• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

17 минут назад, buratti-no сказал(а):

думаю, может, тоже в партию вступить :eee:

Чтобы платить членские взносы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@OlgaNN отнюдь)... у этих нет членских...госдеп финансирует) (по версии Федорова)..

 в президиуме вон по 250 тыр.. аппарат по 60... а регионам шиш...щас, правда, у них ручеек иссох...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN  помните, как в древнем анекдоте:

патриции устраивали оргии с гетерами...

там опечатка, Петька - не патриции, а партийцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам

pic_e944951be3244c17f27741f32bbfa11a.jpg

старый и забытый всеми старухами популист зюзенкофф в очередной раз неудачно высрался перед выборами ..что ему мешало э\то сделать лет эдак 20 цать назад?вапрос канешна интересный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ))) а так и е))вот чист экономически то разберем((..есть типа партия((не важн названий то какой((...откуд финансированье то?...туды сюды официальн с буджета((...а скока пля(?...в зависимость скок лехтората  пля которо бюльлетень на выбор кинул(((...цирк шипипо...пок маски то друхии..

ща вот ток с ополья я..аха..хрибы еина ма((..и в основном опята мать их(((не белый  тоже е..но опять пля больше..природа мать не забывает лехторат то..как в пословиц пля..сань летом...а телех зимой..чай с холод не помреш....аха..приехал пля в кукуев ...раз письмо((россельхозбанк прислал((..не забывает пля о лехторате то..не ..именное фио...индекс мать ехо(..и адрес совпадает...мое знаш((...читаю...судьба амурских тихров у нас в руках...оформите карту россельбанк прям ща(((..не карта прилахается((...и..тихрам будет зашипись((а и мне какойто скидка пля((...вот сраз пля ощутил...россий иль ссср((....в ссср видать о тихрах не заботились((..так жили..на подножно корме((а ща через россельхозбанк...овес пля присылают((()...вот я думай..скотины мнохо в думе пля и...кароче мнохо..и харь то весом под центнер пля..тихрам бы лет пять...семь корма хватило то...и демохрафий бы пополнили..мясо ейт не овес..килкорорий больше..пля буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

.туды сюды официальн с буджета

90575584-2585974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2017
0:00:24 - Исполнительные комиссии СССР/РСФСР.
0:03:19 - СССР жив? В каком смысле?
0:04:21 - У РФ нет армии?
0:07:32 - Чем определяется легитимность Конституции?
0:11:58 - Восстанавливаем правовое поле СССР.
0:18:45 - Являемся ли мы гражданами России?
0:23:43 - Есть ли у РФ ядерное оружие?
0:27:11 - Признаки американского проекта.
0:30:20 - Процедура восстановления СССР.
0:35:55 - Что предлагает НОД?
0:39:29 - Российский флаг - Власовский?
0:42:07 - Оккупационная власть Российской Федерации.
0:46:51 - Кому ЦБ даёт деньги?
0:49:28 - Юридический мост между СССР и РФ.
0:57:07 - Почему НОД работает с людьми?
1:00:56 - Как разговаривать с оккупантами?
1:06:31 - Как восстановить СССР?
1:13:40 - Взрыватель концепции восстановления СССР.
1:18:58 - Союз России и Белоруссии - основа СССР.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да роснефть тута ни прич ем....се мяс хрызут коль со стола то кинули ....система пля...однопартийность((...и т..д...((....буджет и ехо пиление(((...а чо?..лиш быне было войны((...вопрос...?..а с кем(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

21.09.2017

0:35:55 - Что предлагает НОД?
 

 

))..поддержим путина..се остальное шашипись))).... врахи...крухом врахи(((....еще и рептилоиды епина ма((и тока .он..он..спасет россиию пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

да роснефть тута ни прич ем....се мяс хрызут коль со стола то кинули ...

как это ни при чём ..вчера роснефть , сегодня бинбанк ..перекладывание денег из одного кармана в другой под слащавые ковыряния в носу о какой то выросшей экономике ..а что электорату? а ему повышкения акцизов на бензин ..:-x

90575350-2585937.jpg

90575350-2585938.jpg

90575350-2585939.jpg

90575350-2585940.jpg

90575350-2585941.jpg

90575743-2586030.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роснефть..ейт достояний пля народа..как впрочем и..хаз( лес( вода(((...вопрос...при сср делилось как?..ну и при россий(?...не ейт ли система  то)).....да и не важн уж как было при ссср))..сстема распределения денех))..се пля))...вон там теоретик..сталкер..тип через федорова(..вопрос пля задал))..чо сделать чоб востановить пля ссср(((...скажу одно....кишка тонка((..да и нетока поджелудочная то(((...финансовая система ссср альтернатива бресвуду((...капитализма пля системе((....се пля..так чо федоров пля киздаболит о том чо сам не знает пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

поддержим путина..се остальное шашипись))).... врахи...крухом врахи(((....еще и рептилоиды епина ма((и тока .он..он..спасет россиию пля..

Увас кады метадичку апнавлять будут:twisted:шо вы к ахтеру та привязались?:lol::lol::lol:

Ща уже в детсаду дети знают шо путин тока в телике щуку за зарплату ловит...:lol::lol::lol:

Вы тама в америке нас савсем за дураков держите?:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ))) ну давай пля дурачок))..ответь мне на вопрос как федоров собрался ссср востановить)))?давай..давай))...во куды ты суешься?...коды штиблеты то в ховне(?......чо ты ваще о ссср то знаеш?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maleew1 сказал(а):

@jhordan ))) а так и е))вот чист экономически то разберем((..есть типа партия((не важн названий то какой((...откуд финансированье то?...туды сюды официальн с буджета((...а скока пля(?...в зависимость скок лехтората  пля которо бюльлетень на выбор кинул(((...цирк шипипо...пок маски то друхии..

ща вот ток с ополья я..аха..хрибы еина ма((..и в основном опята мать их(((не белый  тоже е..но опять пля больше..природа мать не забывает лехторат то..как в пословиц пля..сань летом...а телех зимой..чай с холод не помреш....аха..приехал пля в кукуев ...раз письмо((россельхозбанк прислал((..не забывает пля о лехторате то..не ..именное фио...индекс мать ехо(..и адрес совпадает...мое знаш((...читаю...судьба амурских тихров у нас в руках...оформите карту россельбанк прям ща(((..не карта прилахается((...и..тихрам будет зашипись((а и мне какойто скидка пля((...вот сраз пля ощутил...россий иль ссср((....в ссср видать о тихрах не заботились((..так жили..на подножно корме((а ща через россельхозбанк...овес пля присылают((()...вот я думай..скотины мнохо в думе пля и...кароче мнохо..и харь то весом под центнер пля..тихрам бы лет пять...семь корма хватило то...и демохрафий бы пополнили..мясо ейт не овес..килкорорий больше..пля буду..

Зажал бабки на тихров.Жмот,епина ма :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не..на тихров пляч нежалко..ток без посредников епина ма)))зял булку..тихру отнеси..се пля..зачем пля дрессировщик то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй отнеси :-o

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сех коды домоййто шлепал..в ополье ейт было то...выбежал откуд то типа ротвейлер пля..и ничо..постояли..поворчали..разбежались пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

разбежались пля))

кто первый стартанул?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихто..он свой дорохой побрел к се на участок..я свой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже побрел? бедолаги зомби :-o

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезь к зверю..се..он к те тож не полезет то..еще чо..они испух чуют..ейт минус твой(((.и чо пухаься то?..ежели кирдык((..смеяться надо)).не надо ссать ..се..я в детвстве с волком видался..ну похлядели пля..се..я даж испухаться не успел))в лес он убех..а мош и испухался тож(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,я уже мундштук из клена проткнул,епина ма.Скоро камеру из акации высверлю,пущу дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я самакрутки с собой зял..и..толь одну свернул то((..се в сельпо хонял за цивильными((..лентями мы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то я прикидываю-трубка дешевле и здоровее будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу