• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Э.Мине...стр..Толи...Рыжая запойная шлюха на аве... Ты по себе людей то не суди... Закусывай лучше.

О! 42 - я & Асто...Ну расскажите мне, недалекому,разницу в ситаксисе и пунктуации,в контексте обсуждаемоего текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борик,ступал бы ты с Пкулом диалог продолжить... В твоем изменном сознании,только он тебя понимает.

Лучше - хуже... Каску купи... Голова голая у тебя.Замерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне, недалекому,разницу

На удалении не получитцца. Надо к лифту встать, посередине. Махнуть раз. Центрально ассиметрично. слева появитцца синтаксис. Махнуть два. Мэйби появитцца пунктуация. Ну а ежли закинуть пару, или ежли бабки позволяют - втереть - то и контекст появитцца. Дальше мона по бабам - фсё равно без толку. Так, за имидж ежли.... За ним обычно недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова голая у тебя.

Не надо грязи! Три волоса! Плять, полбюджета Волгограда на сохранение выкинул!

А толку? Как подрезаю раз в месяц, так и подрезаю....

Лучшеб бедным отдал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12 & CreditWay, получите-ка по 3 дня БАНа за оффтоп. Парьтесь на здоровье. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно есть что по делу сказать...Акромя помоев...

Вы хотите сказать, это тот самый человек, у которого с головой не все в порядке , и он, в разговоре со мной по телефону женским голосом ахинею несет несуразную??? :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп,да ты свою "заточку" покажи... Мож ты по ней Боря Моисеев или Чикатало... А так... Как баба дешевая... За глаза обсуждать... Ален Делон не доделанный.

Глубоко неуважаемый калл, хамить не надо! Научись вежливости, пока форумчане не потребовали забанить тебя навечно... :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму темку.Может кому и нужно.По моему делу-тишина полная.Ни звонков,ни ...чего.В "банк" не ходил,никуда не звонил...Скоро опять на Кавказ (командировка).Вот думаю,туда "ИХ" выездную бригаду позвать или самим приехать...Правда-на деревню к Дедушке.

Не звонят и не пишут.

За 4 года все номера поменяны много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что-то я смотрю с вас мало денег просят. С меня сразу 33 штуки попросили. На мой ответ что все погашено еще в 2008 году был ответ что это за ведение ссудного счета по карточке. Вот это расценки блин! :intellekt: Спасибо форуму, а то была в полной панике :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yula3601- рекомедую, сначала заплатить, но в назначении в п/п, чтоб значилось "за ведение ссудного счета" и тут же:

а) Роспотребнадзор

б) к полицаям

в) письмо в ЦБ РФ, о том что банк работает с нарушением законодательства РФ

состав преступления будет на лицо и шерсти банк по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро опять на Кавказ (командировка).Вот думаю,туда "ИХ" выездную бригаду позвать или самим приехать...

Фигасе вопрос дурацкий. Конечно звать. Там эту рабсилу холявную по аулам раскидашь, пущай работают руками упыри. И тебе навар и горцам польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭ отстали, как и обещали. Сначала говорили, что вернут в банк дело по прошествии полугода, потом сказали, что в суд. Видимо, и правда, только по полгода обрабатывают. А тут письмо пришло от Роскома. Написали, что в связи с их запросом Упырям, рассмотрение моей жалобы переносится на 19 июля. Афигеваю от скорости РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня через месяц отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут видимо они(т.к. с Москвы мне звонить больше не кому)целый день пытаются дозвониться...То я их реально не слышу :smile: ,то связь пропадает и смски приходят,что звонил номер такой то :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yula3601- рекомедую, сначала заплатить, но в назначении в п/п, чтоб значилось "за ведение ссудного счета" и тут же:

а) Роспотребнадзор

б) к полицаям

в) письмо в ЦБ РФ, о том что банк работает с нарушением законодательства РФ

состав преступления будет на лицо и шерсти банк по полной программе

объясню ситуацию в кратце чтобы было понятней. В 2006 активировала карту БРС и сняла 50 тысяч, потом были финансовые трудности, платила им через раз. В общем закончилось все тем что в феврале 2008 выставили счет в 77 тысяч. Я его оплатила и квитанцию отнесла судебным приставам. Пошла в отделение БРС и им показала квитанцию, написала заявление о закрытии счета. на вопрос что делать с карточкой сотрудница БРС сказала что она теперь не рабочая и я могу сама ее уничтожить. Жила спокойно до мая 2011. Звонок из КЭ - Вы нам теперь должны за ведение ссудного счета с 2006 года. Типа того что надо было карточку в банк сдать и от БРС взять бумагу что счет закрыт. В общем несла милая девушка полный бред. На вопрос почему была тишина больше 3 лет, сказала что они потеряли меня (адрес и домашний телефон все те же) Сначала я очень расстроилась, а потом пошла в интернет и нашла ваш форум. Спасибо всем большое за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yula3601,КЭ - мошенники, платить им вообще нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла их официальный сайт...Вот что пишут в разделе услуги

Общие сведения

КРЕДИТЭКСПРЕСС обеспечивает административное взыскание задолженностей, которое имеет следующие характеристики:

• Взыскания во всех регионах РФ без территориальных предпочтений;

• Отсутствие необходимости в бумажных носителях и подтверждающих документах;

• Минимальная сумма задолженности, передаваемой на взыскание, составляет 300 рублей;

• Готовность принять в работу любые объемы задолженностей, от нескольких должников до 10 000 должников;

• Регулярная система отчетов, отражающая все действия, предпринятые по каждому случаю;

• Комплексная система отчетов высшему руководству компании Кредитэкспресс и ее Партнеров.

Взыскание на ранней стадии

Начиная с 1 дня просрочки, Партнер может передавать все задолженности на взыскание и быть уверенным в том, что каждая задолженность отработана максимально эффективно. При этом расходы Партнеров на взыскание уменьшаются.

На этой стадии взыскания наша основная задача — помочь должнику найти оптимальное решение по погашению задолженности и остаться хорошим Клиентом для Партнера.

Дополнительной выгодой для Партнера является значительное уменьшение фиксированных расходов.

Взыскание задолженностей

При увеличении клиентской базы повышается потребность диверсификации эффективных методов управления кредитами. Профессиональное взыскание задолженности является наиболее выгодным способом увеличения потоков наличности и снижения доли неоплаченных долгов.

Основные методы взыскания с использованием телефонной связи и многократных почтовых рассылок разработаны с учетом деловой стратегии наших Партнеров, при этом должникам предлагается широкий спектр способов оплаты для мотивации срочного погашения задолженности.

С учетом перспективы работы персонал нашего телефонного центра разделен на сектора и специальные группы по Партнерам, что позволяет лучше понять Партнера, отрасль, в которой он работает, и нормативные требования. Именно такой подход дает уверенность и доверие нашим Партнерам. Таким образом, появление просроченной задолженности на Вашем счету не означает потерю Клиента.

Долговой мониторинг

Если Вы собираетесь списать долг как безнадежный к взысканию, то передача долга специалисту-партнеру, который может применить специализированную программу мониторинга задолженностей, может оказаться подходящим вариантом. Это - уникальная услуга Кредитэкспресс.

Наша служба следит за финансовым положением должников в течение срока до десяти лет с помощью контактов по телефону и писем .

Поддержание регулярных контактов и применение чуткого и целенаправленного подхода ко всем аспектам процесса гарантирует, что в случае улучшения финансовых условий можно будет применить подходящий метод взыскания задолженности.

Такой вариант особенно полезен во времена экономической нестабильности, когда сегодня должник может потерять свой источник дохода, но он найдет новую работу в течение некоторого времени, и тогда сможет произвести выплату.

Покупка задолженностей

Неотъемлемым элементом деятельности Кредитэкспресс является покупка долга. У нас есть специальная группа аналитиков покупки долга, которая предоставляет Партнеру экспертную оценку его портфеля долгов. Мы приветствуем сотрудничество Партнера на всех этапах продажи, а также на последующих стадиях работы.

Зачем продавать?

• Немедленный приток наличности;

• Уверенность в сохранении конфиденциальности информации о должниках и в том, что работа с должниками ведется в соответствии с законодательством и этическим кодексом Кредитэкспресс;

• Концентрация Вашей компании на основной деятельности;

• Освобождение ценных ресурсов информационных технологий, людей, программного обеспечения.

• Снижение или исключение административных затрат на содержание отдела взыскания.

Продажу долга следует рассматривать как составную часть общей стратегии взыскания долга. Это - один из инструментов, который можно в соответствующих случаях использовать в сбалансированном подходе к управлению дебиторской задолженностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот_Э ну и чего тут необычного? Ты хотела, чтоб они написали, что у них не эффективная система управления по закрытию дебиторки? Не напишут. А так нормальный набор "воды", из лексикона офисного планктона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast да нет..я к тому,что все так красиво написано,особенно в вот это

Отсутствие необходимости в бумажных носителях и подтверждающих документах;

Прям прелесть, а не компания...

правда в разделе карьера почему то пусто :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот_Э да они все чУдные:)гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,что то не звонят они мне...Обидели что ли? :eee: Я ж последний раз трубку не взяла...реально не слышала и со связью косяк был,потом смски приходили "вам звонил такой-то такой-то"...ну я так думаю, кому надо те перезвонят :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того что надо было карточку в банк сдать и от БРС взять бумагу что счет закрыт. В общем несла милая девушка полный бред. На вопрос почему была тишина больше 3 лет, сказала что они потеряли меня (адрес и домашний телефон все те же) Сначала я очень расстроилась, а потом пошла в интернет и нашла ваш форум. Спасибо всем большое за советы.

срок исковой давности ( и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот что подумала (может, конечно, это кому-то покажется глупостью :neutral2: ) - хочу пойти в своем городе в "Единую Россию", можно и в КПРФ, обсудить с ними вопрос о внесении изменений в статью 382 ГК РФ, потому что именно она является почвой для такого разгула мошенников. хочу внести предложение либо совсем убрать возможность кредиторам переуступать долг иному лицу, либо только с письменного согласия должника. пусть банки сами разбираются со своими должниками... чтобы партии уже выносили это предложение в Думу и Совет федераций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что одна такая счастливая,которой не звонят упырята?

Эх,забыли видать обо мне :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yula3601, а скаких пор КЭ- стал вести ссудный счет, вроде это возлагается, по законодательству РФ, на кредитные организации. Если прошло три и более лет- то не партесь, посылайте смело их в на три буквы, вторая "у", в суд. Ну и для общего сведения- ВС запретил банкам взымать плату за ведение ссудного счета. Удачи Вам и не переживайте и ничего не платите никому. Цель моего поста была в том, что заплатив по требованию кАллов, банк наглядно продемонстрировал нарушения законодательства РФ и можно было б через суд с участием РПН отсудить отменную сумму, т.к. в банке вкурсе того, что запрещено взымать плату за ведение ссудного счета, а накатав в ЦБ РФ требование лишить банк лицензии в связи с тем, что банк неисполняет законодательство РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу