• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

426 сообщений в этой теме

12 часа назад, Маруся2010 сказал(а):

Спросите Жену-

какую то вы пургу метёте .если вы себя позиционируете как кризисного психолога . то видимо многие ваши пациенты уже залезли в петлю ..и это не метафора и не сарказм ..все трезвые люди давным давно уже усвоили , что чужая семья это потёмки и табу ..и кстате в чужой карман заглядывают только подлецы и лентяи .:krut:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, jhordan сказал(а):

какую то вы пургу метёте .если вы себя позиционируете как кризисного психолога . то видимо многие ваши пациенты уже залезли в петлю ..и это не метафора и не сарказм ..все трезвые люди давным давно уже усвоили , что чужая семья это потёмки и табу ..:krut:

Это с данного форума иногда приходят к нам-потенциальные самоубийцы.Вычислить по нику и по словесным оборотам-ума и не нужно особого.

.

Цитата

и кстате в чужой карман заглядывают только подлецы и лентяи

Это Вы кому себе или мне написали?А кредиты-это не деньги?Не ааа?Форум не о деньгах разве?А кредиты это что тогда?

То то я и смотрю одни юристы здесь собрались.Люди ,которые реально что то понимают в кредитах,самородки на форуме,их мало-не больше 10 человек.Все остальное-бла,бла,бла..

А Вы себя как позиционируете-как мужыг?Жаль до Мужчины не доросли.

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маруся2010 сказал(а):

Вычислить по нику и по словесным оборотам-ума и не нужно особого.

да будет вам известно.цифирки в ники добавляют только ограниченные и очень одинокие  организмы..:krut:я хоть и не кризисный психолог . но в недрах людского сознания разбираюсь неплохо ..живу давно ..в этом весь фокус покус ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изольда сказал(а):

@Retro  интересная тема ,у Вас не зря про жену спрашивают и куда дела деньги.

Плачу долги за мужа, первый млн он брал , говорил что шантажируют. Следующие 2.5 млн тоже на угрозы убийства.. и только потом, когда платить стало совсем нечем и я осталась без работы - узнала что он заядлый игроман, путем проведения своего собственного расследования. Думала не переживу, не буду вдаваться в подробности  - но время все лечит,считайте два года прошло  выплачено порядка 3 млн, осталось чуть более 1 млн.  Да мне периодами было очень трудно , я ведь за воздух плачу , этих отданных денег я не видела , плачу за воздух. Но есть ,что терять поэтому оставшийся млн уже не страшен. Зато муж больше не играет)))  а я больше никогда ни для кого не буду брать кредиты! 

Представляю Ваши чувства, но видимо здесь есть другая причина, Вы должны выяснить и спасать супругу, нет ничего важнее нашей жизни и семьи.

Написала , и самой не верится , что почти все позади и что столько времени прошло

А можно вопрос к Вам?

А за чем Вы платите за него сейчас?Может как в песни тебе половина и мне половина?Помогли и хорошего помаленьку?Не сразу,не резко,по тихоньку и по этапно-но переложить на его мужские плечи этот долг.Вам и самой деньги не помешают и на отдых и на мечту свою какую то.

Почему не стали ждать ,когда банк в суд обратиться?Физические лица давали ему в долг?Под расписку?Ваш муж еще легко отделался-по сумме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

да будет вам известно.цифирки в ники добавляют только ограниченные и очень одинокие  организмы..:krut:я хоть и не кризисный психолог . но в недрах людского сознания разбираюсь неплохо ..живу давно ..в этом весь фокус покус ..:krut:

И молодец.Главное не нервничайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Изольда  вы знаете ,конечно моя супруга совершила ошибку , но я ее не обвиняю . Все бывает в жизни . И если надо я пожертвую всем , просто девчонка один раз ошиблась , не игрок она и не пьет от слова СОВСЕМ .  Главное что бы ей это послужило уроком .  И больше она так в жизни не ошибалась . А делись эти деньги на погашение обычных кредитов , взяла в одном месте ,заняла в другом и так понеслось . Я верю ей .  В любом случае моя совесть чиста и я помогу ей и вытащу ее с это дерьма . А когда я знаю что моя совесть чиста , мне придаёт это сил . И начинаю трезво оценивать данную ситуацию . Спасибо вам за поддержку! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

просто девчонка один раз ошиблась

Не девочка,а уже Женщина=Жена и не один раз, а 25 раз.Раз в месяц,за два года,она брала кредит тайком от Вас-это уже не ошибочка вышла-это уже СИСТЕМА.

Будите называть вещи своими именами,всем только лучше будет и ей тоже.

Только что, Retro сказал(а):

не игрок она и не пьет от слова СОВСЕМ .

Это страсть( как охота) это азарт.Алкоголизм намного проще вылечить.Кровь *прочистили*,химическую зависимость сняли.А мозги как *промывать* будите?

Лудомания тоже без реабилитации не лечиться.Примерно 1 год на лечение нужно.Есть аналогичный профильный форум.

 

Изменено пользователем Маруся2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010 Маруся вы фантазёр ) 

Фантазер,ты меня называла )) 

вы даже знаете как она брала кредиты .?) 

вы женщина , а она девчонка 29 лет . 

Вы знаете ,вы мне повышаете настроение )) спасибо ) 

 

Изменено пользователем Retro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

@Маруся2010 Маруся вы фантазёр ) 

Фантазер ты меня называла )) 

Да знакомая песня.Как и почерк))Мир тесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010 очень знакомая песня )) 

По теме ,сегодня *продали* гараж ,ну что бы и его не забрали . 

Завтра привезут овчарку ,видеонаблюдение по всему периметру . 

Пистолет заряжен )) так что к обороне мы готовы )) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010

Мы не расписаны и все долги были оформлены на меня, так что с меня и сборы. А судов ждать мне не нужно, я почти везде в графике , да и без работы останусь , если по судам пойдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

@Маруся2010 очень знакомая песня )) 

По теме ,сегодня *продали* гараж ,ну что бы и его не забрали . 

Завтра привезут овчарку ,видеонаблюдение по всему периметру . 

Пистолет заряжен )) так что к обороне мы готовы )) 

Прямь ворошиловский стрелок)))Заодно и статью о самообороне почитайте.До порога Вы дома-после нельзя-если только солью или дробью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы все тут сейчас читаем?!?:shock: Помощи ноль, советов ноль, но уж оценок всем понараздали и ярлыков понавешали - мама не горюй!:-x @Маруся2010 для кризисного психолога вы очень не грамотно пишете, что наводит на грустные мысли, что вы совершенно точно не есть то, что декларируете здесь. @Retro ну и охота вам на это всё отвечать по восьмому кругу?! приколюха в чём? ведь в том, чтобы всё это разрулить должна быть заинтересована именно ваша супруга, это она должна здесь сидеть, читать Психологическую поддержку и Рекордсменов кредитования, и у неё в голове должны мысли уже как-то начинать укладываться в систему и по полочкам. В то, что она до сих пор в ступоре, уже не очень верится - реальный ступор обычно очень тяжёл для нервной системы, через какое-то время всё равно всё устаканивается, и это не годы-десятилетия, а недели две-три максимум, после человек смиряется, и начинает обдумывать, как жить дальше и как от дерьма, извините за выражение, отмываться. Все советы вам дали - сделанного не воротишь, любите жену - любите, но выводы и развитие из этого кризиса она должна получить только сама. ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маруся2010 сказал(а):

Прямь ворошиловский стрелок)))Заодно и статью о самообороне почитайте.До порога Вы дома-после нельзя-если только солью или дробью))

Я очень спокойный и добрый человек , люблю очень творчество , даже мой маленький бизнес (если его так можно назвать )  в основном на 90% состоит из творчества .  Я фотограф . И если честно то я не смогу выстрелить в человека . Кто бы он не был . Но это уже все загон , да и сомневаюсь что до этого дело дойдёт . Стараюсь не кошмарить себя , но если наступит такой момент в нашей жизни , то будем принимать его достойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

@Маруся2010 Маруся вы фантазёр ) 

Фантазер,ты меня называла )) 

вы женщина , а она девчонка 29 лет . 

Вы знаете ,вы мне повышаете настроение )) спасибо ) 

 

Я возмущена))Если она девочка-то я Девушка))

А с улыбкой не чего не страшно.Проблемы теперь у банков-как забрать с Вас -нас деньги.Спишут.Это бумажная войная.

Мне очень в свое время понравилось-вы жЕ себе кредитную историю испортите-:shock:Вот это ,я точно не переживу))Как это с подмоченной кредитной историей то жить теперь?Беда прямь..:cry:

Только что, Изольда сказал(а):

@Маруся2010

Мы не расписаны и все долги были оформлены на меня, так что с меня и сборы. А судов ждать мне не нужно, я почти везде в графике , да и без работы останусь , если по судам пойдут 

Понятно.Спасибо.Не в обиду-соловей он,лихо по ушам проехал Вам.

Держитесь.Все плохое кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мария Колчина сказал(а):

Что мы все тут сейчас читаем?!?:shock: Помощи ноль, советов ноль, но уж оценок всем понараздали и ярлыков понавешали - мама не горюй!:-x @Маруся2010 для кризисного психолога вы очень не грамотно пишете, что наводит на грустные мысли, что вы совершенно точно не есть то, что декларируете здесь.

Где Вы прочитали -что я кризисный психолог.Там первое слово-ИНТЕРЕСЫ.Что читать сами разучились уже?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина спасибо вам за совет , вы знаете я отвечаю всем , потомучто не хочу показаться нахалом. И рассказываю искренне. То что вы советуете и подсказываете мне , спасибо всем огромное . Почему супруга до сих пор в шоке ? Моя мама кошмарит ее , а она у меня поникер . Вчера общаюсь с вами на форуме ,а мама мне звонит в час ночи и говорит что насмотрелась в ютубе опять коллекторов и ей страшно ) и говорит убьют вас )) 

супруга моя сыкуха , придётся мне все решать .  Так это и длиться только 2-3 недели (просрочки )  

Спасибо ещё раз за помощь и советы .  Надеюсь что выводы она сделает . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

Я очень спокойный и добрый человек , люблю очень творчество , даже мой маленький бизнес (если его так можно назвать )  в основном на 90% состоит из творчества .  Я фотограф . И если честно то я не смогу выстрелить в человека . Кто бы он не был . Но это уже все загон , да и сомневаюсь что до этого дело дойдёт . Стараюсь не кошмарить себя , но если наступит такой момент в нашей жизни , то будем принимать его достойно .

Хороший повод-открыть свое дело.Совместно с супругой. Костюмы,свадьбы,крестины,фотоальбомы.

Ладно,удачи и терпения.Всегда хорошо с хорошими Людьми пообщаться.Вся страна в кредитах-не переживайте. Прорвемся))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маруся2010 сказал(а):

Хороший повод-открыть свое дело.Совместно с супругой. Костюмы,свадьбы,крестины,фотоальбомы.

Ладно,удачи и терпения.Всегда хорошо с хорошими Людьми пообщаться.Вся страна в кредитах-не переживайте. Прорвемся))

Так у меня уже открыто дело )) свадьбы ,крестины ,студия и т.д )) надеюсь что прорвёмся )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Retro Знаете сколько за все время, что я вообще присутствую на форуме тут таких форумчан перебывало- не сосчитаете) это с момента взрыва кризиса 2014- во была задница) И все как под копирку. Кредит.... потом еще один ... потом на перекрытие других.... потом мфо- развязка. Стандартные ошибки, на которые бывает и не обращаешь внимание бывает. И везде страх, что узнают,с работы уволят, близкие узнают, придут изобьют разные, по тв заказные програмки идут. Все это делается специально и сами понимаете кем. А в реалии - ничего этого нет, а если и есть, то такая пиар компания поднимается по тв и раздувают из мухи слона, что аж волосы на голове встают. Журналюги падки за дерьмом- за это платят. У вас есть дар быть "хвостиками" друг друга- это очень важно, не позволяйте кому разрушить это. Поверьте- все это яйца выеденного не стоит против этого. По поводу кризисных психологов: тут не вашей жене, не вам они не нужны. Почему? никакого кризиса НЕТ!Пытаясь обвинить девчонку в СИСТЕМЕ- смешно (читайте выше) и это преподносится как случившийся факт, сложившиеся поведение. А в реалии - зашуганный кролик у которого вы только и есть. Помогите, обогрейте и она отойдет. Хотябы потому, что вы нашли этот форум в рунете. Тут всем вправляют мозги и заметьте - бесплатно и во всем помогают.Люди начинают понимать, что просто в определенный момент боялись не того. И вы поймете.....

Изменено пользователем montolit
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

@Retro И все как под копирку. Кредит.... потом еще один ... потом на перекрытие других.... потом мфо- развязка.

Вы сами себе противоречите.Это и есть СИСТЕМА,

Только что, montolit сказал(а):

По поводу кризисных психологов: тут не вашей жене, не вам они не нужны. Почему? никакого кризиса НЕТ!

Это Вы уже за жену Автора так решили?Девушка изначально жила в плохих аморальных условиях-само это не проходит.

Как алкоголику все мало,так и кредитов все мало-это тоже система.Нужно было после первого кредита -остановиться.но это не в состоянии не алкоголик сделать-не страстный(азартный) человек,любого пола.Страсть не имеет границ.Ее всегда мало.Всегда хочется много и одному(хоть алкоголь,хоть денег)

Это и не плохо для Автора-взять под свой контроль Семейный и бизнес и расходы-что б все было прозрачно.Что-куда и сколько.Открыл бухгалтерию домашнею и все видно. Заодно и обсуждать научаться свои проблемы и траты.Строить ДИАЛОГ,а не монолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  да я представляю , какое количество людей тут было . 

Жена в данный момент берет трубки и ее прессуют . Спрошу у вас совета , может быть мне забрать этот номер и отвечать мне ? Троллить потихоньку их ?  Что бы ее освободить от этого .  Ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

Тут всем вправляют мозги и заметьте - бесплатно и во всем помогают.

Бесплатно-очень много форумов уже помогают.У вас на форуме только-кредитование.А проблем у Людей куча,вагон и маленькая тележка.

Плохо что личка открыта конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010 поверьте и не обижайтесь... мне достаточно лет, чтобы вертеть всех коучеров и как их там личностного роста на своем. Книжки я тоже читаю- только делаю выводы из них, чего и вам желаю

1 минуту назад, Retro сказал(а):

Жена в данный момент берет трубки и ее прессуют

вы понимаете одну штуку... попытайтесь разговаривать со столбом- эффект такой же. Заберите у нее симку, купите на знакомого и все прекратиться, не нужно никого троллить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

вы очень не грамотно пишете, что наводит на грустные мысли

строчить неграмотные посты это один из хитрых приёмчиков , который позволяет заманить собеседника в капкан и поставить его в крайне невыгодную позицию .это я вам грю как сварщик пятого разряда и бригадир с многолетним стажем .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу