• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

1 час назад, jhordan сказал(а):

-"подготовка к вынесению судебного приказа"..

Серьезные люди. Ответственно к делу подходят. Надо закупить принтер,чернила,бумагу,обучить человека пользоваться вордом. Это тебе не хрен собачий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, boyrus сказал(а):

Это тебе не хрен собачий.

мда ..тут мощность необходима не слабая ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже прислали. "Подготовка заявления..." + само заявление мировому судье, к слову сказать дурно составленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alinabex сказал(а):

дурно составленное.

На то и "подготовка". Пока учатся. Оттачивают мастерство,можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонные.

Screenshot_2017-03-16-10-23-16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидывайте в Роскомнадзор - угрозы и проч - доставьте робятом минуты славы, в прокуратуру можно тоже - у вас ж/б доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму. Они что там идиоты? Или нас считают таковыми, вот взял я деньги и побежал с Мин Вод им в Москву платить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitos007 сказал(а):

вот взял я деньги и побежал

тогда думайте над оправданием :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна курица лет 20-ти с "КЭФа" "посоветовала" мне: "Если у вас долгов на миллион, работайте круглосуточно и ВСЕ деньги несите на оплату кредитов!" Вот какие тут мозги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с какой то девушкой , после пары минут разговора не смог сдерживать искренний смех, что привело ее в сильное раздражение и заставило прекратить беседу.

Вообще с интеллектом и чувством юмора у них напряженка, как вам такой диалог:

- У вас костюм эротический есть ?

- А зачем ?

- Ну я сейчас вас посылать буду в эротическое путешествие, а как вы пойдете без костюма ?

- А, что мы вам уже звонили ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vitos007 сказал(а):

Неугомонные.

 

Тоже вчерась пришло, думаю что больше подойдет в качестве оправдания - черенок от лопаты, просто правой в нос, или таки молотком по пальцам?

 

IMG_0535.PNG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeregaExplorer ну а что ..приедет к вам носатый киприот ..в 90 ых мне приходилось в ихнем отделе сидеть ..как щас помню ..просыпаюсь-а рядом МУЖИК спит!:shock:баба хохлушка ..огромные сиськи , взъерошенные волосы..УЖАС!:shock:ты што грю тут делаеш?грит да ты меня вчера снял!:shock:ну и далее слово за слово- хреном по столу ..и я в обезьяннике ..благо в нашей компании был племянник какого то шофёра российского консульства ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SeregaExplorer сказал(а):

Тоже вчерась пришло, думаю что больше подойдет в качестве оправдания - черенок от лопаты, просто правой в нос, или таки молотком по пальцам?

 

Зверь ты,а не человек. Мог бы просто придушить,безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, какой есть :-) А чёй то безболезненно то?:shock: Безболезненно оно того, еще заслужить надо! Кстати, я пока склоняюсь к прямой в нос, потом черенок от лопаты(правда пока не до конца решил как именно использовать) ну а потом все же молотком по пальцам(начну наверно с пальцев ног, что бы ходил поменьше) :twisted:

А вот потом соседу его сдам, там тёзка мой уж ооочень они его по телефону достали, причем за чужой долг, посему у него ни как не получится с выездной группой встретится, только с моими :-D

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 at 13:33, gchock сказал(а):

Вчера общался с какой то девушкой , после пары минут разговора не смог сдерживать искренний смех, что привело ее в сильное раздражение и заставило прекратить беседу.

Вообще с интеллектом и чувством юмора у них напряженка

Да не напряжёнка там с чувством юмора! Там же не по 200 рублей з/п им платят. А сидят обычные среднестатистические овцы типа как и в дикси продавщицы, просто попали случайно. Или вы думаете что туда берут исключительно куриц из вузов с высшим юридическим образованием?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно не заходила на форум. Так эти товарищи в Москве? звонили раза четыре уже.

 - Добрый день. Я (ФИО). У вас такой то проживает?

 - Нет не проживает и не прописан.

 - А кем вы ему приходитесь? Сестра?

 - Нет

 - Мать?

 - Нет

 - Я что угадывать буду? (таким тоном, как будто она меня отсчитывает и я ей лично что-то должна)

 - Ваши проблемы.

Дальше начинается.

 - Сейчас ваши проблемы будут. Ждите участкового и приставов.

 - Уже ждем)

А вчера так (не знаю к чему сказано было).

 - Вы просто трусите!

Я не понимаю, отвечаю, что нет должника, не прописан, не знаю где. Зачем мне называть свое имя и родственно-дружеские связи устанавливать. Есть же ФЗ о банковской тайне.

Придурки редкостные короче)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka напишите жалобу в фссп о том, что вас беспокоят по чужому долгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле приставам? Или я торможу?

И главное гадина трубку бросает, было даже желание перезвонить, но денег не охота тратить)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vishenka сказал(а):

приставам?

фссп "контролирующий орган" всей этой срани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала. И давно? Хорошо, доставать будут напишу.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФССП России получила статус уполномоченного органа в соответствии с Указом Президента РФ с многосложным названием: Указ Президента Российской Федерации от 15.12.2016 № 670 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 г. № 1313 "Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации" и в Положение, утвержденное этим Указом, в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 г. № 1316 "Вопросы Федеральной службы судебных приставов" и в Положение, утвержденное этим Указом».

ФССП России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, а также уполномоченным на ведение государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности (далее — государственный реестр) и на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью указанных юридических лиц, включенных в государственный реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. На сайте не нашла спец.сервиса для отправки жалоб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Звонили сегодня опять, еще и половины девятого не было. Я спросонья "а вы знаете сколько времени,  в курсе, что сегодня воскресенье"?

Трубку положила, потом думаю... сегодня ж не воскресенье:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "КЭФе" работают какие-то больные, нервно-возбужденные и часто дефективные курицы (иногда по 3 буквы в словах не выговаривают). По какому принципу вообще их туда набирают? Ведь их работа - вербальное общение. А туда с "фефектами фикции" набрали народ. Я иногда еле сдерживаюсь, чтобы не заржать, когда их слушаю.

Одна такая на меня обиделась, когда я переспросил у нее "кто это?". Ответила: "Фдароватфа надо! До фвидания!" и бросила трубку.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу