• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

59 сообщений в этой теме

5 минут назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

от безысходности

Нет.
От незнания законов, невладения ситуацией, воспитания и вечно шепчущей совести.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


36 минуты назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

Решение одно- это получение исполнительного листа

А на какой болт ... он мне нужен :smile: У меня и так кислотно-щелочной баланс в норме ....;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все должники бедные, это факт и понятно, что тут все сугубо индивидуально, кто-то не платит из-за принципа набрав несколько миллионов, хотя доход у него есть и с работы он не увольнялся, кризис в стране и все тут, деньги которые он бы потратил на кредит, он лучше заправит свой БЕНТЛИ или купил айфон в кредит, а его украли на следующий день и смысл платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимильян Артоболевский сказал(а):

кто-то не платит из-за принципа набрав

попытка достучаться №1:

люди не "набирают"... люди забирают своё, что принадлежит им по праву рождения в СССР 

слышали о такой аббревиатуре?...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Князь сказал(а):

А на какой болт ... он мне нужен :smile: У меня и так кислотно-щелочной баланс в норме ....;-)

На какой болт, хороший вопрос уважаемый Князь, для того, чтобы можно было окончить исполнительное производство актом невозможности взыскания если Князь в Вашем "поместье" ничего нет, не лошадей, ни крестьян которых можно было бы забрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

для того, чтобы можно было окончить исполнительное производство

Нет цели его начинать..

 

3 минуты назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

Князь в Вашем "поместье" ничего нет, не лошадей, ни крестьян которых можно было бы забрать.

Разумеется де-юре так оно и есть у меня .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

с соблюдением Конституции РФ

Попытка достучаться №2:

ненавижу эту юрисдикческую бла-бло-блу, но таки вопрос:

где в конституции раши закреплено право на торговлю деньгами и долговое рабство?

Кстати, а как антиколлекторы отмечают главный рашкин гос.праздник - День ростовщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Юрич сказал(а):

Попытка достучаться №2:

ненавижу эту юрисдикческую бла-бло-блу, но таки вопрос:

где в конституции раши закреплено право на торговлю деньгами и долговое рабство?

Кстати, а как антиколлекторы отмечают главный рашкин гос.праздник - День ростовщика?

 

1 час назад, Юрич сказал(а):

попытка достучаться №1:

люди не "набирают"... люди забирают своё, что принадлежит им по праву рождения в СССР 

слышали о такой аббревиатуре?...

Слышал, Юрич, раз зашли так долека во временные дебри, а представь если был единый центробанк во время Сталина и выдавали бы кредиты?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимильян Артоболевский В СССР, очень поощралось индивидуальное жилищное строительство,

на которое выдавались Беспроцентные, а по окончании строительства становившиеся БЕЗвозмездными, ссуды.

То что Вы поименовали "кредитами", таковыми на самом деле не являлось,

поскольку в ГК РФ т.н. проценты были ЗАПРЕЩЕНЫ ПРЯМО и без КАКОГО-ЛИБО толкования.

Теперь о средней з/п: в 1978г. в стране с 240 000 000 населения и при 136 000 000 работающих

средняя з/п составляла 187 рублей.

Щас внимание: после раскрутки к августу 1991-го гиперинфляции эти 187руб. должны были превратиться в примерно

200 000 рублей.

Однако, сегодня средняя з/п по раше (едва ли 120-130 000 000 дарагорасеянского населения) при

примерно от силы 80 000 000 работающих 25 - 30 000 рублей (хотя это я наверное соврал в сторону увеличения)

Итак, разница в 170 000 рублей где? Правильно, у примерно 1500 ростовщиков (не, не у помещений с вывеской "банк"

над входом. а у абсолютно конкретных физ.лиц к уже более чем 100 000 000 000 000 Ста триллионам приставленным.

Вам наверное непонятно, почему приставленным. По одной простой причине: у денег хозяина нет и быть не может в принципе)

Да, так вот эту-то самую разницу в 170 000 рублей дарагиеДАУНрасеяны у ростовщиков и ЗАБИРАЮТ по факту...

только они несчастные поверили внушению, что это де-мол оне "кредиты" берут...

а на самом деле свои же кровные за свои же кровные покупают... придурошные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно не это...

Что есть система ростовщичества в раше? примерно 1500 конкретных людей - пауков в банке...

Это система сама по себе АБСОЛЮТНО ни в чём и ни в ком НЕ НУЖДАЕТСЯ...

...ни в деньгах... ни во власти ибо "Сами придут и сами всё предложат" (Евангелие от сатаны)

Система ростовщичества раши подобно клетке в организме неотъемлемо входит в

Единую мировую систему ростовщичества, за последние примерно 150 - 200 лет

отлаженную со совершенства.

Всего примерно 20 - 25 000 конкретных людей. ...и все они суть пауки в банке...

Более лютой смертельной войны, чем в этой системе, на Земле не было и нет.

Для этой системы Не существует АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ГРАНИЦ. Вообще никаких.

Но, в этих примерно 25 000 есть всего человек 10, которые и направляют все процессы на шарике.

Одному из этих людей принадлежит такое высказывание:

"Если я контролирую финансовую систему страны, мне уже не важно кто у власти в этой стране"

СССР был единственной страной, выпадавшей из этой системы...

.

...а коллекторы.. ну, что, коллекторы? ...всего лишь современные власовцы - самый низший слой

холуёв у подошв ростовщиков... тупой расходный материал...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если эти бы "власовцы" были во времена гулага и в то время были должники, мне кажется смертность бы увеличилась в разы. Честно за все время работы с клиентами и коллекторами, вижу какая между ними идет "гражданская" война. Хотя по моей работе встречались нормальные, адекватные коллекторы, которые шли на уступки и не все они быдло, знаю одного коллектора, который подал без проблем исковое, так у него 3 высших образования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь все индивидуально, просто на большей части форумов отзывы про коллекторов, что там одни "конченные" люди сидят, которые не нашли работы, но это не всегда так, чтобы зарабатывать в коллекторском бизнесе надо быть в первую очередь психологом, а потом уже юристом и экономистом и никому не грубить, тогда  все будет нормально. Не защищаю коллекторов, просто надо давать объективную оценку всему. Вот к примеру люди которые из принципа берут, чтобы не отдавать или как к примеру тот же самый кредит на телефон, а его украли зачем платить?  из-за этого возникают и конфликты и недопонимания между сторонами "отдающими" и "выбивающими". Уверен в том, что многие коллекторы сами не чисты в кредитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

война

ключевое слово...

кнопкодавы изображают активность в типо постановке коллекторов в рамки... изображают что-то

вроде защитников должников (как бы "выборы", а должников-то немеряно)...

тока все эти жалкие пародии на законотворчество суть прыжки обезьян на цунами...

по нарастающей война идёт, по нарастающей... и скоро и антиколлекторы принуждены будут обстоятельствами

взять в руки оружие и на баррикады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимильян Артоболевский Итак подведем ИТОГО: В вашей "помощи" тут никто не нуждается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

он лучше заправит свой БЕНТЛИ или купил айфон в кредит, а его украли на следующий день и смысл платить)

а не знакомы ли вы с коллектором по кличке председатель?:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимильян Артоболевский я взял в кредит телефон никия 3310,потерял.не плачу.как решим и за сколько этот  вопрос?:-D

Изменено пользователем vovan22
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Fee4ka said:

Да, это лодырь. Которому лень изучить свою проблему и выход из нее.
Такие, да, согласна, идут к вам. Видимо у них и денег дофига для этого

За что ж вы меня так, прям рентген.)) Самые первые мои посещенные юрики по вопросу банкротства сидели под цветастым объявление - антиколлекторы. ))) Честно, сходу сказали, что ничего не смогут сделать с звонилками  родственникам - знакомым и так же честно, не скрывая, распечатали натуральную методичку из интернета и много чего еще их ни сколько не смутило, так и остались где-то за гаризонтом моих интересов, как люди хотящие минимум 80 т.р. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимильян Артоболевский , а почему не? Сколько людей, столько разных пониманий, как кому чего надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

чтобы зарабатывать в коллекторском бизнесе надо быть в первую очередь психологом,  и никому не грубить

Это вы оччень правильно заметили. Надо быть, но не бывают:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Максимильян Артоболевский сказал(а):

цель любого, нормального адекватного человека жить хорошо и в достатке и иметь то, что есть у многих или дальше больше

Ну так не жмоться - помоги материально:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, s s сказал(а):

За что ж вы меня так

Извиняюсь)))
Я не хотела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы или анти коллекторы один хрен. Все пытаются нажиться на людях которые попали в трудную финансовую ситуацию. Те же советы что дадут  антикалы, можно получить здесь, на форуме ,совершенно бесплатно. Жаль что админ не банит их, ибо не хрен  пудрить мозги людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу