• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме



@Натаsha меня они вообще продали примколлекту. Хотя вот они в суд бегут,как пишут тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже приме продали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha ну вот,а я Вам уже суды для смс финанса нашла)и зашла к себе в личный кабинет попутно,а там сразу прям,с налёту:"в лимите отказано, в займе отказано")))как будто я что-то у них просила)))))) просто зашла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как для смс финансов суды ? Я вообще так переживаю , аж жить не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha тогда получается,что в суд они не ходоки,но если что-Гагаринский районный суд,г.Москвы (если сумма больше 50 000 или за приказом побегут) или же мировой суд-участки № 216,217,218 или же по Вашему месту регистрации.Заодно и для себя узнала,что около меня эта прима находится,ну не совсем около,но близко(и смс-финанс оказывается в мой районный бегает (вернее не в мой,а в соседний,который в том же здании находится).

3 минуты назад, Натаsha сказал(а):

И как для смс финансов суды ? Я вообще так переживаю , аж жить не хочется 

Нет,раз продали по цессии,то уже не суд смс-финанса надо смотреть,а суд примколлекта.Я его и посмотрела,а смс-финанс в Нагатинский бегает.

А сумма хоть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42000 тыс , а брала 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала 15,а продали за 168 000 и вот столько хотят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Натаsha сказал(а):

сумма в 42000

 

7 минут назад, Натаsha сказал(а):

аж жить не хочется 

Блиин, еще одна... От чего жить то не хочется? Что, с ножом к горлу подступают что ли??? Или камнями забрасывают? Из за сраных 42 тыров себе вселенскую проблему делать. Вы не забывайте, что себе нажелаете, то и сбудется.  

 

2 минуты назад, wiki сказал(а):

вот столько хотят(

Хотеть, не значит получить. Многие и при гораздо больших долгах живут себе припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой выход есть ? Я просто себе место не нахожу . Примоколлект просит оплатить 42000, а я не работаю , у меня и этих денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ну так это только смс финанс столько хочет,а их у меня чёртова туча(( как банков,так и мфо,и кредиток.В итоге за лимон наверное перевалило уже,хотя изначально лимон не брала,конечно)

@Натаsha сидеть на попе ровно и ждать суда.Вот если они туда рыпнутся,вот тогда и думать о том,что делать.Сколько у Вас по времени просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Натаsha сказал(а):

просит

Ну нет денег и нет. Не нарисуете же вы их, поэтому просто успокойтесь и живите как раньше жили. Звонки надоели - отключите телефон или смените симку. Сами себя главное не настраивайте на ужасы. Ничего смертельного в долгах нет, поймите. 

6 минут назад, wiki сказал(а):

их у меня чёртова туча

ну и у меня туча и долг уже наверное под 2 лимона, одна Восточка вон по 10 тыр каждый месяц добавляет))). если их у меня нет, чего дергаться то? Вот если бы были...я бы мучилась - отдать или на себя потратить))))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Oneclickmoney такое сообщение отправил: " смотрю деньги взяла, а вернуть наверное забыла? или думаешь тебе их подарят? или надо приезжать и  обьснять что чужое брать не хорошо раз сама не понимаешь? срок вернуть 2 дня! решай сама. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года просрочки . Только я ещё по мимо смс финанс , трём займам торчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Натаsha сказал(а):

Два года просрочки

за это время уже троллить научиться их  должны, а не на стенку лезть, и про конец жизни высказываться.

4 минуты назад, Виктория251 сказал(а):

такое сообщение отправил

на заборе тоже много чего написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 мне такое точка займа отправляла,прям под Новый год,который я должна была одна отмечать. Да ещё и приписал мой адрес,мол вот по этому адресу и приедут деды морозы только без снегурок и бороды у них будут не белые,а чёрные( Может это калы какие от мфо работают и такое пишут,что почти одинаковое смс прислали,но разные шараги?

@Натаsha тоже самое,2 с лишним года.Вот главное до 3 лет дотерперть и потом можно будет и суда спокойно ждать,если раньше не случится,так как сид истечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki  это точно oneclickmoney, ростовский номер,и там одна хабалка постоянно тыкакает и угрожает. Снова им претензию оставить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-05-16_15-46-33.png.fec11dc6ef7b6e46

Изменено пользователем mihal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihal 3 год едут,едут и ни как не доедут,но вот как выяснилось тут,совершенно случайно,в суд они всё-таки ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wiki сказал(а):

смс-финанс оказывается в мой районный бегает

моя твоя не поняла. Они разве в суд ходят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Натаsha сказал(а):

Только я ещё по мимо смс финанс , трём займам торчу

я помимо смсфинансам, еще 19 займам... страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 садишси на стул закуриваешь сигаретку пару тяжек.раздавливаешь ее,встаешь поднимаешь правую руку и опускаешь ее,вслух говоришь Я ВСЕМ ВСЕ ПРОСТИЛА.все :-D 

будут суды будешь решать по ходу,а пока всем простила надо жить и радоваться .

Изменено пользователем vovan22
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile бывает,где-то здесь об этом писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki я хз у кого тут что бывает, но на ГАС всего 4 иска и смсфинанс там ответчики :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть единично,но было где-то.Тоже самое,что с веббанкиром.Все говорили,что не бегает,а у меня вот взял и побежал за приказом (кстати месяц отмену жду,жду и дождаться ни как не могу()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу