• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

642 сообщения в этой теме

Маленькая у меня йолка,зато живая)

IMG_0747.JPG

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ветвистая епина ма...а ихолок скока(....весной ее в озород пересади..пусть радует не тока...а пля и картошку...наперехонки ьудут делать урожай..аха..особ солнц она не любит..а вот водой не обижай...красава мать ее...пошти дите епина ма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товариш сталин..забыл чо сказать..об урожае то...под елкой хриб растет..вот так она блаходарит....не тока щишк то е мое....хотя и те можн с уменьем то использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её пересадил, она под снегом сейчас. Весной сфоткаю, сравним размеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а молодца..слова ейт не дело...я вот чо...сначал песнь поставлю..потома типа тост скажу..

причем олеся то?..вродь как бы дефк...ан не...олеся ейт больш...твоя олеся порадует не ток тя..но и окружающих...к чему...а о мнохом..олеси не ...пипец тоды...знаш пьем за олесю)))но недолх..и не тока вотк...а потомучо пля работа тоже женск то род)..ох трудно мужикам то(..куды не хлянь..а женско род))))за них епина ма)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сказка а не песня, как и Беловежская Пуща.....

Спасиб дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты моя узкоглазая где

нет тебя в бохане нет в усть орде!

там поискал здесь поискал

сел на коня и в качуг поскакал!:-x:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, робяты, я наверное умом то уже тронулась))) Все праздники работаю как лошадь, умные то на больничный пошли. Ушла я сегодня в 4 дня с работы, стою одна на остановке, автобус надо ждать пол часа, на таки не хочу - погода класс! И так мне тошно стало, ощущение что жизнь проходит мимо, а у меня работа - дом, дом - работа, и зашла я в магазин, и купила себе шампанское в малюсенькой бутылочке под названием Мартини. Пришла на остановку и хлёбнула. Так плясать захотелось.... и я запела Калинка - малинка! Громко так запела,, с дробушками))) Остановилась машина, водитель даже вышел и предложил довести, я отказалась, мне так в шубке было тепло и домой чё то не хотелось. И у остановочки пробочка образовалась, хлопали люди, радовались, приплясывать стали. А из третьей машины вышел мужчина в костюме Деда Мороза и  спросил: " Тепло ли тебе девонька, тепло ли тебе, красная?" , ну я ему ответила как по сказке))) Ну вообщем, наплясалась, Дед мороз предложил поехать с ним и поздравить ребёнка, у него снегурочка упилась, костюм снегурки из машины вынес, а я не отказалась. Вот и доброе дело сделала, ребёнок был в восторге. 

Третье число, а люди Деда Мороза вызывают, вот странно. А я наверно не в себе, радуюсь не понятно чему)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лейла сказал(а):

в костюме Деда Мороза и  спросил: " Тепло ли тебе девонька, тепло ли тебе, красная?" , ну я ему

спросил морозко где твоя папироска?:-xшутка ..отдыхать не забывайте ..всех денег всё равно не заработаете ..:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

где твоя папироска?

Не курю. Да и с вином никаких отношений, мне стопку выпить - и я пляшу.

 

8 минут назад, jhordan сказал(а):

.всех денег всё равно не заработаете ..:smile:

Так я не из за денег пашу, коллег выручаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лейла сказал(а):

Так я не из за денег пашу, коллег выручаю.

достойно уважения ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла ..ойда молотца....а жисни радоваться надо...ежели не ты...то хто?)вот для чо она дана то?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 at 22:36, Мурка сказал(а):

Один прибыток

:-x

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буд..се еще встречаем(...у мень вон печень уже никак(...сех даж пришлось к литру вотк ...зять ессентуки на закусь(....не а как?...салатов мало навертел..а судака и холодец соседи сьели(...не мандарины еще е.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, джоник сказал(а):

в англицком гусударстве жил был злой король Карла-первый.

А чёйта вы имя какое дали аглицкому королю? Женско-немецкое. Аглицкое мужское будет Чарльз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30e5872bf304e985b3b9f33f6f18bb6b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Чернуха сказал(а):

А чёйта вы имя какое дали аглицкому королю? Женско-немецкое. Аглицкое мужское будет Чарльз.

Нет. В данном случае именно Карл.Стюарды свой род ведут от галлов, а они, в свою очередь  - родственники германцев. Произношение Чарльз возникло позже, когда англичане окончательно осаксонились.

15 часов назад, maleew1 сказал(а):

..салатов мало навертел..а судака и холодец соседи сьели(...не мандарины еще е.....

Разочаровал ты меня. А как же картох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, джоник сказал(а):

ведут от галлов, а они, в свою очередь  - родственники германцев.

Галлы- лишь часть кельтов,и вообще римское название. А кельтам родственниками приходится практически вся тогдашняя Европа,включая славян,германцев,фракийцев, самих римлян,и даже греков. Это все-индоевропейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

. Это все-индоевропейцы.

не стоит притягивать за уши общеизвестные факты. Эдак можно все человечество разделить всего на две части: Адама и его ребро. В описываемые времена  эти народные группы различались уже не только этнически, но и антропологически. А так то да. И человек, и, прости господи, мокрица  - продукт эволюции единого простейшего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, джоник сказал(а):

не стоит притягивать за уши общеизвестные факты

А я ничего не притягивал. Просто правильнее сказать,что Стюарды были из бретонцев (кельтов). А по некоторым данным,и вовсе и норманнов.Поскольку Бретонь последние и отжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, boyrus сказал(а):

 А по некоторым данным,и вовсе и норманнов.Поскольку Бретонь последние и отжали.

 А еще норманны отжали часть франции. Там даже до сих пор существует провинция нормандия, не допускающая иных толкований ее происхождения. Следовательно французы - наши сводные братья по Рюрику, ага.А укропы правы, в своей уверенности, шо они прародители фсей эуропэйской цивилизации

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, джоник сказал(а):

Следовательно французы - наши сводные братья по Рюрику

Французы то вряд ли,но вот то,что у славян и варягов (тех же норманнов) очень много общего,полагаю,сейчас не для кого не секрет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, boyrus сказал(а):

сейчас не для кого не секрет вовсе.

Выходит, я уникален. Ибо это для меня как раз таки секрет. Откроешь мне сию страшную тайну, дабы я был среди посвященных в ваше сполченное братство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, джоник сказал(а):

дабы я был среди посвященных в ваше сполченное братство?

100 000- входной взнос. И не рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

100 000- входной взнос. И не рублей.

Жлоб ты, Бойрус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу