• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

541 сообщение в этой теме

13 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Вы диплом проверили?

Так сейчас выходные. Но, уже могу сказать, что бакалавриат в РФ введен законом, вступившим в силу 24.10.2007г., а обладательница присланного мне скана диплома умудрилась якобы поступить на него за 3 года до этого в 2004г. В дипломе четко указана очная форма обучения в Москве, а обладательница в тот период якобы обучения проживала в Мурманске.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

не из сплетен форума

 Про алименты знал только ты,как и про ситуацию с ребенком. И вывалил то,что я тебе говорила прилепив мне судимость. Сыкло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Я тебя что,в вк за это кошмарила?

Нет. При  людях нет. А потом прислала, что я за тобой гоняюсь и приказным языком указала, чтоб я сам сидел Вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

В дипломе четко указана очная форма обучения в Москве, а обладательница в тот период якобы обучения проживала в Мурманске.

13 часа назад, Lerasmile сказал(а):

1. Мой диплом настоящий и выстраданный. Да, частично было очно-заочно. 

уж на сковородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотня начал визжать,когда Лерка его послала.Лил тут дерьмо,лишь бы налить.Нетрезвеющий гагауз ему вторил.Так рвали пуканы,что к праотцам отправились,спившись.Тож мне,образчики,где инфу черпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Про алименты знал

форум несколько лет назад. И не надо из меня делать идиота.

2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

уж на сковородке.

Это ты. Заочная форма, как и очно-заочная, так и отражается в дипломе. А там очная прописана. В Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 приказы тебе в голове кто-то раздает. Как можно понять тон человека по переписке?! Ты сам выложил дословный текст в сообщении. Надо быть отмороженным напрочь,чтобы услышать тут приказ. Хочешь чтобы было лучше-иди и сделай сам! Вот это был мой посыл тебе. Куда ты меня послал уже всем известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сына Леры,то я его знаю.Он у меня подрабатывал и именно он помог мне в 4 утра.

С Винни всё ясно.А вот другим,кому приспичит,я могу попросить его прийти сюда

В 15 лет он решил жить с отцом.Получил и уехал.Все эти "алименты" сложились из-за войны между Лерой и ее бывшим со своей бабёшкой,которые решили,что живущие в Москве миллионеры

Никаких детей Лера не бросала никогда.Она и сейчас с этим взрослым лбом носицца,как с писаной торбой

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

Куда ты меня послал уже всем известно. 

Я не буду говорить, куда ты меня послала. Короче, общаться с тобой ни в каком ракурсе и никогда я больше не собираюсь. Вконтакт больше года не заходил и далее не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

очная прописана. В Москве.

последний курс-очный. Ты и есть идиот раз не знаешь банальных вещей.

Так, а с осужденной то что? Опять голоса в голове нашептали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

последний курс-очный.

Лепи отмазки дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 в сраку иди,сыкло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

далее не собираюсь

а как же бестолковая юристка в вк? Как же справедливость и помощь людям?

Ты реально ревнивый осел-истероид. Жду все проверки диплома, доказательства привлечения меня по УК и брошенного сына. ВпереД и с песней. Отчитаешься тут же,где насрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец вы раз0шлись,я уже Вал0сердин глатаю.Ушла,не магу б0льше, и вы завязывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

Жду

 

1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

ВпереД и с песней.

 

1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Отчитаешься т

На поворотах полегче, фиглярка. Вот после этого я ничего вообще выкладывать не собираюсь. И мне глубоко плевать на то, что здесь обо мне будут писать. Понукать мною чухонка не будет, что где и как мне делать. Я знаю правду, а остальное для меня неважно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 что и требовалось доказать. Вчера нажрался как свинья, а сегодня ответку держать обосрался. Гнида ты и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

в сраку иди,

Ты уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ты обосрался по полной программе. Гнида.

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Вчера нажрался как свинья,

Мразь! Ты прекрасно знаешь, что я спиртное вообще не употребляю. А вот ты на форум регулярно в уматень заходишь. И порешь по ночам, а потом в 5 утра звонишь лыка не вяжешь.

1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

ты обосрался по полной программе.

Нельзя обосраться на гавне, коим ты являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ты мне лично звонил готовый в сопли,трезвенник ты наш. Давай,до свиданья .

Должоооооооок!

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

ты мне лично звонил в готовый в сопли,

Пусть эта ложь тебе обернется...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Vinni45 сказал(а):

 Но, уже могу сказать, что бакалавриат в РФ введен законом, вступившим в силу 24.10.2007г., а обладательница присланного мне скана диплома умудрилась якобы поступить на него за 3 года до этого в 2004г. 

Это для кого прогон?Лишь бы было написано?Для пущей убедительности:-D

У меня диплом о вышке от 2004-го года

Это государственные доки о высшем образовании на те года

И раз в них писали так,как писали,значит,государство разрешило

Тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Это для кого прогон?Лишь бы было написано?

Лови!Федеральный закон от 24.10.2007 N 232-ФЗ (ред. от 10.11.2009) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части установления уровней высшего профессионального образования)"

Статья 4

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.2. Со дня вступления в силу настоящего Федерального закона и до 31 декабря 2010 года обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования по образовательным программам бакалавриата, программам подготовки специалиста и программам магистратуры соответствующих уровней высшего профессионального образования осуществляется по решению ученого совета образовательного учреждения высшего профессионального образования в соответствии с утвержденными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования.

(в ред. Федеральных законов от 18.07.2009 N 184-ФЗ, от 10.11.2009 N 260-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Прием в образовательные учреждения высшего профессионального образования для обучения по образовательным программам высшего профессионального образования соответствующих ступеней высшего профессионального образования прекращается 30 декабря 2010 года. Обучение по указанным программам соответствующих ступеней высшего профессионального образования осуществляется до истечения нормативных сроков освоения указанных образовательных программ лицами, принятыми для такого обучения.

(в ред. Федеральных законов от 18.07.2009 N 184-ФЗ, от 10.11.2009 N 260-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Квалификация (степень) "бакалавр", присвоенная имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждением высшего профессионального образования до прекращения в Российской Федерации обучения по образовательным программам высшего профессионального образования ступеней высшего профессионального образования, приравнивается к квалификации (степени) "бакалавр", присваиваемой после установления уровней высшего профессионального образования.5. Квалификация "дипломированный специалист", присвоенная имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждением высшего профессионального образования до прекращения в Российской Федерации обучения по программам подготовки дипломированного специалиста, приравнивается к квалификации (степени) "специалист". Лица, получившие документы государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждаемом присвоением им квалификации "дипломированный специалист", имеют право продолжить на конкурсной основе обучение по программе магистратуры соответствующего уровня высшего профессионального образования, которое не рассматривается как получение ими второго высшего профессионального образования.

(в ред. Федерального закона от 10.11.2009 N 260-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

6. Квалификация (степень) "магистр", присвоенная имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждением высшего профессионального образования до прекращения в Российской Федерации обучения по образовательным программам высшего профессионального образования ступеней высшего профессионального образования, приравнивается к квалификации (степени) "магистр", присваиваемой после установления уровней высшего профессионального образования.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

24 октября 2007 года

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Тфу

Тьфукать в другом месте будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ну,и чего ты тут статейки эти накидал?

Короче.Те,кто получал вышку в аккредитованных государством вузах-те пэтэушники:-D

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Тьфукать в другом месте будешь.

Неа

Тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу