• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме



TSpsrl6P3vBjsoog86Bjvw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усач любит из себя идиота строить ..как впрочем и его хозяин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилам мало зарплаты

«Пусть у нас заберут зарплату, но тогда должен быть депутатский фонд»

Депутатам Госдумы не хватает денег на жизнь: член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя в интервью «Коммерсантъ FM» сообщила о необходимости создать парламентский фонд. На эти средства депутаты смогли бы, по ее мнению, оказывать помощь населению или оплачивать расходы на мероприятия социального характера. Сейчас зарплата депутатов составляет 380 тыс. руб. Ранее госпожа Ганзя призналась журналистам, что от этой зарплаты ничего не остается — лишь «одни долги по кредитной карте».

...

—   Скажите, какой, по вашему мнению, все-таки должна быть справедливая оплата труда депутата? Можете примерно какую-то оптимальную сумму сейчас назвать?

— Я не знаю, не могу назвать сумму. Потому что депутат — это человек, который представляет лицо страны. Естественно, депутат должен соответствующим образом выглядеть, и все должно быть скромно. Но сегодня говорить, что депутат должен иметь заработную плату в размере прожиточного минимума, извините, это уже нонсенс какой-то.

— Сейчас ваш доход вы можете озвучить?

— Порядка 300 тыс. руб. Я даже не могу сказать точно, не потому что деньги не считаю, а потому что слишком быстро они уходят, и я их не успеваю отслеживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

усач любит из себя

поигрывая в биллиард в приемной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно “Ъ”, в Москве сотрудники ФСБ и полиции задержали певца, шоумена и ресторатора Арэя Балевского. Его взяли с поличным при получении «куклы», имитирующей $1 млн, от представителей энергетической компании за урегулирование их давнего спора с ФАС. Впоследствии он рассчитывал на второй транш — еще $800 тыс. Пока уголовное дело расследуется как особо крупное мошенничество, при этом правоохранители выясняют, действительно ли имел певец-решальщик связи в антимонопольной службе и силовых структурах.  ....

Летом этого года к энергетикам обратился некий посредник, посоветовавший им переговорить с московским певцом Арэем Балевским. 41-летний шоумен, исполняющий как танцевальные композиции, так и джаз, называет себя обладателем «уникального тенора-альтино». 

 

Главе петербургской адвокатской коллегии Михаилу Федотову (он же адвокат Израйлита) и его знакомому юристу из ООО "Фордевинд" Сергею Зимину инкриминируют покушение на мошеничество в особо крупном размере. По версии следствия, Зимин привел к Федотову двух коммерсантов - гендиректора ООО "Химпромснаб" Ивана Ореховского и гендиректора ООО "Орион" Ивана Крылова,  у которых в августе на Усть-Лужском таможенном посту остановили танкер с нефтяной продукцией и возбудили уголовное дело по части 1 статьи 226.1 УК - "контрабанда ...стратегически важных товаров и ресурсов". Федотов якобы обещал интересантам помощь в прекращении уголовного дела - за 30 миллионов рублей "представительских расходов". При передаче муляжа с деньгами Федотов был задержан  в своем рабочем кабинете. Подробности дела 47news описал в материале "Видишь 30 коррупционных миллионов? А их там нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежжжжж

«iPhone не нужен, просто стою»: чего ждали в очереди у магазина Apple

28 сентября в России стартовали продажи новых моделей iPhone. Цены на устройства модификации XS составляют от 87 990 руб., на XS Max — от 96 990 руб. Очередь за новыми моделями у магазина на Тверской улице в Москве начала собираться за несколько дней до начала продаж. Появились и предложения купить место — стоимость составляла сотни тысяч рублей. Впрочем, ажиотажного спроса на места в очереди не было. Корреспондент РБК пообщался с молодыми людьми, ожидавшими у магазина, и узнал, зачем они стояли там несколько дней

Михаил

755380672854965.jpg
«Я люблю бешеные, сумасшедшие движухи и решил: почему бы не вписаться? Интересное испытание, много колоритных персонажей, очень круто, за исключением какого-нибудь ОРВИ, которое я унесу домой. Есть люди с прошлого года, которые говорят, что инфа — 100%, эти места стоят дорого. У меня это в голове не очень укладывается, но если это действительно так, то глупо не стоять. Можно за пять дней заработать больше, чем мои родители за полгода»

Александр («Стою от имени Алексея»)

755380667029123.jpg
Александр попеременно дежурил у магазина с двумя друзьями. Смена — каждые 12 часов. Их целью было продать свое (24-е. — РБК) место в очереди. «Сейчас у меня такой период в жизни, что необходимы некоторые средства. Если первое место люди пытаются продать за 450 тыс. руб., а 80-е — за 25 тыс., то примерно ценник у нас начинается от 100 тыс.»

Аня

755381146174608.jpg
Аня хотела продать свое 40-е место минимум за 70 тыс. руб. Она рассказала, что кто-то ночевал в кафе, кто-то — в палатках, а она с друзьями спала в автомобиле каршерингового сервиса. «Надежда (продать место. — РБК) умерла еще вчера утром. В прошлом году большинство людей стояло, чтобы купить (новый телефон. — РБК). А в этом году перед нами женщина стоит — хочет дочери сделать подарок, и это единственный человек, который хочет купить телефон, из первых 40»

Даниил

755380660675750.jpg
Даниил пришел купить новый iPhone, чтобы сменить свой старый 6s. «Я тут единственный в очереди, кто стоит за iPhone себе. Мы уже это проверили, я сам в шоке был. Я это делаю не для того, чтобы потом сказать: смотрите, у меня новый iPhone. Я слышал, что во всем мире так ждут каких-то новинок, стоят очереди большие. Я пришел, взял вещи какие-то теплые, потом буду вспоминать об этом»

Степан

755380670479897.jpg
Степан рассчитывал продать место в очереди за 100–130 тыс. руб. «Мне iPhone не нужен, я просто стою в очереди. Буквально за день друг рассказал, и я подумал, почему бы нет»

Владислав

755380663077685.jpg
«Интересуют только средства, полученные за то, что я стою в очереди. iPhone не планирую покупать. У меня 15-е место, рассчитываю тысяч на 200 хотя бы. Скорее всего, меньше будет, но как пойдет»

Илья

755380674353323.jpg
«Просто стоим в очереди, чтобы продать ее за максимум, который предложат. Надо наживаться на людской глупости, на обществе потребления. Если ты идешь за iPhone, чтобы понтануться, — это глупо»
Андрей

755381147189469.jpg
Андрей пришел в очередь, чтобы продать iPhone, который привез из Германии, за 120 тыс. руб. Сам он считает, что хороший телефон должен стоить максимум 65 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвозмездная прихватизация при Пу и Ме

ОНФ обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность первого зампредседателя местного правительства Роберта Пальталлера на предмет коррупции. Претензии связаны с передачей республиканских земель сыновьям Пальталлера

Общероссийский народный фронт (ОНФ) 24 сентября направил в Генпрокуратуру обращение (есть у РБК) с требованием проверить на предмет коррупции и злоупотребления должностными полномочиями первого заместителя председателя правительства Республики Алтай Роберта Пальталлера.

Автор обращения, координатор проекта ОНФ «За честные закупки» и депутат Госдумы Антон Гетта утверждает, что Пальталлер в течение нескольких лет курировал работу республиканского министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений. Во время его кураторства принадлежащие республике земли государственного унитарного предприятия «Чуйское» (позднее — ООО «Чуйское») были безвозмездно переданы в собственность местных частных компаний по договору уступки прав аренды.

Часть из них получило ООО «Алтайский берег», собственниками которого являются братья Пальталлер — Иван Робертович и Антон Робертович. Это сыновья первого вице-премьера республиканского правительства, говорится в обращении (факт родства подтвердил и близкий к властям республики источник РБК). Из-за того что земли были переданы этой и другим компаниям бесплатно, республиканскому бюджет был причинен ущерб, говорится в обращении ОНФ. По словам Гетты, эксперты проекта «За честные закупки» оценили ущерб по нескольким эпизодам передачи земель не менее чем в 700 млн руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

молодежжжжж

своеобразная проституция ..мда ..с такой молодёжью мы далеко не уедем .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

Просто стоим в очереди, чтобы продать ее за максимум, который предложат. Надо наживаться на людской глупости

 

Cq2hFhq2bD0.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАПАД ЗАИНТЕРЕСОВАН В «РЕЖИМЕ ПУТИНА»: В ЭТОМ ЛЕГКО УБЕДИТЬСЯ

 

Не к ночи помянутый Запад, в течение 15-18-ти последних лет, высасывает из российской экономики гигантский поток финансовых средств, ничего не отдавая взамен. Большая часть финансовых вливаний из России в экономику «наших западных партнеров» - это попросту украденные чиновниками бюджетные средства.

 

 

Россия изгнана их числа ведущих мировых держав и практически изолирована от всего цивилизованного мира. Это произошло всего лишь за 8-10 последних лет. Вы думаете, что нашей экономикой управляет российское правительство? Нет. Наша экономика контролируется из оффшоров и стран Запада. Ситуация идеальная для всех ведущих стран мира, а потому Запад заинтересован в «режиме Путина».

Безвозвратный займ

Вывезенные из России капиталы составляют астрономические суммы. За время вставания с колен, Россия получила 3,5 ТРИЛЛИОНА нефтедолларов. Не меньше ТРИЛЛИОНА из них, по подсчетам экспертов (по данным ЦБ России $550 млрд) оказались на счетах заграничных банков. Россия выдала безвозвратный займ Западу, потому как этих денег уже не вернуть.

Пятьсот пятьдесят лярдов – это то, что вывезено из страны на законных основаниях. То, что включено в статистику ЦБ.

Пол-триллиона долларов – это много?

· Если поделить эту сумму на каждого жителя России, родившемуся во время правления Путина, то каждому может достаться 500 000 рублей (не достанется).

· Это квартира, которую могла бы получить каждая молодая семья.

· На эти деньги можно было бы построить 8-10 тысяч новых современных заводов.

А при вложении этих сотен миллиардов долларов в строительство предприятий, инфраструктуры, в создание рабочих мест, сотни миллиардов бы работали и приносили прибыль всей стране. Но, этого не будет.

Западу наши богатства нужнее

Конечно. Ведь капитал хлещет из России к «нашим западным партнерам» потоками в десятки миллиардов долларов в год. И приносят огромные доходы. Почему же цивилизованные страны не особенно волнуются происхождением этих гигантских средств? А зачем им это? Будет ли к примеру, владелец магазина спиртных напитков интересоваться тем, откуда пьяницы получили деньги на покупку бутылки водки? Заработали они их, или украли из семьи – хозяину торговой точки всё равно.

Почему они выводят средства за границу?

Во-первых, вороватым чиновникам и олигархам выгоднее и безопаснее вкладывать выведенные средства в западные активы. Да, по факту, прибыли от вложений внутри страны можно получить и больше. Да только инвестиционная атмосфера у нас неподходящая. Нет гарантий сохранности, отсутствие независимой судебной системы, да и мало ли чего произойдет.

Игра во врагов выгодна и Западу и Кремлю

В зачахший после развала СССР блок НАТО сегодня вливаются огромные деньги. Руководство России и пресловутого Запада прекрасно знает, что нет никакого смыла нападать друг на друга. Однако, под видом угрозы безопасности, щедро финансируется военно-промышленный комплекс США и стран НАТО.

Кремль оправдывает все свои неудачи в экономике и внешней политике происками Запада. К тому же, образ врага (в странах которого обзавелись недвижимостью даже чиновники МО России) отвлекает население от реальных проблем.

Смена власти в России невыгодна Западу

Представим (теоретически), что к власти в России пришли честные и умные люди. Они организовали реформы, благодаря которым Россия превращается в экономически развитую страну (ненужный Западу конкурент), а денежный поток на этот Запад остановлен. Мало того, Россия инициирует процессы по возврату украденных и выведенных средств (Как это успешно делают США). Нужны «нашим западным партнерам» такие перемены? Конечно нет!

Поэтому, Запад заинтересован в «режиме Путина».

https://zen.yandex.ru/media/politbeceda/zapad-zainteresovan-v-rejime-putina-v-etom-legko-ubeditsia-5b9cae000800b100aadecfb9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

За время вставания с колен, Россия получила 3,5 ТРИЛЛИОНА нефтедолларов. Не меньше ТР

ерунда ..какие такие суммы .вон посмотрите последнее выступление старины дональда в оон ..где он так небрежно грит . что экономика сша за время его правления выросла на 10 триллионов ..вот это действительно дядя делами занимается ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенькое видео.Но некоторым постящим про оккупацию будет интересно

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys ))) объяснять чем лубок отличается от прочего искусства)) неблагодарное дело) ни тому, кто сам не различает, ни тому, кто постит хрень на платной основе, объяснение не поможет.

Но и сам Болдырев изрядно свистит про ВТО, тот еще экономист.

Изменено пользователем s s
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

Старенькое видео.Но некоторым постящим про оккупацию будет интересно

Да...Ликус...моск у тя савсем атсутствует-этот таварисч-один из главных ликвидаторов СССР, амеры ему бабла набашляли на уровне горбачева-вагон и маленькую тележку...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

про оккупацию

а по вашему вальдемар это фигура самодостаточная?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Да...Ликус...моск у тя савсем атсутствует-

Зато он присутствует у психбольного голосящего за окупацию ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

один из главных ликвидаторов

это подельник гришки явлинского..подлец и негодяй .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, likys сказал(а):

Зато он присутствует у психбольного голосящего за окупацию ))

Дело в том что он то голосящий говорит та правду...вапрос-для чего и какие преследуит цели?:lol::-P

А цель у него одна-палучаит ат наших алигаторов 30 серебреников и топит за суверенитет, дабы когда он(суверенитет), случица-наши алихархи перестанут отдавать две трети от грабежа расеи амерам, а будут эти две трети ложить себе в карман...;-)

Никто не говорит что грабеж прекратица-паминяица выгодоприобретатель.:-P

А федорка получит банку варенья и пачку печенья от местных буржуинов в награду за труды.;-)

Ифу надо просто рассматривать со всех сторон, патаму как мир многоранен и то что кажица белым-таковым может не являца пад другим углом здрения.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

это подельник гришки явлинского

я думал он уже ТАМ...... однако.... все куролесит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, montolit сказал(а):

он уже ТАМ

это хорошие граждане быстро умирают ..а разного рода мразь скрипит и скрипит ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

скрипит ..

все помирают тогда когда призовет.... однако бабло оттягивает этот срок на время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

бабло оттягивает этот срок на время

ерунда ..взять хотя бы старину джобса .уж как он тольтко неотбрыкивался от погоста . ничего не помогло .а человек был чертовски неплох .а разного рода мразь и без лечения живёт припеваючи ..да ещё и хлебая султыгу хвалиццо этим ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу