• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
samovar82

Квартира. Отсутствие прописки, выселение

135 сообщений в этой теме

7 hours ago, samovar82 said:

@s s Я хочу подать апелляцию на решение суда по выселению, просто не знаю на что сослаться.

Вы чего-то не договариваете и ведете себя не логично. Вам несколько раз сказали, что возражения возможно подавать лишь апеллируя к уже вынесенному решению. Если вам понастоящему нужна помощь, то выкладывайте скан судебного решения в котором замазаны идентификаторы - фио, адреса от участников процесса. Не гарантирую, что сразу задарма апелляцию за вас сочинят, но шанс получить толковые подсказки есть. )

И вам может быть полезно почитать вот это, возможно, вы не до поняли, как вам надо описывать в суде ваши взаимоотношения, что бы выселение не выглядело логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s Судебное решение на руки отдадут через месяц, не раньше, так в канцелярии сказали, задарма мне ничего не надо, уже посетил юр. контору, сказали, что за долю малую все сделают.

Так что всем Большое спасибо, главное, что время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samovar82 , удачи и не разлучайте ребенка с матерью, кто бы какими бумагами не тряс, это будет нарушением прав несовершеннолетнего. Возможно, на ваших "умных" родственников местный отдел опеки, а то и самого Астахова натравить, было бы у вас желание именно так разруливать создавшуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вчера опять менты приезжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samovar82 , ваша ситуация для меня не мыслима, но я позволю себе предположить, что вы можете сходить к начальству тех, кто к вам приезжал и попробовать поговорить по душам (без всякой попытки и намека на взятку), как какую бумагу от какой организации им возможно в вашей ситуации принести (предоставить), что бы они или вообще не приезжали или вежливо стояли за порогом, читали бумажку и уходили. Попытка не пытка, иногда полезнее выглядеть наивным идиотом, чем супер крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

что вы можете сходить к начальству тех,

Когда приставы приедут выселять,хоть обходись. Выселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , приставы ходят только по ИЛ? Или я чего-то не знаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

приставы ходят только по ИЛ?

Ну,иногда,по обеспечительным. Но в этой ситуации,к делу не относится.Тут только по Исполнительному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , если я правильно поняла, то что ранее читала на форуме, то автору в почтовый ящик ранее должно упасть уведомление о суде и ИЛ, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2016, 9:39:24, samovar82 сказал(а):

Да, жила, на Украине, а 10 лет как гражданка России, снимали квартиру, я вообще там жить не хочу, вопрос в деньгах, а точнее их отсутствие. Сейчас ищу какое-то жилье, моя цель-тянуть время, чтобы собрать денег.

Из за украинки предал мать. И зачем было женится на хохолке?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клайд , с Украины как раз русских много уехало, но не это важно, а то, что за такие отзывы стоит банить, даже если они без мата, то это статья за разжигание межнациональной розни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

за разжигание межнациональной розни.

ну да ну да ..однобокий подход к промблеме ..эт как с чувствами верующих .а как же чувства неверующих! их намного больше чем сгорбленных старушек . которые несут свои гроши небритым мракобесам на новые крузаки!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  ребят! Всех  с  прошедшими  праздниками! Здоровья  и  благополучия. Мне  нужен  ответ  на  вопрос  ,  не  знаю  в  какую  тему  писать,  поэтому  напишу  здесь.  В  какой  суд  подают,  чтобы  обжаловать  решение  районного  суда,  если  решение  районного  суда  было  вынесено  2  г.  назад. Заранее  спасибо  за  ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MAL сказал(а):

Здравствуйте  ребят! Всех  с  прошедшими  праздниками! Здоровья  и  благополучия. Мне  нужен  ответ  на  вопрос  ,  не  знаю  в  какую  тему  писать,  поэтому  напишу  здесь.  В  какой  суд  подают,  чтобы  обжаловать  решение  районного  суда,  если  решение  районного  суда  было  вынесено  2  г.  назад. Заранее  спасибо  за  ответ.

аха..ща бойрус должен то ответить...я уж не помнь(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAL а чо 2 хода то тянула(...ил думала пройдет(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Мой  вопрос  не  по  банковским  делам. Совсем  иное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разниц..10 календарно дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Мне  нужно  знать  в  какой  именно  суд  подаётся  иск,  для  обжалования  давнего  решения  районного  суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MAL сказал(а):

 В  какой  суд  подают,  чтобы  обжаловать  решение  районного  суда,  если  решение  районного  суда  было  вынесено  2  г.  назад. Заранее  спасибо  за  ответ.

Решение какое? Заочное,или очное? Когда получено? Почему раньше не подавали на обжалование? Не знали? Тогда почему не знали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос в друхом..возможно чо либо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 зависит от ответов на вопросы,которые я задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хода мать ехо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

2 хода мать ехо

Да хоть три. Обстоятельства бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Да хоть три. Обстоятельства бывают разные.

понято..ждем дефку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Мы  выписали  родственницу  из  кв.  2  г  назад  (из  муниципальной).  О  суде  она  не  знала,  потому  что  живёт  неизвестно  где.  От  знакомых  пошли  слухи  якобы  она  хочет  приехать,  и  подавать  на  нас  в  суд.  Хотя  она  в  Розыске  как  преступник,  знаем  достоверно.  Вот  и  возник  у  меня  вопрос  в  какой  суде  обжалуется  решение  в   таком  случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу