• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

в храмах не рисуют на стенах изображения жуликов и убийц .а видение окружающего мира у трезвого человека должно быть критическим .:krut:

Мне интересна Дорога памяти,а не жулики.

Видение должно быть светлым,а помои всегда были и будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Скарлетт сказал(а):

Мне интересна Дорога памяти,а не жулики.

да я понимаю что ты добродушная тётка .дорога памяти мне интересна так же как и тебе .но меня интересует другая сторона .почему подлецы не открывают архивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Потому же,что и данные голосуваний уничтожали:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

голосуваний уничтожали

надеюсь дожить до того дня . когда достанут этого жулика из подвала и посадят на скамью подсудимых .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф начал проворачивать мутные схемы с кредитами

Происходит это так. Клиент подает заявление на кредит (обычный, без залога - запомните!), ему приходит смс с одобрением заявки. Дальше - самое интересное - поступает звонок из банка и менеджер сообщает, что этот кредит на самом деле не одобрен (смс ошибочно, в базе сбой и прочие тупые отмазы причины) и есть возможность выдать кредит на бо́льшую сумму и только под залог недвижимости. Если клиент отказывается, начинают прессовать: "а кто может сделать залог дома или квартиры, родственники, друзья?" Если клиент ни в какую не хочет заложить Тинькофф недвижку и прекращает разговор - следом ему прилетает письмо на почту "Вы отменили заявку на кредит". Это про ту заявку (которую просил запомнить), если вы не забыли, которая была первоначальная, без залога

Неплохо, да? Вместо того, чтобы отказывать в выдаче кредита сразу, банк выводит на такую сомнительную воронку продаж - часть обзвоненных заемщиков, находящихся в самой сложной ситуации и нуждающихся в деньгах, примут предложение Тинькофф и заложат квартиру за сотку тысяч рублей

Вероятность просрочки в ситуации с безработицей и закрытием бизнеса из-за эпидемии крайне высока - и Тинькофф почуял легкую возможность отжать недвижимость у заемщиков даже при смешных кредитах.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubel сказал(а):

примут предложение Тинькофф и заложат квартиру за сотку тысяч рублей

мда ..главный жулик сидит в лондоне под подпиской , а подельники тут мутят воду ..подлецы .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rubel сказал(а):

Вероятность просрочки в ситуации с безработицей и закрытием бизнеса из-за эпидемии крайне высока - и Тинькофф почуял легкую возможность отжать недвижимость у заемщиков даже при смешных кредитах.

Через год-два, недвижка нах никому в городах не нужна будет-будит великий исход у деревни...но наварица вполне успеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да....се в воронеж ломанутся....ты можеш ща бабла срубить...возьми лизинх....и скупи окресности воронежа.......потом монополистом станеш...за месяц на джипаря нарубиш....аха....тарелка с холубой каемкой))...мешта пля детства))у вас там дом с хазом и участком ша можно за 300...зять...после короновирус должно...подняться до ляма...(....ежель инвестируеш в дорохи....больницы....школы и т.д...не а хде при следущем короновирусе лечится то(?по дистанционке чоли(?...да и не забудь 5 джи по селам протянуть(

п.с...чоб к следущей неделе курсовой по урбанизации написал...два ход назад у тя незачет был(...не написал контрольное задание по хлобализму пля(((...придется на 2 ход пля оставлять((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

и скупи окресности воронежа......

Ты как всигда в пъянам угаре...деревня-эт не акреснасти воронежа...и покупать и продавать нихто ничо не будет....ты лучша думай как ис ловушки масковскага киберпанка выбираца будешь осенью...если доживешь...:-D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да лутше в пьяном быть ))) чем конспиролохом то))))по пьяне ток к нарколоху пля попадеш(((...а вот с конспиролохий как минимум 6 пля палата(((...буйных к преображенскому направляют...(ейт те не.анализы сдавать...из собаков челов делают(...хипофиз заменяют и се(((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

чем конспиролохом то))))по пьяне ток к нарколоху пля попадеш(((...а вот с конспиролохий как минимум 6 пля палата(((...буйных к преображенскому направляют...

Что происходит с нашим миром? Как бы это странно не выглядело, но нас готовят к приходу Миссии. Все данные взяты с официальных источников и не могут являться фейком. Вам будет также интересно ознакомиться с работами Ольги Четверяковой, книга "Цифровой тоталитаризм". Её работы вы без проблем найдёте в интернете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо цифровой тоталиризм то...с россий начался(...?...в штатах и европе отменили(((...даж бабло с хеликоптеров закидыают(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.в штатах и европе отменили(

Лучеп тибе бухать атменили...:-D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты федорову напиши....пусть в думе на повестку дня поставят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Политолог Сергей #Михеев на телеканале «Царьград» традиционно подвел #итоги недели. Он высказал свое #мнение о внедрении в России технологий цифровой слежки за гражданами и о том, что государство не скрывает - все под контролем. А также о заговоре вокруг COVID-19. Михеев отреагировал на дипломатический скандал в Чехии и объяснил свою позицию по строительству "Северного потока - 2". Политолог поинтересовался, почему Навальный избежал наказания за призывы к свержению власти в эфире "Эхо Москвы"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 херню то не надо сюда тащить как выхинский старикашка .знаеш ли ты что тем кто тарахтит про мировое правительство , не надо даже справку из дурдома демонстрировать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Страшный мужык сказал(а):

@stalker 2.0 херню то не надо сюда тащить как выхинский старикашка .знаеш ли ты что тем кто тарахтит про мировое правительство , не надо даже справку из дурдома демонстрировать?

(( не...а чо тащить то надо(...тема....новостной компот((...варил коды нибудь компот?...вот и я знаю чо нет))там кромь изюма...мнохо сухофрукта надо....не можн и со свежий яход...и тоже ассорти))у мень вот времени допустим нет читать сякую херню((... поэтом я ролики и ставлю)))...но я слухаю преждь чем сюды поставить то)))....поверь мне...это тоже труд)))...а картинок я моху сюды пля нахерачить((мам не хорюй...поверь))

...а да... ролик ейт не название ролика...ехо сначал послухать надо...чоб понять о чем реч))))))вот тут картинк одна....а смысл друхой))...так чо удачи ...)21 век епина ма.....ейт не пошт россий то...с хазетой правда)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

поэтом я ролики и ставлю)))...но я слухаю преждь чем сюды поставить т

если тебе делать нехер то хоть речи питуна слушай .а свою мысль ты должен хотябы в трёх предложениях излагать .даже обезьяна это может сделать .у тебя вапще то деменция ..лан бухти дальше ..а то ещё в петлю полезеш от одиночества ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

если тебе делать нехер то хоть речи питуна слушай .а свою мысль ты должен хотябы в трёх предложениях излагать .даже обезьяна это может сделать .у тебя вапще то деменция ..лан бухти дальше ..а то ещё в петлю полезеш от одиночества ..

да пля)))...чоб мне так жить))...я мотрю у тя предложений много))...каринки вижу....мнений нет)))...ну о диночестве то)...ты мне адресок свой дай..я те мыло привезу....за мной не залежится))))...вот те лишно привезу..дня через два...три через подол буду проезжать в сторон тулы)))...края пля узнаеш?...симферополька)

))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три девицы под окном пряли поздно вечерком. На просторищах интернетовых в лютой сече в формате онлай-дебатов сошлись две девы – Любовь Соболь и Ксения Собчак. Модерировала схватку третья дева Татьяна Фельгенгауэр. Кабы я была царица, — говорит одна девица, — то на весь крещеный мир, приготовила б я пир. – Соболь отстаивала позицию, что в условиях кризиса людям надо раздать денег, тысяч по 20 на руки, а лучше больше. Инфляция все сожжет? Нет, не слышали. Важно не количество денег в экономике, а количество товаров и услуг - нет, это для московской девы недоступная мысль. Кабы я была царица, — говорит ее сестрица, — То на весь бы мир одна, наткала я полотна. – отвечала Ксения Анатольевна, предлагая поддерживать не обычных людей, а сектора экономики. Вот честно, позиция Ксении Анатольевны нам куда ближе, она, в принципе, адекватнее. Но, вынуждены признать, что Ксения Анатольевна представила ее значительно хуже, чем могла бы. По очкам победа скорее за Собчак, но, на самом деле, ни одна из девиц не смогла достойно изложить свою точку зрению. Третьей девицы, которая «для батюшки-царя родила богатыря» тоже не обнаружено. Модератор Фельгенгауэр на эту роль явно не тянет.

https://t.me/maester/1346

 

IMG-20200511-WA0007.jpg

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте

-Иванов и Петров,вы что,братья?

-Нет,мы однофамильцы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дебатах Соболь и Собчак, этом е@бчем Соб2, я, конечно, на стороне Аугусто Хосе Рамона Пиночета Угарте.

https://t.me/niemandswasser/36054

:-D

 

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последили за дебатами "политика" Любови Соболь и "общественного деятеля" Ксении Собчак на "Эхе Москвы". Их представили почему-то именно так, ну да ладно

Тема диспута модная - что должно делать государство в нынешней ситуации, раздавать деньги или нет. Хоть и не только об этом говорили, но это было главное

Что тут можно сказать - ожидания не обманули. Любовь Соболь выступила как яркий представитель школы А.А.Навального, демагогия и некомпетентность. Ксения Собчак свою точку зрения излагала более связно и логично

Насчет аргументов Ксении Анатольевны, конечно, можно спорить. Но в пользу своей точки зрения Любовь Эдуардовна вообще толком доводов не привела. Там даже поспорить особо не с чем

Вот ведь, сами такого не предполагали, но Собчак смотрелась все же куда убедительнее Соболь. Хотя тут, конечно, поправку на уровень дискуссии надо делать

https://t.me/docpro/5614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходчевее наверно))...ейт не киздой по письму трясти т0))...беременность аднакож)

2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Последили за дебатами "политика" Любови Соболь и "общественного деятеля" Ксении Собчак на "Эхе Москвы". Их представили почему-то именно так, ну да ладно

Тема диспута модная - что должно делать государство в нынешней ситуации, раздавать деньги или нет. Хоть и не только об этом говорили, но это было главное

Что тут можно сказать - ожидания не обманули. Любовь Соболь выступила как яркий представитель школы А.А.Навального, демагогия и некомпетентность. Ксения Собчак свою точку зрения излагала более связно и логично

Насчет аргументов Ксении Анатольевны, конечно, можно спорить. Но в пользу своей точки зрения Любовь Эдуардовна вообще толком доводов не привела. Там даже поспорить особо не с чем

Вот ведь, сами такого не предполагали, но Собчак смотрелась все же куда убедительнее Соболь. Хотя тут, конечно, поправку на уровень дискуссии надо делать

https://t.me/docpro/5614

да пля...2 вышки а ума то...тока как кредит зять(((...еще раз инфа должна быть доходчиво((...а не мнений кахото)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу