• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

541 сообщение в этой теме

Мда! Весело у ВАС тут!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Вредина32 рошу у всех прощения,что вам всем приходится это читать. Стыдно(((

Стыдно должно быть не вам. А тому, кто устроил этот цирк, потому что денег заработал другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино надо ж учитывать рентабельность. Где Ульяновск, и где Москва. Мне до суда, где дело было, вообще ехать 6,5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus а человеческие отношения не в счёт?! Ты конечно тот ещё красавелло, но не отказал, истерик не устраивал и хер мне не приписал. Поехал и отработал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Boyrus сказал(а):

@Апельсино надо ж учитывать рентабельность. Где Ульяновск, и где Москва. Мне до суда, где дело было, вообще ехать 6,5 км.

А с какого хрена я должна была быть заложником ситуации? Оно не согласно, я блин что, повязана с кем- то пожизненное?  Моё бабло, мне и решать кого нанимать. Дурдом ревнивого клоуна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена се у мишки пятая точка зажглась, прям зарево! На аватарке как будто дружелюбное существо, а по комментам прям обиженное "зло" за что-то личное. Это ж надо было пост аж пятилетней давности на поверхность поднять!

"Уважаемый" мишкамед, а в чем собственно предъяве к Лере? В том, что она практически в одно лицо отвечает на вопросы в группе вк? Я тебя там вообще не видел ни разу. Сам пару раз там ответы давал, но иногда тупость вопросов зашкаливает. А Лера постоянно там сидит и отвечает на этот бред. Шо добиться хочешь? Ну уберут ее из модеров, и группа сдохнет прям через несколько дней, ибо вообще никто никому отвечать не будет. Ты уж точно вряд ли там сидеть будешь и писать.

Касаемо диплома -  а тебе не похер настоящий он или нет? Знаю людей, которые без диплома фору дадут тем, у кого их два! И шо? Репутация во главе угла, и отношения к делу. Клиент решает кому отдать деньги за процесс, а кому нет. Если он видит, что человек может костьми лечь за результат, бумажка с печатью и табель с оценками к ней будет последней о чем кто-то подумает. А вот зацепка касаемо какой-то бумажки говорит о том, что у кого-то как будто есть некий комплекс неполноценности и неуверенность в себе. Ну то такое, оценочное суждение. 

И последнее, выкладывать на общем форуме какую-то сильно личную ситуацию человека, который когда-то тебе доверился и ее рассказал - это прям сильно по-мужски! И профессионально конечно же! Но, с другой стороны, такой поступок показывает максимальную слабость автора перед оппонентом, ибо видимо других аргументов не нашлось, кроме такой низости. Кстати, данный поступок еще и очень хорошо характеризует медведя как юриста! Какая-то (врачебная, юридическая) там тайна - "не, не слышал!"

P.S. Почему-то вспомнился мультик "приключения капитана Врунгеля" и фраза из него "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Кто-то назвался "Винни", поэтому бездумно что-то поглощает пока дают, а потом из норы вылезти не может и винит всех вокруг в этом. А кто-то в очках, кто от души угощал, смотрит на это барахтающееся недоразумение, и молча делает свои выводы. Как-то так.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dk77 Джоник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Джоник? 

Нет, не он ни разу. Но я к вам как-то (кажется в 2019 году) обращался за помощью с другого аккаунта, поэтому не мог пройти мимо данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 Моё бабло, мне и решать кого нанимать. Дурдом ревнивого клоуна. 

Это и не ревность. Это бабло на кону. Вы лишили его заработка. Получается, низкая месть работодателю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dk77 по какому вопросу, стесняюсь спросить? Не узнаю вас в гриме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

по какому вопросу

По юридическому, само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dk77 сказал(а):

"Уважаемый" мишкамед, а в чем собственно предъяве к Лере? В том, что она практически в одно лицо отвечает на вопросы в группе вк? Я тебя там вообще не видел ни разу. Сам пару раз там ответы давал, но иногда тупость вопросов зашкаливает

Выясняется, что предъява в том, что вконтакте тоже клиенты, но они там Леры Смайл. ))) Шел бы туда. Так нет, ему их подавай. Здесь пользователей побольше, там клиентов. Устроился. Неугодных трехэтажным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино да хрен бы с ним. Но так низко врать- за что?! Ну ведь правда, мы сегодня поругались только. За что меня кошмарить так нечестно?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, dk77 сказал(а):

 Ну уберут ее из модеров, и группа сдохнет прям через несколько дней, ибо вообще никто никому отвечать не будет. Ты уж точно вряд ли там сидеть будешь и писать.

Будет. Свое любимое. "У меня в подписи почта указана, беру недорого." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dk77 о, щаз начнётся. Притащила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Апельсино да хрен бы с ним. Но так низко врать- за что?! Ну ведь правда, мы сегодня поругались только. За что меня кошмарить так нечестно?! 

Не знаю. Скоро прибежит визжать, тогда и скажет. По мне, лечиться надо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, остановись пожалуста. Всё свои претензии ты можешь высказать мне лично в личку.

Зачем это вот всё? Ты хочешь остаться тут единственным консультантом, так я тебе не конкурент. Я тут не для заработка, а отблагодарить за помощь, которую мне тут когда-то оказали. 

Ты будешь полным идиотом, если останешься тут один. Форум это уже пережил. И выводы сделаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

о, щаз начнётся. Притащила 

Лера, хотя если мне не изменяет память вы по-моему Елена, я не хотел усугублять ситуацию. На данном форуме нахожусь редко, и данный пост увидел в разделе "популярные темы" и не смог пройти мимо. Просто написал свое мнение исходя из того, что прочитал в комментариях.

Когда-то я к вам обращался за помощью в написании апелляционной жалобы, и вы мне сильно помогли. Поэтому комментарии написанные аккаунтом "винни" кажутся, как минимум, странными и смешными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dk77 напишите мне в почту a-olga78@yandex.ru 

5 минут назад, dk77 сказал(а):

вы по-моему Елена

Ога. Причём Прекрасная. 

Бл. Дь. Ну что за день то из разряда сюр :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Вова, остановись пожалуста. Всё свои претензии ты можешь высказать мне лично в личку.. 

То есть, диплом лучше не проверять?

40 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Ты будешь полным идиотом, если останешься тут один. 

Как раз идиотом он не будет. Только вряд ли он такое провернет, хотя и старается. Все про вас с Моней выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! на форуме есть скриншот проверки моего диплома. Мне странно, что этот товарисч ток сейчас одуплился. До этого давая своё слово, что я спец. Ну дык определился бы, кто я. Когда я давала ему работу, особенно. 

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! ну ну. Поживём и увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Когда я давала ему работу, особенно. 

Прав Апельсин. Вы его от сиськи оторвали, вот он и насрал в ответ. Вообще, я вам сочувствую. Эти двое в любой момент вас уделают. Уже я это читал. Слали бы их лесом. Вы вчера лизнули Моню. Уже утро. Моня за вас и слова не сказал. Гаденькие они оба, а вы не спите всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! Это была моя тема, на которую мне не срать и я её защищаю. Таких засранных тут вагон. два здоровых мужика в состоянии разрамсить без участия меня. Всё просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Уважаемые модераторы. Ставлю Вас в известность, что уважаемый Вами модератор в группе Вконтакте @Lerasmile регулярно в этой группе вводит людей в заблуждение неверными ответами, чем дискредитирует саму группу и форум в целом. Я ненадолго 2 дня подряд входил в группу Вконтакте и исправлял неверные ответы модератора группы, которая подставляла пользователей. После чего получил от нее сообщение на мобилу нелицеприятного содержания. Приведу оба примера.1

Не мы назначаем модераторов Вконтакте.

Заходите проверять чаще. Не думаю, что кого- то проконсультировали неправильно специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Ну ведь правда, мы сегодня поругались только. За что меня кошмарить так нечестно?! 

Не собираюсь комментировать твою ложь и вымыслы. Перевернула всё так, как тебе выгодно. Из того, что ты написала здесь, практически всё ложь.

4 часа назад, Lerasmile сказал(а):

Когда я давала ему работу, особенно. 

В которой сама ни ухом, ни рылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу