• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Для глумления над калом. Потому что больше никто мне на домашний и не звонит. Он у меня для исходящих исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А КредитЭкспресс на кого-нибудь в суд подавал? Есть задолженность СИД по которой давно истёк, а КЭ я посылал куда подальше, ссылаясь на то, что никаких подтверждающих продажу долга документов мне предоставлено не было. После месяца затишья звонят какие-то личности, называющие себя "Региональной службой судебного взыскания", говорят, что представляют интересы КЭ и грозят судом вот уже 2 месяца. Может кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - вот их бесплатный номер 7-800-775-8440, можно позвонить и пообщаться, но она какие то скучные ((( То ли дело ЭрОС, вот те фантазеры, а тут глушняк какой то, раз 5-6 им набрал и надоело, даже размеры (.)(.) не говорят (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сталкивались.

И что в итоге? Дело до суда дошло хотябы раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что от вас им нужно. Если ипотечный кредит с залогом, то 100% пойдут в суд, автокредит - 70 - 80%, большой "потреб" - как получится, кредитка на "писят тыщ" - не пойдут стопудово.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кто этой телефонной шараге,даст взыскать ипотеку или автокредит?Ни одного суда с КЭ не было,почитайте хотя-бы 5-10 предыдущих страниц,если лень читать всю тему и все поймете что от них можно ждать...

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот КЭ присылает письмецо,о том что долг продан по цессии и новым кредитором является какая нибудь Когилейн Холдинг Лимитед,считайте что вы больше никому ничего не должны,долга у вас нет,т.к все что попадает в эту шарагу, относится к категории"безнадежных".В Суд они не ходят,а ходят довольно часто на йух... :fuckoff:

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все что попадает в эту шарагу, относится к категории"безнадежных"

Не факт, разные бывают случаи. Если у нас с вами именно так и есть :intellekt: то все же не стоит так обобщать

В Суд они не ходят,а ходят довольно часто на ...

Специфика деятельности, я бы тоже так не обобщал :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я к родителям в гости. Вечер. Слышу отец в другой комнате по телефону разговаривает, и тут вырывается фраза: "слышишь, щенок, ты со своим батей так говори, а моя дочь с такими мразями, как ты, не один год работала, уж наверно знает, как вас, собак, посылать и куда. Воспитал ее хорошо, в отличие от вас у нее мозги есть, сама разберется что ей делать и когда". И тут разговор прекратился. Спрашиваю, а с кем это он так мило беседовал. Он отвечает, что некий кредиэкспресс звонил. Говорят, мол преступницу, полную маргиналку воспитали. Посоветовали меня в полицию сдать. Лишить родительских прав. А еще лучше - в лабораторию, на опыты. )))Посмеялись всей семьей. Потом позвонили маме. Она им говорит, мол по паспорту у нее нет никаких детей. Ничего слушать не будет. Посоветовала звонилке обратиться к психиатру, ибо галлюцинации у сотрудников ))) Мне лично никто не звонил )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфика деятельности, я бы тоже так не обобщал :neutral:

Какая специфика?Вы о чем?Это же телефонный центр,т.е звонилки попрошайки не более...А да,спицифика их,в их богатой фантазии ,есть у них юридический отдел принудительного досудебного и судебного взыскания....И подают то они сугубо в ГенПрокуротуру,в Верховный суд и.т.д..... :fingers::-D:-P

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в студию хоть одно дело,где КЭ подал в суд,я уж не спрашиваю о выигранном деле... :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сегодня упала со стула от смеха)))

СМС ка "Мои ФИО, срочно уточните в ГИБДД о нахождении в ориентировке по задержанию Вашего автомобиля для погашения долга Срочно позвоните 88007759988 АКФ "

Это что вобще такое)?????))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заболели они... обанкротятся скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во смех где ,убогие уже не знают до чего додуматься:lol:. Это очередные бредни каллов,и их мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многое видела но такое первый раз ахахааххаах и почему они теперь АКФ были же КЭ или это другие я хз я запуталась)

Изменено пользователем Arella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=13042

Другие каллекторы это, бывшие CCG (кредит каллекшн групп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кредитэкспресс уже в печи собрались сжигать.

Пришла я сегодня в банк. Хотелось выяснить про передачу персональных данных этой конторе. Сидит миловидная девушка и рассказывает, что нужно для этого сделать. И тут мне звонок. Любимые мои. Отвечаю на звонок и на меня выливается поток ненависти. Мне сказали, что я преступница, злостная уклонистка, таких в печах раньше сжигали (тут я офигела). Сотрудница все это слышит и тихо офигевает. Я пытаюсь выяснить у звонилки кто она. "Девушка" представляется сотрудником банка, которой я лично должна денег, обязана немедленно отдать ей их. Далее слушать не стала, сбросила звонок. Сотрудница банка посоветовала мне не управляющему филиалом сейчас писать заявление, а непосредственно на юридический адрес и обрисовать всю ситуацию, настоятельно рекомендовала заказным с уведомлением (какая хорошая сотрудница). Пожелала хорошего дня и сказала, чтоб я от всяких болезнях звонки не принимала ))

А уж смски от них задолбали. Все однотипные )))

post-37757-0-36452600-1431503480_thumb.p

post-37757-0-08392800-1431503489_thumb.p

Изменено пользователем Мирный житель
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких СМСок не было ни по Ренику, ни по Бину :secret: Креативят, йопт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно про принудительное взыскание понравилось. Я им раз 40позвонила по этому поводу. Пыталась добиться вразумительного ответа. Не вышло. Все сводится к тому, что, по их словам, принудительное взыскание это то, что они приезжают на место регистрации и устраивают допрос соседям и родственникам. Вот все то, что я от них добилась. А также придут с моим участковым ))) Делать ему нечего. Он мне уже сказал, что сразу же пошлет, если только позвонят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель,а Вы у них спросите следующий раз ,что участковому погоны жмут ,мне про участкового больше не говорили после этого,придурки какие,неужели они считают,что у нас население такое серое и забитое.В общем печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanal, сомневаюсь, что у них есть чем думать? Там пустота. Чернодырие. Им кинет хозяин косточку, вот они мелят языком.

Спасибо, про участкового нужно так сказать. Посмотрим, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы с ними вообще о чем-то серьезном разговариваете? Там ради прикола если что... у них же должностные обязанности взыскать с Вас, а как - не важно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter, веселюсь так ))) Они обычно первые звонок сбрасывают. Не выдерживают они меня. Самый долгий разговор с ними был 7 минут, может 10. Остальные разговоры, ну не больше трех минут. Один раз даже на комплимент нарвалась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мой околоточный боится...(((

как же они тогда ко мне придут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу