• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

А банку вы давно ничего не должны.

Но по факту 12000 я должен?вот и хочу отдать и все,а остальное не пойму какое право они имели накрутить такой долг

Просто у меня получается выписки не будет что кредит закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По срокам поподробнее скажите: когда заключен договор, когда перестали платить? Срок договора?

Договор был примерно заключен в октябре-ноябре 2013 года,а перестал платить спустя несколько месяцев наверное,потом 5000 заплатил в июле 2014 года и на тот момент осталось 12000 рублей долга,но 5000 платил уже по реквизитам кредитэкспресс,но там вроде как указаны реквизиты счета договора с ренесанс кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатите-выкинете деньги.Они не только не перестанут звонить.Они с утроенной силой начнут.Их кредо "дашь палец,откусим по локоть"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как быть?присылают письма все уже спрашивают мол что это у тебя за долги?да и не хочу чтобы потом вырос огромный долг и они в суд обратились,ведь по факту 12000 рублей я должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал с вами спорить. Платите. Это не спасет ни от писем,ни от звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить и все?пусть звонят,пишут и в итоге что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в итоге что?

Ничего. :neutral: Когда нибудь да отстанут. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то, что 12000 я реально должен?

И они не имеют права начислять проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И они не имеют права начислять проценты?

Не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если я должен банку 12000?и поэтому я так понимаю в суд не подают?

Блин но в кредитной истории то у меня висит этот долг не закрытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Банку вы ничего не должны. Можете даже поехать,и взять там справку.

2. Не подают.

3.Ваша КИ давно накрылась медным тазом с такой просрочкой. Неважно,закроете вы её,или нет.Кредитов вам уже не видать,как своих ушей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и никогда?может как-то улучшить можно кредитную историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Об ее улучшении нужно было думать раньше. Тем более,что 17 тыр-не такие великие деньги,чтобы себя лишать хорошей КИ.Теперь поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитную историю можно улучшить если частенько брать например мелкую бытовую технику в кредит и погашать её досрочно и так пару лет проделывать постоянно. От этого карма улучшается и падает плюсики в историю кредитную. Многие так подправили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не даст. Ни мелкую,ни даже нано бытовую технику. Можете попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста хотел бы съездить в банк получить справку что ничего не должен им или договор их переуступки моего долга,как это сделать?какое заявление может написать?что делать если они в отказ пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете в банк и получаете справку об отсутствии задолженности. Тут все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня постигла участь слушать КЭ.

Меня не напрягает. Местами веселит. Особенно общение с онлайн-консультантом, который меня сливает сразу после вопроса о ФИО и должности. В звонилках одни озлобленные дамы. Самоконтроля никакого. Тупое желание самоутвердиться за счет унижения других, причем дистанционное унижение. Такое ощущение, что ни у кого из них мужиков, вибраторов и собственных пальчиков нет и никогда не было.

Одна мадам со мной болтала сегодня целых 17 минут. Ой, как она мне надоела. В самом начале было интересно. Спокойная дама. Без истерик. Только докопалась до меня, а на каком основании я скрываю информацию о своем муже (да был бы он у меня!!!:-D), почему не сообщаю информацию о количестве собственных детей:lol:.

Постоянно меня женщиной называла. Блин, не нравится мне, когда меня так называют. Можно девушка, можно по ИО, но не женщиной. И плевать на то, что дети есть. Не нравится мне и все.

Проинформировала о том, что ко мне направлена выездная группа, в составе двух машин. Поэтому мне нужно привести себя в порядок, напечь шарлоток, ягодных пирогов, приготовить чай, красиво одеться и срочно омолодиться :eee: обязательно, часа на два, передать детей соседям, ибо в это время мне, цитирую, московские, красивые мальчики (!!!), без кредитов (!!!) будут делать приятное. Я останусь очень довольна :-D

Чего только не придумают. ))))

Изменено пользователем Мирный житель
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мужиков красивыми,московскими девочками не пугают? я возмущён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилов снова штормит. horns.gifevil.gif

ba5500cb3049.jpg

P.S. А конверты и правда стали менее красочными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда дебилы,и ведь не устают писать свои тупые писульки,оценщики хреновы...Уже бы могли за время своего убогого существования,выучить алгоритм взыскания долга,для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебилов снова штормит

Желтый,не забудь звякнуть,время визита уточнить.Как советуют. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus :lol:

а чО, вполне пугабельно, по крайней мере наверно они сами так думают..

особенно устрашает надпись в красной рамочке "к исполнению", а-ля мы тут цари :king:

хотя, увидь я такую, скажем четыре года назад, я бы наверно точно кирпичами бы навалил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мужиков красивыми,московскими девочками не пугают?

В выездных группах нет девушек:cry:Хотя, на учебе нам рассказывали про одну, но сразу сказали, что напоминает мужика, очень страшного:-DМосквичка какая-то:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне опять звонила моя истеричка. Ну, а что поделать? Жизнь ее помотала. К сожалению, записи нет. Не успела вовремя среагировать. Минус мне. Диалог скучный.

Много фантазий: меня и с работы выгнали, прям все радовались, когда меня увольняли. Мой бывший начальник им говорил, что я ужасный человек (странно слышать о начальнице в мужском роде:-D). И семья-то у меня придурошная. Убогие мы. Безнадежные. И все люди с моей фамилией (она ее раз 200 повторила за 6минутный разговор) ховно. И сама-то я ховно. И муж у меня молодец, что сбежал от меня (прям так в комментах у них и написано:-D). Где они у меня мужа-то нашли, вот это не понятно. Было бы кому убегать. Мне уже потом надоело. Я говорю, мол вон иди ищи мужа, даже город и район назвала, а то прикопалась с мужем. Вот и найди мне там мужа. Я рада буду. И в доме моем все жильцы ховно. И год рождения у меня ховно. Писец. Я так давно не смеялась.

Ну, не люблю я с ними по телефону говорить. Мне больше он-лайн консультант нравится.

Азалия у них всегда истерична. Всегда. Постоянно из беседы меня выкидывает. А с Ольгой даже неинтересно вышло.

Это так, милые разговоры. По телефону круче. Там некая Анна меня любит.

post-37757-0-95776700-1430331851_thumb.j

post-37757-0-04971100-1430331863_thumb.j

post-37757-0-13200700-1430331869_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу