• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
soblaz

Кому платить: банкам, мфо?

167 сообщений в этой теме

Денег нет, а счастья хочеца :cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

у нас период отъема материальных ценносте банками.

@stalker 2.0 ...долой банкиров и их крышующих чекистов....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотко сказал(а):

Денег нет, а счастья хочеца :cry:

Не в деньгах счастья то...а в их каличистве!:lol:

Хочешь много дених-радись абрамовичем, хочишь счастье-оно в тваих руках и голове!;-)

Изменено пользователем stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Я понимаю что это ваша фишка... С удовольствием бы читала ваши комментарии будь они на правильном  русском языке, но когда много разного трудно перевариваемого текста - пропускаю ... не могу вникнуть... Без обиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ..какая здесь обида то))...а вот с правильным руским языком..могу поспорить то))...вот где ять(?.....а ведь была же))...а до ять...много что было то)))ну тут лингвистов то проблема)))..прошу прощения..иль..прощенья?...но с лизингом не путать)))..а из своей историй раскажу..учился в школе((..сочинение..2 отметки ставили то(((..литературв , русский...потом алгебру пля подключали(..итог плохой((...средне арифметическая тройка(((но ничего..я на правилах по рускому языку их в четвертку превращал((..а потому что знал..ча..ша..через а))..ну а жи ши..никак не ы((

р.с...смотри что творится то((..иль мотри чо натворили))

Ять в русском языке применялась трояко: во-первых, в корнях некоторых исконно русских слов - всего 130 корней, во-вторых, в некоторых суффиксах и, в-третьих, в окончаниях  дательного и предложного падежа существительных I склонения (водѣ, о книгѣ),  а также дательной и предложной формы личных местоимений - мнѣ, тебѣ, о себѣ, а также в местоимении Онѣ, представлявшем собой форму местоимения они для женского рода.

Если с окончаниями всё сразу понятно, то корни и суффиксы представляют некоторую трудность. Начнём с суффиксов.

Ять писалась: в суффиксах сравнительной и превосходной степени прилагательных и наречий -ѣе (-ѣй), -ѣйшій: сильнѣе, сильнѣй, сильнѣйшій, сильнѣйше (но не в качестве конечной буквы: глубже, лучше, рѣзче, крѣпче, дешевле и т. п., за исключением стяженных форм болѣ, менѣ, долѣ, тяжелѣ); в суффиксах глаголов, неопределённая форма которых заканчивается на  -ѣть (кроме трех исключений: (у)мереть, тереть, переть(ся)). Например, имѣть, хотѣть, смотрѣть, болѣть, краснѣть и т. п.; ѣ сохранялся при спряжении  этих глаголов и преобразовании этих глаголов в причастия, деепричастия и отглагольного существительного: старѣть — старѣю — старѣлъ — старѣя — старѣющій — старѣвшій — старѣніе.
Теперь перейдём к корням.

Ять писалась в начале слова в двух корнях:

ѣда, ѣмъ, ѣсть (не путать с есть в значении существует). Отсюда обѣдъ, обѣдня, сыроѣжка, сыроѣга, медвѣдь, снѣдь...
ѣхать,ѣздить. Отсюда поѣздъ, поѣздка

в глаголах пишется ѣть (кроме трех исключений: (у)мереть, тереть, переть(ся), а также их возвратных и приставочных форм): имѣть, хотѣть, смотрѣть, болѣть, краснѣть и т. п.; ѣ сохраняется при спряжении и словообразовании: имѣть — имѣю — имѣлъ — имѣя — имѣющій — имѣвшій — имѣніе;

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Ды я уже пля сам как Малеев ховорить-то начал, потому как сплошь тут епина ма во усех темах то кажись не развернуться и плясать тамо от пешки али от ухла избы т надоть, не поймешь, коли уристы да линхвисты одне везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. :shock: только ты не начинай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, irissa сказал(а):

@Юрий З. :shock: только ты не начинай!

вот тут ты не права..я когда к приставам пришел((...те сразу онемели(((...ну а когда каллектора звонили((...тихо уходили в штопор((...а ведь матерных слов не применял...

вот смотри ирисс..есть президент...он отвечает гамотно на все вопросы...а ...вот суфлера удалить((...там даже прозношение букв забудеш то...просто построение фраз достаточно(((не ховоря уже о смысле(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотко Курасмайла, пшла вон фкантактик!!!!

Фрекен! когда прекратите покрывать клонов своей подружки-уголовницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

вот тут ты не права..я когда к приставам пришел((...те сразу онемели(((...ну а когда каллектора звонили((...тихо уходили в штопор((...а ведь матерных слов не применял...

Чо брешишь-сам хаварил шо у тя кредитав нет и не было, а на хворум тя ваще случайна занесло-па раснарятке вашинхтона.:twisted:

4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

@Золотко Курасмайла, пшла вон фкантактик!!!!

Фрекен! когда прекратите покрывать клонов своей подружки-уголовницы?

Мать! А ни рановата ли бухать?! Бис пяти четыре тока...:lol::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, soblaz сказал(а):

Спасибо за ценные советы и тут и в личке)))

К бойрусу в личку обратись-он у нас вроде в юриспудэнции шарит...мож чо подскажет.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Чо брешишь-сам хаварил шо у тя кредитав нет и не было, а на хворум тя ваще случайна занесло-па раснарятке вашинхтона.:twisted:

брать кредит...или когда на тя его оформили...это разныи веши )))...я вот не брал, но прошел все стадии(...доказывая что он не мой))...так что...помолчи))..и рукой води коль ты руководитель то(((...12 часовой рабочий день сегодня не зачтется тебе(((...работу вижу только на форуме)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

К бойрусу в личку обратись-он у нас вроде в юриспудэнции шарит...мож чо подскажет.;-)

Я может покажусь оптимистов(очередным) и возможно каждый кто приходит в начале своего пути с таким же настроем и вы всё это слышали и видели итог..

Но я искренне верю, что мне нужно максимум 6 месяцев чтобы выйти из ситуации, буду писать в эту тему если интересно, что да как)

P.S. Можете кидать камнями со словами прибыло в полку наивных душ)))

Изменено пользователем soblaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soblaz сказал(а):

Но я искренне верю

@soblaz ....блажен, кто верует... На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

брать кредит...или когда на тя его оформили...это разныи веши )))...я вот не брал, но прошел все стадии(...доказывая что он не мой))

Гы так ты аказываица ишо и лох и терпила!:lol::-P

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

..работу вижк тольео на форуме)))

Дык идьет я на работе...я так атдыхаю, кады голова пухнуть начиная-тибе всякую фигню пишу и ухохатываюсь...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soblaz сказал(а):

Но я искренне верю, что мне нужно максимум 6 месяцев чтобы выйти из ситуации, буду писать в эту тему если интересно, что да как)

Ну так скать по вере тваей и ваздастца тибе...но если серьезно, то ты так и не понял что это не твоя ошибка, а системная ошибка и не ты пришол за кредитом, а тебя привели и просто так умными действиями не выскочить, системную ошибку может исправить только чудо или богатый родственник давший безвозмездно сумму на погашение кредитов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

ошибку может исправить только чудо или богатый родственник

@stalker 2.0 ...как ни наивно в чудо я больше верю (лотерейки иногда покупаю))), чем в бескорыстность, особенно богатых, родственников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Дык идьет я на работе...я так атдыхаю, кады голова пухнуть начиная-тибе всякую фигню пишу и ухохатываюсь...:lol::-P

понятно...сильно голова видать опухла то(( щас 16.07....и начала опухать еще 10.00 не было(((..смотри не доиграйся..ну а насчет лоха , терпило))..это как раз к тебе))..коль 500 косарей то клянчиш)))...вот для меня было просто взять -отдать 200 косарей те что они просили))..да без проблем)))...а я наперекор пошел...натура пля такая((да...время ушло мама не горюй(...зато щас сын говорит мне...а я горжусь тобой))значит время было потрачено не зря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soblaz какая нахер вам бл@ть логика, вам чернуха расписала все , как у вас с математикой? Чтоб отдать все эти деньги вам ( 50тыр зп+100тыр премья в квартал зин= 80) вам нужно 2.5 года не жрать не есть не пить, я уж не говорю о сварливой жене. ЧТО вы там высчитываете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soblaz сказал(а):

Почитайте статью

@soblaz ...Вы этот бред до конца дочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

@soblaz какая нахер вам бл@ть логика, вам чернуха расписала все , как у вас с математикой? Чтоб отдать все эти деньги вам ( 50тыр зп+100тыр премья в квартал зин= 80) вам нужно 2.5 года не жрать не есть не пить, я уж не говорю о сварливой жене. ЧТО вы там высчитываете?

Ренессанс осталось 9 месяцев платить, Машину 18 мес, это от всех платежей - 55 тысяч) Кто сказал что мне расплачиваться прям горит со всеми, мне бы машину выплатить, а остальное хоть 10 лет по 1000р устроило бы )) Но я поставил цель - в течении 6 месяцев, посмотрим как получится... Я не говорю, что будет так как я сказал, но особо долго в кабале кредитной сидеть не собираюсь и не хочу)) как и все тут собравшиеся

Только что, Sh42ru сказал(а):

@soblaz ...Вы этот бред до конца дочитали?

Просто посмеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу