• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

642 сообщения в этой теме

с новым годом.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Новым годом всех!!! Всем - держать удачу за хвост и самое главное - не хворать!!!

Тоже свою елку тисну. Тока у нас ели не растут и традиционно ставят сосну. Вот такая она у меня раскидистая...))))

ел2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

одна из моих партийных кличек -страшный жЫрный импотент.

Так вернее.

 

Пыс: надеюсь все без потерь  перенесли испытания обжорством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, джоник сказал(а):

надеюсь все без потерь

Дык какие же потери после обжорства то могут быть. Один прибыток, будь он неладен :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй возразить...есть мудрая а мощ не очеь(..но пословица...есть время камнь бросать...и время собирать...казалось бы о чем....а просто се..не кинув..и собирать будет нечехо....как в сказке пля....там не быль..но намек пля е..а добро молодца урок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как бы намекнуть....ша банку хриб открыл...(а почему?.а потомучо летом собирал...а вкусно пляюкартошк хриб и вотк...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанная новогодняя сказка-тост, сочиненная по мотивам реального исторического случая, занесенного в скрижали  судебно-правовой системы  Англии.

В некотором царстве, в англицком гусударстве жил был злой король Карла-первый. И так он всех достал, что фраппированый его выходками электорат решил урезать часть его полномочий. И даже придумал мудреное название сему процессу - Конституционная монархия. Возмущенный Карла отказался делиться властью с какой то неведомой Конституцией, справедливо полагая, что целое всегда больше, чем половина. Электорат спорить не стал, и урезал самого Карлу. На голову. То есть решил проблему, тем же способом, с помощью которого, несколько ранее, другой царь, Алекс Македонский развязал хитроумный узел.
Стали думать, что делать с бесхозной короной. Предлагать варианты, спорить... Да так увлеклись, что от словесных аргументов перешли к физическим. Дело кончилось большой гражданской войной. А как известно, нет ненависти более жестокой, чем ненависть к бывшим своим. В последующих междуусобных баталиях, пленных старались не брать обе стороны. Ну а если вдруг такая оказия и случалась, то быстрый и справедливый англицкий суд именем Закона исправлял эту оплошность, приговаривая пленников к смерти. А для поддержания однообразия правоприменительной практики, резолютивная часть приговора не отличалась особым выбором. Пленников обычно сначала вешали, а потом четвертовали. Ну так, на всякий случай. Чтоб подсудимые не тщились лишней надеждой на апелляцию.
Далее, для простоты и понимания, противоборствующие стороны я буду называть привычными нам определениями: белые и красные.
Попал, сталбыть, один англицкий капрал из белых в плен к красным. Красные, как порядочные защитники своей красной правды, а не отморозки какие нибудь, провели дознание, собрали доказательства, предъявили их своему суду и тот вынес предсказуемый смертельный вердикт. Суд прошел в среду. Исполнить приговор должны были в пятницу.  В четверг капрал решил написать прощальное письмо своей жонушке. Англицкая почта работала исправно и пунктуально, и капрал высчитал, что жена получит его письмо в субботу. Поэтому приговоренный использовал в письме прошедшее время, что внесло некоторую путанницу.
"Дорогая Жена,
Надеюсь, что ты в добром здравии, как и я в миг написания. Сим сообщаю тебе, что вчера, сего года, меж одиннадцатью и двенадцатью часами, я был повешен и четвертован. Умер я, должным образом покаявшись, и все сочли мое поведение очень мужественным. Помяни меня добрым словом моим бедным осиротевшим детям.
Твой до смерти. Муж
"
Однако, в ночь перед казнью, белые напали на красных и отбили своего капрала. Учитывая перенесенный им стресс, ему дали краткосрочный отпуск, чтобы он смог обрадовать семью таким неожиданным сюрпризом. Сюрприз действительно удался, но несколько иного свойства, причем, для капрала неприятного. Евонная жена уж слишком буквально восприняла пословицу "свято место пусто не бывает", и капрал обнаружил постороннего мужчину в своих домашних тапочках. Причем, законность своего пребывания в них,  дядя подтвердил свеженьким брачным свидетельством. А возмущенные упреки к жене, та резонно парировала тем, что джентльмен должен отвечать за базар, и если тебя повесили, так и лежи себе в отведенном месте, неча шляться и пугать своим видом порядочных обывателей.
Бедный капрал кинулся искать защиты у правосудия, пытаясь признать брак незаконным, но на суде дама  предъявила неоспоримое доказательство своей юридической свободы, так неосторожно посланное самим незадачливым капралом.
Поэтому, друзья!!! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году  более осторожно относиться к тому, что мы здесь пишем и говорим,  чтобы однажды горько не пожалеть о сказанном.

Чин-чин.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, джоник сказал(а):

Так вернее.

 

Пыс: надеюсь все без потерь  перенесли испытания обжорством.

да ты и не мужик вовсе а одинокая сиськастая тётя , которая мечтает чтоб её трахнули хорошенько ..:-x

21 минуту назад, джоник сказал(а):

тобы однажды горько не пожалеть о сказанном.

это ты верно гриш ..посему захлопни форточку а то кишки простудиш ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник ты молодца...давай попробуй в сторону немнох.свильнуть..не а чо..видал как зайц то прыхают(...не а кабан еще шустрей...а прискаска ейт...давай реалий в тему то..аха..17 ход наступил..а как 16 прошел?..вот тут не над философий разводить..а просто се..е 2 е4(мой вот прохноз..как стар правадил..так нов и будет...а потомучо..дальш фантазий ио у руль...не может алфавит без я пля быть(а потомучо а пля нету(вот тож математик то возьми...вот 2у2...а пачему 3у3 не одно и тоже(?...дальш моск хрузить пля нече(..а потомучо Ё пля е....ейт тоже само чо 8у8 есть(а ейто ужо к физики епина ма...а потомучо..коль шарик не толкнеш....он не покатится епмна ма(...а потомучо химий мать ее(....вот воду зять..не просто из под крана...н 2там е?..а почему о нету(а потомучо хеохрафий мать ее(...вот нахера..колумб в америк то поплыл(..чо здесь чоль нехера было жрать(?..а сало?...чо без картошк чоль не прожили?..нет поплыл епина ма(..открыл..а нахер?....я к чему?...да с праздником епина ма)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты! А может быть вместо послеобжорской блевотины и опоганивания своих ртов лучше вот об этом задумаетесь?...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал(а):

послеобжорской блевотины и опоганивания своих ртов лучше вот об этом задумаетесь?

чегой то вас на проповеди потянуло ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

@джоник ..вот нахера..колумб в америк то поплыл(..чо здесь чоль нехера было жрать(?..а сало?...чо без картошк чоль не прожили?..нет поплыл епина ма(..открыл..а нахер?....

Да колумб лузер и плагиатчик. Тую омерику до него только ленивый не открывал. Варяги  шастали туда постоянно, а чукчи, так ваще к ихним бабам по перволедку на дискотеку бегали, пофестивалить. Просто омерика - вроде мирового сортира.  Пока двери в нужник закрыты были,  дак и не воняло.. А как колумб-идиот забыл за собой калитку запереть, так с тех пор и несет дерьмом, не к столу будь сказано....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, джоник сказал(а):

Да колумб лузер и плагиатчик. Тую омерику до него только ленивый не открывал.

Ващет,он и не думал плыть в Омерику. А плыл в Индию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan и @джоник

Молодые люди, праздничная ветка тут. Идите хулиганничать во флейм, елки зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ней историй то в паралели...так чо...в теме се...почти  чо пастернак...свеча горела на столе...стояла...плавилась и тлела...не сраз схорела то она...смотрела..а се смотрела....как рук и нохи в переплетеньи то были.......при  одхорающей свечи..возми пля лермонтов и бородино...там ваще плй ужас то..а хрупповоха пля...сошлись на поле том(..потома се перемешалось(..кони , люди..самосвалы...а ммз555..чо асвальт то раньш возил.....и....ток залп орудий..оповестил чо бородинско бой(..................берем хробницу тамерлана...и?..далее по накладной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

вот нахера..колумб в америк то поплыл(..чо здесь чоль нехера было жрать(?..а сало?...чо без картошк чоль не прожили?..нет поплыл епина ма(..открыл..а нахер?

:gigi::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, boyrus сказал(а):

А плыл в Индию.

вот для таких и был изобретён глонасс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, джоник сказал(а):

Да колумб лузер и плагиатчик. Тую омерику до него только ленивый не открывал. Варяги  шастали туда постоянно, а чукчи, так ваще к ихним бабам по перволедку на дискотеку бегали, пофестивалить. Просто омерика - вроде мирового сортира.  Пока двери в нужник закрыты были,  дак и не воняло.. А как колумб-идиот забыл за собой калитку запереть, так с тех пор и несет дерьмом, не к столу будь сказано....

не с эйтим се понятно то..расмотрим махелана(...ейт над сток вотк выпить(..чот зеной пля шар то обохнуть?а почему?...предвоходня праздники (......сбер не работал..но он пля и поплыл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

и был изобретён глонасс .

И Платон. Чтоб не шибко плавали,куда не следует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

был изобретён глонасс .

Боюсь в те лохматые годы он не глонасом загружался а превосходным каннабисом:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, джоник сказал(а):

Варяги  шастали туда постоянно, а чукчи,

вот про варяхах я не знаю..а то чо чукчи в великобританий клуб купили..ейто факт..а как?начальник пля чукотки и...иль ты намекаеш про баскетбол америк(?..прохоров и...но прохоров пля не варях(хотя и ростом вышел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сеже тема..новоходня быт в..17 ходу(..пля как ни странно..холова пля не болит..хотя был хруз поднят.штанхисты отдыхают пля(...одних пля мандарин сьел...кило так 3..на кажду рук(вотк и соседям хватит на хастрит(...пив не было..салатов потомучо мнохо(...итох..а весело пля было то....хоть не исамбаев .нопланк преодолена была...а потомучо выше крыши(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

вот про варяхах я не знаю..

Не загоняйся. От тех варягов осталась тока Кончита Вульф. Даже  в Исландии, на родине основателя нашего государства - Рюрика - правительство приняло закон, что если  кто нить из гастарбайтеров возьмет в жоны исландку, то ему  выплатят пять тыщщщ  европейских рублеф.  Во как демохрафий легла.  Иваново по сравнению с ними - предсвадебный мальчишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, джоник сказал(а):

Что за праздник без скандала?

Да, я понял.

-Драку заказывали?

-Нет!

-Не трясет- оплачено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен любезностями уехал во флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу