• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

8 минут назад, s s сказал(а):

к намекам на третий рейх

ну и, Ева была таким уж третьим рейхом? так что никаких намёков, детка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lion-man , ну да, была и не только она, а почти все тогдашнее немецкое общество, за что ему и прописали денацификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s была-не была, а вот тебе по опе надо отвесить, распустились тут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , себе отвешивайте)) гуманист - подвижник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Так и знал, нуу, чё ты такая предсказуемая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , а я рада, когда меня понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю. радостно?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man )) хи-хи ку-ку  кря-кря))  вы пользуетесь словами, это однозначно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст (слова) песни «Песня кота и лисы (Приключения Буратино)»


Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Ла ла.
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Ла ла.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,это ты сколько писала ,эту песню про кота,я как увидела ла ла ,сколько раз ,мне даже плохо стало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal )) это все с просторов рунета))) так поётся в оригинале.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

пользуетесь словами, это однозначн

Капитан очевидность, залогиньтесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 at 13:01, stalker 2.0 сказал(а):

Я ш говорю-немчура бесталковая! Надо добиваться суда над горбатым...а тама еще мног кого к стенки паставим!:twisted:

Вот тады и появится возможность чо таа изменить!:twisted:

аха...а..чо появится то(?..чо за возможность то(?...сид...аха.3 хода сехо(((се пля((..сид..исчерпан уж((...ну..отловим мы допустим мальчиш плохиш((..ну которо пля спишк зажех и костер разхорелся пля((... а хде пожарники то были(?..уж 20 лет хорит и се больш т больш((вон по новостям то..тайха уж тлеет пля((сам пу с  самолет водоносца то тушил..хода 2..3 назад чоли(последня 17 лет..толь нефтью..толь хазом..а толь бензином тушат се((...хорит..и не похасает пля((...а с краин разосрались то?...коды?...а крыма наша(?..коды(?...еще чонибудь напомнить то??...моху епеныть мать((..реформы там((..вступили в..вто(..зачем??а олимпиад зачем(?..коды пля экономик то хахибается(((дейтвительно пля рептилоид то((я вот тока пля с знаменок приехал то...аха..поселок пля..3 сельпо пля е..пошта...аптека школа...((в 91 ходу..ток деревенско коров было..200 холов..кур, индюшатины,порося .....не пересчитать...по ...колхозу пля..стад коров..2000 тыщ холов..несколько бычков..и сыроварня..не а как?..с чехо пля сыр варить то?...кромь тохо..масло завод был..мнохо трахторов, машин..комбайнов пля..не а как(..чо коров то ели?...силос.овес пля нужен то..не тож питаний то мать ехо..больница был..аха..телехраф епина ма..и несколько рейсовых автобусов..се цунами смыло(( в..2000..ходу((осталось..3 сельпо..коммерческо струхтур то((3 вышки телефонна сотовая связь.мтс...билайн...и еще какойт лобуда((...не понятно пля..21 век((тольк вмест рейсова автобус..ковер самлет не подохнали((завод..ферма..конюшня там..курятник и коровник..вместе с мтз..ветер дождь порушил пля((...а потомучо чо реформы пля(((в буджете денех нет...чм..олимпиады...самммиты атесы пля проводим то(((мещ прочим то..21 век..а хаза нет((..дрова колото 5 куб 7 тыщ...неколото 5 тыщ....((пенсий 9000 тыщ..высокая считается то((зато за жкх не платят пля..а потомучо вода с колонок то((а так бы пля(((....кулимч на паску не купить((..

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maleew1 сказал(а):

аха...а..чо появится то(?..чо за возможность то(?...сид...аха.3 хода сехо(((се пля((..сид..исчерпан уж((.

Шо амеры вам придуркам апять финансирование возобновили?:lol:

Я думал ваш каманта придателей уже не паявится на хворуме...или без деньги решил-за либерастную идею-предать Родину?:lol::lol::lol:

Джордж Сорос.

Меценат и филантроп – таким хочет Джордж Сорос запомниться людям. Биржевой спекулянт, не гнушающийся использованием любых средств для достижения своих целей, – таким его знают те, у кого есть «Код Доступа». На пути к миллиардному состоянию перед ним не раз вставали очень острые этические вопросы. И каждый раз Сорос отвечал: «Я не принимаю во внимание социальные последствия. Я просто зарабатываю деньги». Как пособнику венгерских фашистов Дьёрду Шварцу удалось стать грозой финансовых рынков Джорджем Соросом? В программе «Код доступа» –уникальное интервью, которое прольет свет на реальные мотивы и планы Сороса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CШA ГOTOBЯТ ПEPEB0P0T B POCCИИ 

https://youtu.be/2ehn3CBlltM

https://youtu.be/2Ei4gPKvd3E

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРВЬЮ Е.А.ФЕДОРОВА    
Идём к съезду, от съезда - к победе! Евгений Федоров 04.09.17

09.09.2017
0:00:00 - Поздравление с началом нового политического сезона.
0:00:50 - Подготовка к Съезду. Кто организаторы, порядок участия, критерии заданий разработанных для участия в съезде. Главные задачи съезда.
0:06:30 - Выработка программы поддержки национального лидера на съезде.
0:12:00 - Приток людей в НОД на фоне автопробега.
0:12:40 - Ситуация в Мьянме.
0:14:54 - Где вообще эта Мьянма? Как удалось собрать людей на акцию? Реальный повод проведения протестной акции в Мьянме.
0:19:20 - Необходимость решения реформ НОДа. Посыл олигархам от американских хозяев.
0:20:40 - Ядерная ли держава Россия? Мировые беспредельщики.
0:23:30 - Прорыв на Российском телевидении.
0:25:15 - Страна противоречащая мировому беспредельщику.
0:26:40 - Кто кого уничтожит? Повестка БРИКС.
0:28:20 - РПЦ, как вертикаль власти. Сигнал РПЦ поместным Церквям об инициативе снизу. Тестирование на патриотизм. Благословение Церкви. Реакция троллей.
0:32:28 - Ситуация вокруг АФК "Система".
0:37:55 - Противостояние в творческой среде.
0:39:15 - Каждому придется принять решение! НОД хотел бы избежать крови.
0:42:45 - Об информационных технологиях. Важно ли это в деле освобождения страны?
0:43:40 - Борьба с историей в США. Как это влияет на мировую ситуацию.
0:52:52 - Освещение в СМИ биткоинов. Что за тенденции? Кто контролирует процесс?
0:58:49 - Предвыборная гонка. Заявление Жириновского. Позиция Лаврова.
1:01:14 - Сигнал с главой представительства России в США. Приемка капитуляции США? Бегство паникеров из Москвы.
1:06:05 - Идем к съезду и от съезда - к победе! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

ИНТЕРВЬЮ Е.А.ФЕДОРОВА    
Идём к съезду, от съезда - к победе! Евгений Федоров 04.09.17


0:12:00 - Приток людей в НОД на фоне автопробега.
 

вот ейто дело пля...вдарим автопробехом по разхильдяйству и пьянству нахрен((

сталкер...а будет нод путена то кандидатом то выдыихать?...иль самодвижением подет(?....еще не одна партия ейто на ся ни зяла((..

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин поручил подумать над новым побором для всех россиян с ногами - за утилизацию обуви

xRq4fCUaG-U.jpg

Хорошо тому живётся,
У кого одна нога.
Ему пенсия дается,
И не надо сапога.:twisted::twisted::twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

)))побор не налох..ехо и повышать не надо...вводи ново и вводи...а вот как на третий срок президенства то пойдет))?:...вопрос канешно интересеый..мош чо нодовцы придумают то)))..мать их))....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, maleew1 сказал(а):

)))побор не налох..ехо и повышать не надо...вводи ново и вводи...а вот как на третий срок президенства то пойдет))?:.

Ты придурок...сваих хазяев та не пакрывай-гуляйтер выполняет волю начальства, а начальства ано ваше-мерикосовское.:lol::lol::lol:

 

Путин об изменении 15 статьи Конституции. 14 августа 2014, Ялта

09.09.2017

Е.Мизулина: Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

В декабре будет два года со дня принятия так называемого «закона Димы Яковлева». Вы поддержали Думу по этому закону. И я хотела бы сказать Вам большое спасибо за это. Жизнь показала, что решение было правильным, своевременным и справедливым. И особенно это очевидно сейчас, когда на юго-востоке Украины совершаются массовые нарушения прав детей.

Депутаты помнят, что когда мы принимали «закон Димы Яковлева», множество международных организаций, СМИ буквально травили, клеймили Думу, обвиняя её в негуманном, жестоком обращении с детьми-сиротами. Где же эти защитники прав детей сейчас? Почему безмолвствует Комитет ООН по правам ребёнка?

Совершенно очевидно, что это молчание связано только с одним – сказать‑то нечего! Ибо всем очевидно: Украина нарушает все международные обязательства, по меньшей мере, по отношению к мирному населению и к детям. При этом и США, и ведущие страны Запада фактически считают допустимым грубое попирание норм международного права.

Я сожалею, но мы все сегодня являемся свидетелями того, что идёт стремительное обесценивание норм международного права. Сегодня фактически международное право действует тогда, когда это выгодно США и ведущим странам Запада, и оно превращается в ничто, в пыль, если это им невыгодно. Сожалею, но думаю, что правилен будет вывод о том, что сегодня и Россия, и международное сообщество в целом сталкиваются с глобальным вызовом. Нам придётся дать ответ на фундаментальный вопрос – сохраняем мы приверженность верховенству международного права или нет. Я хочу напомнить, уважаемые коллеги, что послевоенное время ввело принцип верховенства международного права.

Коллеги, это принципиальный момент, фундаментальный – о верховенстве международного права. Ведь верховенство международного права – это уступка государством части национальных суверенных полномочий международной организации, это способ вмешательства во внутренние дела. А знаете ли вы, что впервые напрямую такой принцип был закреплён в Основном законе послевоенной Германии 1949 года именно как способ контроля международных организаций за национальными властями? И в связи с этим мы предлагаем и просим высказать Вашу позицию по трём важным вопросам.

Во‑первых, о выходе России из‑под юрисдикции Европейского суда по правам человека, денонсации Европейской конвенции и протоколов к ней. Следует честно признать, что сегодня Европейский суд по правам человека не является символом справедливости, он превратился в примитивное орудие политического давления на Россию. Более того, это канал вмешательства во внутренние дела России через судебные решения.

Второе. Необходимо срочно вносить изменения в закон о международных договорах. Нам нужен механизм денонсации ратифицированных договоров, если они нарушают интересы России хотя бы тем, что наши партнёры по этим договорам не соблюдают свои международные обязательства.

И третье. Встаёт вопрос о статье 15 Конституции, которая провозглашает это самое верховенство международного права. Я знаю, Владимир Владимирович, Вашу позицию о том, чтобы не трогать главы I и II, и я разделяла эту позицию до ситуации на Украине. Сегодня я думаю, что эта позиция несколько устарела. К тому же необязательно переписывать Конституцию, она сама допускает возможность внесения только отдельных поправок в главу I или II. Всё это достаточно прописать в законе о Конституционном собрании.

Ваше мнение, Владимир Владимирович, нам нужно не для конфронтации, а для действий сообща, в целях сохранения жизни детей и жизни всех людей, кто относит себя к русскому миру.

Спасибо. Извините за то, что я отняла время.

В.Путин: По поводу изменений в Конституцию, вы знаете моё отношение к этому документу, на нём вся страна держится, вся наша жизнь. И мне кажется, нужно подходить очень аккуратно. Нужно внимательно-внимательно в каждом конкретном случае изучать на экспертном уровне, с общественностью прорабатывать все эти вопросы, но крайне аккуратно.

У нас сбалансированный документ. Там, как в любом живом организме, что‑то уменьшится, а что‑то отрастёт там, где не нужно. Поэтому очень аккуратно. Это не значит, что таким на все оставшиеся времена нам этот текст достался и мы не должны думать на тему о том, как совершенствовать нашу Конституцию. Конечно, это можно делать и нужно думать над этим. Просто я призываю крайне аккуратно к этому относиться.

По поводу Суда европейского по правам человека. Да, действительно, я согласен, он принимает очень многие политизированные решения и далёкие от того, для чего он создавался, – он не регулирует правовые отношения и не защищает никакие права, а просто исполняет какую‑то политическую функцию.

Один из ярких примеров – когда России штраф какой‑то присудили по Приднестровью. Ну просто вообще мы к этому не имели никакого отношения, там человека в тюрьме держали, в Приднестровье, а России присудили за это какой‑то штраф. Полный бред, абсолютно не правовое решение, но это тем не менее имело место. В принципе, конечно, это возможно, но пока мы там с ними всякие дискуссии ведём и диалоги поддерживаем. Но если такая практика будет укрепляться, наверное, это возможно, но на повестке дня пока этот вопрос всё‑таки у нас не стоит.

И теперь по поводу механизмов денонсации договоров. Я просто не очень понимаю, нужны ли нам какие‑то специальные механизмы по денонсации. Вон Соединённые Штаты взяли и в одностороннем порядке вышли из Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений, и дело с концом. Как мы их ни уговаривали. И всё. Они исходили, как они считают, из соображений своей национальной безопасности. И мы будем делать точно то же самое тогда, когда посчитаем это выгодным и нужным для обеспечения наших интересов.

 

 Почему информацию о том, что РФ колония США не распространяли раньше ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу