• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
samovar82

Квартира. Отсутствие прописки, выселение

135 сообщений в этой теме

Только что, s s сказал(а):

я про приватизацию, пока, не заикалась

Дааааааааааааааа? А получить в собственность комнату,это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus , это тот минимальный результат, на который возможно выйти из описанной ситуации. А есть еще программы для молодых семей, на которые ставят при недостатке площади и т.д.  Т.е. государство, пока, отдельным категориям граждан хоть что-то дает, о чем человек явно не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s росказни про маргиналов у вас лучше получаются .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

. А есть еще программы для молодых семей, на которые ставят при недостатке площади

А еще розовые драконы по утрам у меня летают. И не бояться,падлы. 17 ый этаж,все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи) До вечера, у меня дел по горло, а могли бы поиск задать, типа, жилищные программы, Москва.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

а могли бы поиск задать,

я даже верю,что они где то есть. Как и розовые драконы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же не понимаю, понимаю... Боится, что ее кинут с квартирой, ста"рая советская закалка. Я повторюсь, речь о прописке жены за 12 лет даже не поднималась...

Жили мы и без нее, все нормально, просто прямым текстом было сказано: "Вас всех вынесут из этой квартиры вперед ногами". Вариантов полюбовно решить проблему было несколько, но меня даже не хотели слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samovar82 вам же Эсэс  все объяснила. Идете к бывшему зданию Моссовета (ныне-мэрии). Там вас встречает Собянин,вежливо провожает в свой кабинет,где выдает ключи от пятиэтажного особняка,как помощь молодой семье. На выбор,причем,будет предложено пять разных районов Нерезиновой. Дальше дело техники. Грузовик Мерседес (как приятный подарок от мэрии),и вот вы уже в собственном жилье.

Ну а когда проснетесь.....Ну,можно грамм 200 махнуть,и сказать "Эх!".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хорош стебаться, лучше калов потрольте. Мне вот сейчас просто плохо стало от смеха, когда мне позвонил Тинек, думал опять бабло будут просить, а нет, работу предложиле на телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan как думаешь,может,мне диплодока замуж выдать? Ведь наверняка,если по совету Эсэс погуглить,найду и помощь правительства Москвы молодым семьям диплодоков. А сам дворецким пристроюсь,на первый этаж к  молодой семье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , что за диплодок? И почему диплодок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man не просто диплодок,а очень редкий вид мини-диплодока.Можешь посмотреть в теме про домашних животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , такса, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты такса.Сказано тебе-диплодок.Мини.Шея и хвост длинные,лапки короткие,и жрет все время,если не спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

 

@jhordan , с чегой-то нельзя разделить? Если выделить в пользование конкретное помещение - комнату, то это и есть то самое разделение.

)))) тут над тошн знать метраж по комнат..се...и ...дальш есть варианты чо разделений не подлежит))))...мотри аналох...я и тесть...прописан...34 метра...днлим на 2...17...комнаты 20, 14...то можн разделений делать...я прописываю сына малолетку...так как ехо можн прописать без сохласия сех участников дележк...аха..получается 3 прописанно...делим...34 на 3.......10 с с немнохим пля получается...а такой комнат нет(...есть 20 и 14...знач разделений нет...се...учи мат часть...я больш ход судился то...аха..в курсах...ейт не привитизированна и доли...там прощ...а мунипациалка...не вешай на уши коды не в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , так я и спрашивала про метраж комнат)) но коллектив старожилов решил оторваться, типа, вах! В трудную ситуацию попал не бывший новый русский и т.д. влепить бы им за дезу че-нить от администрации, вроде не пацаны, что бы на каждом встречном - поперечном собственное самолюбие окучивать, а потом не понимают, с чего к их советам по делу, в котором они шарят, так же относятся с недоверием.

Вот здесь разжевано про субсидии и очередь. На сегодня samovar82 имеет смысл встать на ту самую очередь. С матерью возможно поговорить в ключе денег и родной крови, так-ка она не просто с квартиры съехать предлагает, но и вариант решить сложный жилищный вопрос с помощью государства блокирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Что можно написать в апелляции? Можно ли оспорить решение суда(прошлый год) о разделе лицевого счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выписка:

Занимаемые комнаты, площадь: общ.(жилая):57,10 (36,20)

1 комната общ. (заним.): 19,40 (12,30) кв.м (изол.);

2 комната общ. (заним.): 21,93 (13,90) кв.м (изол.);

3 комнат общ. (заним.): 15,77 (10,00) кв.м (изол.);

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам, вообще, оспаривать разделение лицевого счета, что это вам даст? За вами какая-то из комнат закреплена?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чоб порядок был...36, 2 делим на 4....9.05...три семьи...доховор ничтожен...потомучо 9+9=18....такой комнаты нет...се..при разделе л.счета...оющая площаль по барабану ваще...ток жилая в арифметике участие принимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Я хочу подать апелляцию на решение суда по выселению, просто не знаю на что сослаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я пас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть ли шанс через суд прописать жену к себе и ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, samovar82 сказал(а):

не знаю на что сослаться.

На то, что в решении суда и на ваши возражения, если они были.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу