• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

541 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Я требую

Да требуй сколько тебе угодно.Хоть до посинения.

4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Гнида

 

42 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

И снова нах иди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Vinni45 э, нет,стопэ. дешевый слив меня не устроит. Ты прилюдно трындел про меня и спецов-давай,вперед. 

Жду извинений. Прилюдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Никогда не пользовался кнопкой игнор. Но, тебя, спившуюся свиноматку, сейчас туда поставлю. И ори здесь до пятого пришествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 свинья,сначала доказуха,потом выпиливайся. Иначе Лерка выключит кнопку "жалость" к идиоту,который вчера накосяпорил ,а сегодня сливается как чмо.

хоть раз в жизни ответь за свои слова. Гнида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

@Boyrusа ты там чо молча бродишь вторые сутки?Веселуха у тебя,да?

Я считал вас умнее. Вы что, думаете Моня тоже заступаться побежит? Он только темы о бане создавать мастак. Да и с левым дипломом лучше не отсвечивать сейчас. Своя рубашка ближе к делу.

4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

в чера накосяпорил ,а сегодня сливается как чмо.

 

Были предположения об его алкоголизме. Были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

 

@Апельсино не надо никаких голосовален.Лерка простит.Надеюсь,выводы сделает.А вот это вот всё пусть остаётся на совести Винни

Пусть так. Тем более, он уже в отказ пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вспомнилось случайно. Никто и Никогда здесь не извинялся передо мной за откровенную клевету и ложь, вылитые в мой адрес. Когда я в определенный момент обратился к модераторам и сказал, что здесь открыто унижают мою честь и достоинство, а также деловую репутацию, ответ модератора был таков. Здесь виртуал, твою фамилию не называют, а значит не страдают твои честь, достоинство и репутация. Иди, милок, терпи дальше. Что я вижу сегодня. Я не называл ничье реальное имя и фамилию. Сказал правду. Причем, моя правда совпадает с тем, что ранее было написано на форуме. Модератор сказал, что это очень нехорошо. Все меня осуждают, требуют доказательств и извинений. А теперь вопрос!!! Чем эта особа отличается от других пользователей и от меня, что я, перед которым ни разу никто не извинился за откровенную клевету и оскорбления и регулярно продолжают периодически далее меня оскорблять, должен кому-то и что-то доказывать, а тем более извиняться?!!!

Нет уж! Раз на форуме всё обезличено и никто не обязан доказывать клевету в отношении меня и извиняться передо мной, то и я не обязан ничего доказывать и извиняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Были предположения об его алкоголизме.

Милок, я класть хотел с колокольни на твои предположения. Я применяю генно-инженерную биологическую терапию, а с ней алкоголь не совместим. А употреблять вообще я бросил еще до ее применения несколько лет назад. Не потому, что убежденный трезвенник, а потому, что много разных лекарств употребляю, несовместимых с алкоголем. А мне еще пожить охота. Так что, тоже отдыхай.А вот та, которой ты этим постом ответил, на данный момент уже в усрачку практически нахлебалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Сказал правду. Причем, моя правда совпадает с тем, что ранее было написано на форуме

ссылки и доказательства твоего пиздежа в студию. Каждый свой высер-докажи. 

19 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Я применяю генно-инженерную биологическую терапию, а с ней алкоголь не совместим

вранье. У меня есть знакомый с такой же болячкой,ты с ним,гнида,общался,когда я предлагала тебе помощь. Так вот мой знакомый иногда закладывает за воротник. и фестивалит-мама не горюй 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А теперь вопрос!!! Чем эта особа отличается от других пользователей и от меня, что я, перед которым ни разу никто не извинился за откровенную клевету и оскорбления и регулярно продолжают периодически далее меня оскорблять, должен кому-то и что-то доказывать, а тем более извиняться?!!!

ты напрочь что ли на своем диване отупел? Снова ноешь. Везде-я,я,я!!!!! Головка,блин,от ничего.Ты вчера сам вылез сюда с истерикой,меня говном облил необоснованно и вместо доказательств- говнопост "а я обиженный" . 

Сука,я бы на таких как ты колокольчик вешала. Чтобы сторонились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

, то и я не обязан ничего доказывать и извиняться. 

Засчитано. Вы оболгали женщину, просто потому, что гладиолус.

12 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

вранье. У меня есть знакомый с такой же болячкой,ты с ним,гнида,общался,когда я предлагала тебе помощь. Так вот мой знакомый иногда закладывает за воротник. и фестивалит-мама не горюй 

Конечно, вранье. Есть какая то причина, по какой ему хочется выглядеть трезвенником, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Смех и грех. А я плАчу вторые сутки. За что,сука,за что?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Желейная тля, снова прошу тебя закрыть свое хлебало. Пока достаточно культурно прошу.

Ответило желе непросыхающей юпистке.

Что значит пока? И вот это у вас культура? Позовете своих крутых спецов? Они вам в запоях пригрезились. Алкогольный хам.

2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

:-D

Смех и грех. А я плАчу вторые сутки. За что,сука,за что?! 

Деньги правят миром у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Конечно, вранье.

Желаю тебе мои болячки. Сразу бросишь употреблять совсем. Если не полная дебилка.

6 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Что значит пока?

 

6 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Алкогольный хам.

Вот теперь получай, привокзальная шалашовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Деньги правят миром у некоторых.

У таких, как ты, и твоя напоровшаяся собеседница. Она у меня в игноре, вижу то, что ты цитируешь. К твоему сведению, на мне она неплохо заработала, ибо была посредницей между мной и заказчиками. Я за копейки делал доки, а остальное она оставляла себе. А теперь льёт крокодильи пьяные слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,бл@. Прокляни еще. то,чем тебя Бог наказал-расплата за твою склочную душОнку.

1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

на мне она неплохо заработала

скриншот когда ты 20 к за пару часов заработал не забудь скинуть. И сообщение,где ты мне предъявляешь  " Почему работу тебе не даю с июня/ля" . Шут гороховый.

5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Она у меня в игноре, вижу то, что ты цитируешь.

кому ты 3,14здишь то тут? не читает он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

А теперь льёт крокодильи пьяные слезы

я позвонила клиенту по индюку,которому ты 2 инстанции продул,где я по твоему мнению заработала "неплохо".Он обещал отписаться лично.  Ждем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vinni45 сказал(а):

 

 

Вот теперь получай, привокзальная шалашовка.

Вы там со стенами деретесь, что ли? Вот набрался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу Дебилоидка. Этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 ты 20 к за пару часов заработал не забудь скинуть. И сообщение,где ты мне предъявляешь  " Почему работу тебе не даю с июня/ля" . Шут гороховый.

 

Да. Нехилого куска пирога лишили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

я позвонила клиенту по индюку,которому ты 2 инстанции продул,где я по твоему мнению заработала "неплохо".Он обещал отписаться лично.  Ждем :-D

Это кто то из старожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Божкоровкин не помню. Я ж бухаю)))

Это клиент с форума. Не помню его ник . сам отпишется,если захочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Вы готовили мне документы дважды по ИП Инюшин. Все суды проиграны. Я знаю о том,что Лерасмайл берет больше,чем платит вам. Вы как считаете, она должна платить пошлину и за почту сама? Про возврат от вас от нее 3000 я знаю. Я заплатил 5000. Ольга обогатилась неимоверно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино Слушай! Ты кому веришь? Мне квитки переводов сюда выложить? За возражения на иск она платила мне 3000руб. За подробные, на 5-10 страниц формата А4 с полным обоснованием всего. За апелляционные жалобы от 3000 до 6000руб.  Это в Москве и от москвичей, обратившихся к ней в офис. Ты видел такие цены в Москве?!!!! Она и свой долг отбила именно по моим возражениям за копейки. А недавно именно по моей жалобе выиграли дело в апелляции, которое проиграли в районном. А там было установление факта трудовых отношений и взыскание денег за несколько месяцев. О каких 20 кусках за пару часов эта лживая пьянь говорит, я понятия не имею.Вот она их,наверное и получила, а мне 3тыс. заплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и клиент :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу