• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Ой спасибо,а то я напугалась,звонят и пишут каждый час,пипецslezy.gifrolleyes.gifда еще и всем подряд пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Monika1981,Не переживайте,все через это проходили,сначала был страх и паника,от незнания и запугиваний,потом пофигизм,а сейчас эта конторка вызывает смех от писем и угроз,вы внимательно почитайте их письма,их явно пишут воспитанники умственно отсталого интерната,где их и взращивают,убогих...Я их письма даже собирать начала,чтобы когда грустно,взять почитать и поржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,с ними вообще не общаться,не отвечать на звонки вообще,так быстрее отвянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беда с ответами,на мой тел по работе звонят,другой номер всем не раздаш,а кредит экспресс с разных тренькают,в чс заношу один,а они с другого сцук* :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет-Экспресс че-та оживился. Менее 10 дней до окончания агентского с Бином. Началась долбежка с 8-963-971-91-50 и 8-906-758-33-72, ранее для них не характерных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще активные и мальчики и девочки звонят не по разу в день плюс несколько смс за сутки жестьtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну что Вы так переживаете за минет-экспресс? надоели Вам звонки или в блеклист, или включите им борю моисеева по 8800 и позвоните раз 100. они вас сами облеклистят - это мой личный опыт с ними - 2 раза срабатывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах борюсика)))))))))))))))))))))))или позвонить им на горячюю линию и новую песню включить там борю моисеев и а-десса поют про я - баль*икlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, че-та у них дох номеров развелось на 963- и 903- и еще один на 906-. Собрал их и занес в ЧС.

Посмотрим, прозвоняться ли они мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а если начать писать в вымпелком (билайн) обращения из серии, что с номеров компании поступают постоянные хулиганские звонки, которые бросают тень на репутацию компании. пусть сб вымпела посмотрит, что выгодней - корпоратив от минет-экспресса или постоянные жалобы абонентов - это такие размышления. кто что думает?

а, ну и в РКН, что с номеров компании поступают постоянные хулиганские звонки, на многочисленные обращения о проверке и блокировке номеров - компания не реагирует.

т.е. начать гадить минет-экспрассу с другой стороны так сказать

Изменено пользователем bibigul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что это действительные звонки. Весьма вероятно, что это ip-телефония. И таких номеров в природе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно для этого и необходимо обращаться в Билайн и РКН. чтобы СБ проверила, ибо если это подставные номера - это незаконно и СБ вымпелкома очень быстро разберется с экспрессом на тему фрода. но я считаю (уверен на 120%) , что это корпоратив у экспресса. потому, что очень уж много номеров одного региона, отличающихся на последний десяток цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил на несколько номеров - на всех отвечают минет-экспресс bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечают минет-экспресс bigsmile.gif

Скажите им,что у Вас презервативы с дихлофосом и общение с Вами опасно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали смс; Через 3 дня документы по вашему долгу будут переданы в суд. Последнее требование: решить вопрос добровольно. Тел: 88007758440. А до этого присылали что 10 июня с 15.00 до 20.00 приедет выездная группа с целью оценки имущества для дальнейшей его реализации. Какие непостоянные оказались - не могут определиться то ли 10 июня приехать, то ли на суд подать. Какие то непутёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бури магнитные...И пятна на солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чевой-то эти малыши арал*ный экспресс такие активные та,за 2 дня куча звонков и смс,и везде инфа полярно разная,то в мусар*ю они идут и уголовку шьют,то в опеку,дитя отбирать,то в суд,а то акция у них,долг скостим,хоть бы раз в день инфу меняли,а то все что знали,месячные заготовки,все разом выдали,как дети малые,ей Богу :mrgreen:

post-38363-0-24673800-1433517963_thumb.p

post-38363-0-21713500-1433517978_thumb.p

post-38363-0-16621000-1433517992_thumb.p

post-38363-0-49507900-1433518006_thumb.p

post-38363-0-78593300-1433518018_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж либо это мое боевое крещение,я у них ведь новенькая,свежая совсем и нематерая :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер "дела" уже сам по себе доставляет. Не говоря уж о том,что он для всех должников один. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дела,как черная метка,типа да брат,ты попал на долги в арал* экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в арал* экспресс

Арал-это море такое.Аральское.А для экспресса подходит орал.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, это хорошо, но бороться будем? или болток подъзабьём? шарага безобидная - можно и потроллиить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то мне и троллить их уже надоело.Очень редко,под настроение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне сообщили, что срок исковой давности начинается, когда ДОЛЖНИК узнал о нарушении своего права. Оказывается в ст. 200 гк так и написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу