там вопрос- как планируете возвращать займ.и варианты ответов- зарплата,пенсия,другие варианты,возвращать не планирую. Прямо с трудом остановилась,так хотела проверить,что будет,если нажму на этот вариант

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder , это не моя "Казна", у моей другой адрес и реквизиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подскажите мне,Езаём и Монеза это что ,одно и тоже?Пришло два письма из отделов взыскания их. Везде руководитель Гнилевский. Реквизиты вроде разные указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 at 10:13, Vizon сказал(а):

Добрый день! Тоже принимайте в ряды...

Дано: 

Е-заём брал 30000, просрочка 21 день долг 51000 

кредитплюс брал 5000 просрочка 20 день долг 8400

е-капуста брал 9000 просрочка 11 дней долг 14904

смс финанс брал 15000 пророчка 19 дней долг 30358

Пока только звонят и пугают всякими страшилками, внятно ничего не говорят. От долгов как бы не отказываюсь и хочу всё закрыть. Но перед НГ фирма где работал крякнулась, сейчас тока с января вышел вот и накопилось, в конторках каонечно слушать ничего не хотят и тока давайте бабло, но на новой работе пока ИС оклад не ахти то будет(( Тока е-займ типа по дружески предложил щас продлить по "льготной" цене 6500 на месяц)

Сейчас есть свободные 10к, думаю закрыть ли кредит плюс или есть тупая мысль продлить е-займ, ибо там в день по 500 рублей где то нарастает.

Мозг пока отказывается мыслить рационально ибо всё навалилось разом. Месяц назад были совсем другие планы, в лице ипотеки и тд через пару лет, и не хотелось гадить КИ, но уже походу и не судьба. А может оно и к лучшему)

 

Продолжаем банкет.

Е-заём просрочка 39 дней в Лк долг 59500 , больше не растёт, звонит от них ФАСП не более раза в день, а пока вообще затихли...

Смс- финанс 39 дней в ЛК 36500  - самые навязчивые , звонят по хз скока раз в день, ушли в ЧС надоели)

капуста молчит пока что то от слова совсем тока смс и пару звонков робота.

На данный момент есть около 24к свободных, думаю позвонить в смс и сказать что то типа берите сколько есть или.... или..., фиг знает чего или)))  Пойдут ли? 

@Люса Вроде да, они даже в договорах друг у друга указаны, на предоставление информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vizon Капусту лучше закройте полностью. Остальные пусть ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать Капусту?Она в суды не ходит.Вообще не надо никого закрывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я идиотка!Вот зачем я здесь сижу,чтоб в трактирчике рецептами пирогов делиться?У меня займер с карты деньги списал!Вот какого беса я её до сих пор не перевыпускала?Только интересно,почему списывал по 25-27-65-48 рублей?И почему два из Кемерово и два из Новосибирска?Но оба займер.вот то,что деньги не надо на ней держать я помнила,а то что и 200 рублей деньги- не подумала. Медаль мне срочно- за идиотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все карты можно легко перевыпустить,сказав,что они скомпрометированы.И списывать с них будут только приставы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница петух когда жареный клюнул,тогда и зашевелилась.вот только думаю,что делать лучше- закрыть ее совсем,зарплату теперь все равно на "мир" переводят,на эту пенсия приходит( пенсию перевести тоже на мир) или перевыпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пенсию не знаю ничего,мне она не светит.А для любителей расплачиваться одним касанием пластиковой штучкой могу рекомендовать Рокет банк с бесплатным обслуживанием.Или Тинек,но у него 100 р в месяц умыкают.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Должница сказал(а):

Зачем закрывать Капусту?Она в суды не ходит.Вообще не надо никого закрывать.

Как эт) в моём понимании рано или поздно же всё равно придётся закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу