• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

541 сообщение в этой теме

4 минуты назад, Wiked сказал(а):

Вы готовили мне документы дважды по ИП Инюшин.

А для начала подтвердите, что я Вам что-то готовил.Ваш ник я вижу впервые и Вы ко мне не обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Божкоровкин не помню. Я ж бухаю)))

 

Подумаешь. Я тоже сейчас вино пью. Я же в неадекват не впадаю тут вижать и на стены не бросаюсь.

7 минут назад, Wiked сказал(а):

@Vinni45 Вы готовили мне документы дважды по ИП Инюшин. Все суды проиграны. Я знаю о том,что Лерасмайл берет больше,чем платит вам. Вы как считаете, она должна платить пошлину и за почту сама? Про возврат от вас от нее 3000 я знаю. Я заплатил 5000. Ольга обогатилась неимоверно.

Вот тебе и правильный диплом. Мерзкий таракан, а не мужчина.

Изменено пользователем Мармелад-шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wiked сказал(а):

Про возврат от вас от нее 3000 я знаю.

Понял, кто Вы.Могу Вас обрадовать. Вас кинула Ваша Лера. Первые возражения Вам делала именно она. Я делал возражения лишь на уточненный иск. А всё зависит именно от первых возражений, которые я не делал и могу Вам это напрямую доказать. А еще я Вам делал доки по наследственному делу по банку восточный, которое Вы выиграли по моей апелляционной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ты ох.ел напрочь? Это К.А.А. доказать что ты писал? легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Апельсино Слушай! Ты кому веришь? Мне квитки переводов сюда выложить? За возражения на иск она платила мне 3000руб. За подробные, на 5-10 страниц формата А4 с полным обоснованием всего. За апелляционные жалобы от 3000 до 6000руб.  Это в Москве и от москвичей, обратившихся к ней в офис. Ты видел такие цены в Москве?!!!! Она и свой долг отбила именно по моим возражениям за копейки. А недавно именно по моей жалобе выиграли дело в апелляции, которое проиграли в районном. А там было установление факта трудовых отношений и взыскание денег за несколько месяцев. О каких 20 кусках за пару часов эта лживая пьянь говорит, я понятия не имею.Вот она их,наверное и получила, а мне 3тыс. заплатила.

Ей верю потому, что есть хоть какие то подтверждения ее словам. Вот и клиент пришел. А вашим словам веры нет, потому что вы спрятались под предлогом здесь все дураки. Все же видно. Кстати, я тоже пьющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Мерзкий таракан, а не мужчина.

Ты пасть закрой, тварь. Самые первые документы ему готовила особа. Она всё и просрала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апельсино сказал(а):

Кстати, я тоже пьющий.

:gigi: 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апельсино сказал(а):

Вот и клиент пришел.

Её клиент, которому она и просрала это дело. А второе дело по моим докам он выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 снова врешь. Аж ты ему писал. ща,погоди, если пул недовольных клиентов,которым ты доки писал,сюда подтянутся-тебе не поздоровится. 

 

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Её клиент, которому она и просрала это дело. А второе дело по моим докам он выиграл.

хуииграл. Ты за его кж мне бабки вернул вчера. Вот же,врешь и не краснеешь. две инстанции продуты. Мудачье.

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Ты пасть закрой, тварь. Самые первые документы ему готовила особа. Она всё и просрала. 

Все мы твари божьи. 

Опять перебрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

второе дело по моим докам он выиграл.

тут да,не вопрос. Ты индюка сделай,козел,сначала. 

Тот же Бойрус-за кж мне не надо ни копья. И этот-а сколько предлагаешь? Нах с пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Столько любителей выпить с левыми дипломами, а единственный трезвенник с правильным дипломом суды проигрывает и ведет себя как гопник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мармелад-шоу сказал(а):

Опять перебрал.

Ты заткнешься, или нет? На меня пытались свалить то, что просрала сама, получив деньги. А ко мне обратилась, когда всё было просрано. Я попытался исправить ситуацию, но, не получилось. А когда я этому же человеку изначально делал доки, районный суд послал, но, в апелляции он дело выиграл. На немалую сумму.

1 минуту назад, Мармелад-шоу сказал(а):

суды проигрывает

После твоей алкоголички это не мудрено, погань желейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Вас кинула Ваша Лера. Первые возражения Вам делала именно она. Я делал возражения лишь на уточненный иск.

ты сейчас до3,14здишься и я выложу твою уточненку. за что тебе,мразиш,было заплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь, которую я игнорирую. Если ты не перестанешь клеветать, я выложу всю переписку и все чеки на копейки, что от тебя получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 @Lerasmile Брэйк ,расхадитесь па углам.Уже все трусы перетрясли,хар0ш:twisted:,блин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Ты заткнешься, или нет?

хавало свое завали, истероид.  Правда не нравится? Жри,сука.

ой,а чо такое? Ты на меня клевещешь,тебя пятаком в это шпыняют-ты не обязан доказывать. но все тебе должны при этом. 

Вываливай. Тебе пизда после этого.

@Леонсия да пошел он нахер. Сыкло врущее и мелочное.С какого хрена я должна это терпеть?! Вранье,мелочность,зависть-это @Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   Я думаю, что вам надо извиниться за то, что наврали про судимость, про голодного ребенка. За все личное. Бог с дипломом. И тогда срач начнет сходить на нет. Ни одна женщина такого не простит. О ваших детях и семейных разборках тут не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Wiked ты знаешь правду. 

Грить правду клиенту-бесценно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Божкоровкин окстись.

Это тулово будет строить из себя обиженного еще год минимум. Будет ныть старожилам,модерам,юзерам.

Извинения меня устроят. Или факты.

ни первого,ни второго не будет. Ибо я посмела возражать звезде форума. А я не из сыкливых :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

О ваших детях и семейных разборках тут не писали.

Писали. И не раз.

11 минуту назад, Божкоровкин сказал(а):

вам надо извиниться

Вы меня извините, но, выше я написал. НИКТО И НИКОГДА на форуме передо мной не извинился за ушаты клеветы и грязи. И НИКТО НЕ ПРОСИЛ, чтобы передо мной извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Писали. И не раз.

Вы меня извините, но, выше я написал. НИКТО И НИКОГДА на форуме передо мной не извинился за ушаты клеветы и грязи. И НИКТО НЕ ПРОСИЛ, чтобы передо мной извинились.

Понимаете, вы путаете срачетроллинг и официальные заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш ты,говнишка. Давай,вываливай все. Хули по личкам шаришься и моих друзей предупреждаешь за меня? Сюда иди,мразь. Биться,так биться. Памперс надень, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Божкоровкин Я не знаю, что я путаю. Я помню слова модератора. Это интернет. Фамилий и имен нет. А в интернет терминологиях я не силен, ибо возраст уже не тот. В моей молодости компов не было.Были большие ЭВМ  с перфокартами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 дает в жопу всем,кто ни попросит. Тока никому секрет не грите :secret:

 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу