• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лэйла

Поговорим о том сём и в сотый раз

2 770 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Чернуха сказал(а):

надобность

ну про надобность то я слыхал ..вдвоём обнять нельзя ..ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, jhordan сказал(а):

вдвоём обнять нельзя 

а чё ты всё ко мне примериваешься с объятиями?...вроде уж нашел здесь страждующих....тока никого еще не оприходовал.......ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

ко мне примериваешься с объятиями?.

тебя надо поставить буквой зю, соски зажать в тиски ..ну и так далее .ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ты бы у своего друга Жеки проконсультировался......как он шубенкудранну во все щели отымел..... за ее же деньги.....и хату с биде сняла и накормила и напоила.....а потом еще по всему тырнету хвалилась как минетила......учись, студент! ....а ты тока трындишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха вы себя хорошо чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придет Фреки...или Главред...и хана касатикам...за такую фигню в основной теме...:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую я ветку нашла познавательную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vinni45 сказал(а):

за такую фигню в основной теме

ты старый согласен что черновой давно пора зажать соски в тиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Я не сторонник мазохизма.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..чернова по кличке соски в тиски .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам всем зажала одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vinni45 сказал(а):

...за такую фигню в основной теме...:hospital:

дык разговорная ветка то.....че не потрындеть про основной инстинкт...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чернуха сказал(а):

Вернисьььььь.....

Уже!  Не переживайте. Всё обошлось)... вроде..

@s s Итак. Продолжим?)

админ может кому-то чего-то и предлагал, но поскольку у вас сложности с понимание написанных текстов, то, вы можете ошибаться или умышленно врать, и в этом свете, вы оч. сильно напоминаете местного админа.

Ваша честь!  не то, чтобы я претендую на звание самого честного, а просто дабы развеять вашу подозрительность и предвзятость) --вот, не поленился, нашел ссылку на обстоятельство, подвергнутое судом сомнению... А ошибаться - да не только могу, но и постоянно практикую.:sad: И врать сносно умею.. Но практикую реже. Да, еще и зануда ко всему прочему..

Далее. 
Вариант смены ника возможен вовсе безВозмездно, т.е. без тщетного взывания к милости Создателя (этого форума). Было бы опять же таки желание! Например, путем регистрации легального клона с новым ником. Ну, разумеется, с благоволения модератора). Возможно, следует указать в новом профиле свой прежний ник, чтобы пользователи могли идентифицировать персону.. и полистать архивы, кому будет интересно...

И последнее. И самое-то важное!:shock: 
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!  вовремя бы вспоминать)

Красив, умен, слегка сутул..
Набит мировоззреньем.

Вчера в себя я заглянул
и... вышел с омерзеньем.


Скарлет была права! (не исключаю, что она стебалась иронизировала, но тем не менее, только она одна и отреагировала)
Мои "наблюдения" мне, конечно же, не следовало выносить на публику, как бы там оно ни свербило.. порисоваться.
Сожалею и приношу свои извинения!:sad: Благодарю за возможность прочувствовать свою неправоту.) Нет, я не был пьян... 
Просто вот проверил в очередной раз свои темные стороны. Ну, как и следовало ожидать, мои демоны живы, хоть и оголодали, и  гаденький осадок вполне могут обеспечить..
 
Но что более удручает, так это участие в коллективной травле...Все на одного, и тем более на  даму! (кем бы она ни была) как-то недостойно, если мягко выразиться.  Вообще, любые публичные свары неприглядное зрелище... Что в телевизоре, что на форумах...

Надо отдать вам должное - вы отреагировали весьма спокойно.:angel: (внешне, по крайне мере)

Лично мне вы ничем не мешаете, поводов к личной агрессии не было. И что-то обсуждать, собственно, я не собирался, скорее хотелось просто вас предостеречь)... Но, как я и предполагал в самом начале, и чего хотел избежать (в лучших своих порывах) - публично это выглядело грязным троллингом. А без видимых причин к оному - и не совсем адекватным моим поведением.:oops:

Объективности ради, соглашусь с вами, что и ваши оппоненты, и я в т.ч. действительно, также не безупречны в плане изложения и понимания каких-то моментов в диалогах... да и вообще, наши коммуникативные навыки часто не идут дальше "дурак - сам дурак"...

По поводу же спорных ваших расчетов с Бойрусом, увы, ничем помочь не смогу.  Ибо юридические тексты и вся эта банковская писанина моему пониманию даются тяжелее прочих.. (пытался, но видно желание не столь сильно)..568964665.gif

 

В связи с вышесказанным, хотелось бы предложить вниманию публики другую информацию:

Правила джентльмена ХIХ века

Дополнять ли ими правила ресурса? Не уверен)..Вряд ли мы все станем сразу галантными и учтивыми лишь по прочтению, но вдруг.. что-то да и привьется ко всеобщему удовольствию):shock:..

Вот из этих правил Джентльмена мной, в частности, был нарушен не один пункт... а другие пункты просто проигнорированы.. 
Что ж, будем исправляться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха понравился ваш анекдотец)).. на тему коммуникатики.. и не только армейской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no , я хоть что-то пишу про Бойруса, поскольку ему благодарна, а он не понимает, чего не понимает. У вас же нет никакой причины мне писать обо мне. Мне лично мой ник не жмет, а ваше восприятие, только ваше. Начинать же хоть чего-то мутить за модераторов или админа, да еще исходя из чьих-то праздных интересов ... вы меня с кем - то перепутали. И ссылка у вас в посте не на пост Скарлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с вами согласен)..  

а ссылка - ну, то уж не моя вина, что глючит тема.. Стр. 106,  4-й снизу - если угодно)... Какая ж вы тоже зануда))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no , вы попытались создать личный контакт и не поняли почему вас сходу завернули и, судя по тому, что пишете далее, так и не понимаете или не хотите принять к сведению. Считайте, что я сегодня добрая, простыми словами напишу - не люблю тех, кто пытается мной манипулировать, достаточно раза, что бы шансов на какое-то другое отношение не осталось от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no как бы вы не пытались прикрыться благими намериниями, я чую подоплеку тролля....

а что касается Сиси, вы либо в ней ошибаетесь, либо так троллите...

на тот случай если ошибаетесь, поясню: Сися подверглась троллинг-атаке потому что сама является участницей таких действий......и есть большие основания полагать, что далеко не бескорыстный.......а ввиду ее безработности, связанной с вселенской ленью, а отсюда и бедственным материальным положением.....услуги ее весьма дешевые.....

и мое мнение о ней, если оно вам интересно, Сися всего лишь грязный дешевый тролль....

@buratti-no кстате, она сейчас осталась без заказов......можете ее подрядить в компанию)))))......ващета вы возможно как раз этим и занимаетесь)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не кажется, что пора зкрыть эту ветку? Надоело уже прыганье страниц....Нужно открыть том 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no блин....тока написала что заказов у Сиси нет....тут же курица-заказчица из курятника выбежала.....опять мне ее на насест загонять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу