• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

426 сообщений в этой теме

@Маруся2010 да какие тапки- тушка стоит 100-120 тыр плюс объектив еще 70 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, montolit сказал(а):

Зачем платить разным прихлебателям? Оль? 

Так отдавать все равно теперь придется.Пусть не всю сумму.Будет так и висеть у судебных приставов-до вашей)))(черный юмор) пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таких объективов надо как минимум 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маруся2010 сказал(а):

Круто -фотик за 200 т.Так чего тогда удивляться-что такая сумма выросла.Значит не все ее кредиты были.

А почему не по средствам то жили?Копить деньги не кто почти не учит что ли?Аппетиты быстро растут.

Все и начинается с первого раза.

В начале темы я написал ,что есть аппаратура ,которая стоит дороже всех кредитов  .  Так же мои родители мне помогали и оплачивали . И все кредиты оплачены давно . Читайте пожалуйста внимательно . 

Всмысле не посредствам ?!  Что такое средства ? Я вот в данный момент пью джека и курю кальян , а почему бы и нет?  Хотя в моем городе средняя зарплата 15 т.р.  А хорошая 30 . А я от Москвы нахожусь в 80 км . А цены такие же как и в Москве . Фотик за 200 т.р это хлам .  Для работы нужна серьёзнее аппаратура .   Когда мы купили дом ,я вложил 600 т.р  ,но жена продолжала молчать и я тратил деньги на наш дом . А в данный момент у меня нет денег , вот просто нет , сегодня заплатил за натариуса 5 т.р и налог за гараж 6 т.р  и все .... ничего не осталось ,вот от слова СОВСЕМ .   Свадеб в этом году почти нет ,как на зло .  Вот просто нет . И платить мне нечем. Вот такая ситтевина . Вы говорите про кофты за 15 тысяч рублей ,а я за 15 т.р куплю  кур и построю сарай  что бы яйца были круглый год .  Не буду скрывать , от компьютера до телефона в доме вся техника Apple .  Я не прибедняюсь , но денег в этому году просто нету . И вы не пытайтесь меня обвинить , я не делал эти долги , а теперь буду отвечать за них я .  

Перестаньте уже фантазировать ))) и вешать ярлыки . 

Зы я не настолько богат что бы покупать дешевую обувь и выкинуть ее через неделю ...  лучше купить один раз но хорошую ., 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю балдинини - гавно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, montolit сказал(а):

@Маруся2010 да какие тапки- тушка стоит 100-120 тыр плюс объектив еще 70 

Золотые слова . Если вы понимаете о чем речь . 

Nikon d810 

24-70 

70-200 

35 , 50,85 , 105 ,150 . 

Вспышки сб 900. 

И все это стоит огромных денег . 

Все кредиты оплачены давно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там мрак сколько бабла надо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Retro сказал(а):

Nikon d810 

24-70 

70-200 

35 , 50,85 , 105 ,150 . 

Вспышки сб 900. 

Ну и к чему этот ценник? Если всё равно у людей нет денег, чтобы сыграть свадьбу и нанять приличного фотографа с крутой аппаратурой? Распишутся после работы по-тихому в ЗАГСе , вечером коньячку хлопнут, почеломкаются - вот и вся свабдя. Так что вся Ваши крутые фотики это не более чем неэффективное вложение денежных средств, выражаясь сухим экономическим языком. Отвакайте от цен с множеством нулей, отвыкайте... У Вас теперь другая жизнь начнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

В начале темы я написал ,что есть аппаратура ,которая стоит дороже всех кредитов  .  Так же мои родители мне помогали и оплачивали . И все кредиты оплачены давно . Читайте пожалуйста внимательно . 

Я не только читала,даже текст пробивала на уникальность-:smile:Таких программ куча в интернете.Читаю я внимательно-не переживайте.

Только что, Retro сказал(а):

Я вот в данный момент пью джека и курю кальян , а почему бы и нет?

Хотите фокус?То что вы выпиваете-это все уже изучено до нас.Это книга есть в сети.То что вы *копия *ее Отца-это и ежику понятно.

Невесты алкоголиков.

Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
Выйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Что это? Ошибка выбора, знак судьбы? Можете со мной не соглашаться, даже побить меня камнями, но это судьба - заполучить мужа-алкоголика. Или скажем иначе: закономерность. Научными исследованиями установлено, что дочери алкоголиков склонны выходить замуж за алкоголиков. Механизм выбора брачного партнера непонятен, но факт установлен. 

 

Не чего личного.Наука.Подобное притягивает подобное.

Только что, Retro сказал(а):

Золотые слова . Если вы понимаете о чем речь . 

Nikon d810 

24-70 

70-200 

35 , 50,85 , 105 ,150 . 

Вспышки сб 900. 

И все это стоит огромных денег . 

Все кредиты оплачены давно . 

 

Это и есть-АЗАРТ,страсть.Не насыщаемая.Всегда мало.Пока сама жизнь не остановит.

Только что, Retro сказал(а):

 я не настолько богат что бы покупать дешевую обувь и выкинуть ее через неделю ...  лучше купить один раз но хорошую .,

Конешно))Сейчас все спустите с молотка.Мама вам и поможет в очередной раз.Тоже наука.

За любимых мужчин(пост выше)мы всегда платим.В данном случае-за Сына.

Ладно.Спокойной ночи всем.



 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, montolit сказал(а):

балдинини - гавно

Фабрика "Скороход" рулит.:-o

ПыСы - кстати про балдинини подтверждаю, когда-то купила - подошва картонная оказалась.

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

да там мрак сколько бабла надо

@montolit все это конечно стоит больших денег и по началу я начинал с самого простого . 

Я этот путь прошёл с самого начала , больше 6 лет прошло . Я не прибедняюсь , но вот просто ,сука , нет денег .  (Не для хвастовства ) мои работы весят в музеях в моем городе и побеждал я в серьезных конкурсах ,  только теперь толку от этого нет . Моих следов в интернете массу и конечно нашли быстро домашний телефон и мобильный . Да и смысл мне бегать ?  Являюсь модератором на самом престижном сайте в России современной фотографии . Ссылку не буду оставлять . Т.к  могут посчитать за рекламу ,кому интересно отвечу в личке и покажу что за сайт . А вот в данный момент просто нет денег .  Думали платить ВТБ 14 300 в месяц и пару мфо , но опять же как Вы и сказали ,какой смысл ? Если долги растут другие ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit да я про вас и не писал ничего такого)) просто привел вашу цитату, как пример пути к 25 кредитам))

а все остальное относилось к @Маруся2010

@Маруся2010 ладно проехали, я вижу что у вас свои стереотипы в голове а других вы не хотите слышать, поэтому и смысла продолжать эту дискуссию не вижу особо

PS про глубинку тоже весьма сильно написали)), сами из Питера своего в эту глубинку давно выбирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

Ну и к чему этот ценник? Если всё равно у людей нет денег, чтобы сыграть свадьбу и нанять приличного фотографа с крутой аппаратурой? Распишутся после работы по-тихому в ЗАГСе , вечером коньячку хлопнут, почеломкаются - вот и вся свабдя. Так что вся Ваши крутые фотики это не более чем неэффективное вложение денежных средств, выражаясь сухим экономическим языком. Отвакайте от цен с множеством нулей, отвыкайте... У Вас теперь другая жизнь начнется. 

Да откуда же вы знаете платят или нет ? Да не бывает крутых ФОТИКОВ . Есть инструмент который кормит семью . Это всего лишь инструмент  для работы . Которые окупается очень быстро ,если вы талантливый и не ленивый человек . Вообщем больше ничего писать не буду ....  нах надо ., 

отдельное спасибо montolit .   Всем всего доброго,тему прошу закрыть ... 

зы кстати это не ценник ,а наименование ФОТИКОВ и объективов ..,  

про ценник вам лучше не знать .. 

Изменено пользователем Retro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Retro сказал(а):

если вы талантливый и не ленивый человек

Ну значит Вы не пропадете. Не обязательно ведь свадьбы фоткать. Вот раньше, помню, похороны фотали... :sad: А сейчас почему-то не фотают. А ведь бизнес доходней свадеб - люби мрут каждый день. Я это к тому говорю, что выход всегда найдется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Retro сказал(а):

,тему прошу закрыть ... 

бросайте ерундить.... это все старик дже дениелс, надо было макалан 12 пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Retro сказал(а):

Всем всего доброго,тему прошу закрыть ... 

Ну уж нет! Даже я из подполья вылезла потрандеть! И Маруся!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Retro сказал(а):

А вот в данный момент просто нет денег

они появятся скоро, профессионалов по пальцам можно сосчитать

 

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Retro сказал(а):

А вот в данный момент просто нет денег

Кредит возьмите.При чем я даже не шучу. Все и последний раз.Какая теперь разница 25-или 26.Семь бед-один ответ))

 

Только что, montolit сказал(а):

бросайте ерундить.... это все старик дже дениелс, надо было макалан 12 пить

Чаек и здоровее будем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit не появится .. я писал что все социальные сети и всю рекламу пришлось закрыть . Что бы не доставали друзей родственников и клиентов .  В группе в вк более 60 тысяч человек раскручено и все это было не бесплатно .  @Маруся2010  Конечно возьму ещё кредит ,что бы дальше в жопень улететь .., 

Товарищи ,давайте не будем осуждать наши покупки и наши средства .кто то айфон 10 берет за 100 т.р  ,а у меня старенькая 6-ка . Поэтому все в жизни относительно ., у меня есть для работы не плохая аппаратура , а кто то на Бумере катается .  Но зато у нас с супругой нет машины ..  каждый в этой жизни выбирает свой путь .я вам рассказал что происходит в моей жизни в данный момент и как было , но не для того чтобы учить меня как тратить деньги и что покупать .я прошу помощи у вас .и для меня черт возьми ,сумма в полтора- два миллиона большая сумма .это квартира двухкомнатная (хрущёвка ) Мне 29 лет и для меня этот долг страшен . Мне реально страшно , поэтому прошу помощи вашей и направить на верный путь что бы не наделать ошибок .  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Retro сказал(а):

не появится .. я писал что все социальные сети и всю рекламу пришлось закрыть . Что бы не доставали друзей родственников и клиентов .  В группе в вк более 60 тысяч человек раскручено и все это было не бесплатно

 антиреклама - лучше рекламы и не я это придумал

андестенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Retro сказал(а):

полтора- два миллиона большая сумма

не пугайте себя- полгода зарплаты манагера среднего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зарплата официальная в данный момент 15 500 .  Работаю я сутки через двое ,только устроился . Это ещё средняя зарплата )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Retro сказал(а):

15 500

не путайте божий дар с омлетом- откройте все сети и продолжайте., впереди НГ

и корпоративы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Retro а супругу просто обанкротить и все за 100-150 тыр

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

а супругу просто обанкротить и все за 100-150 тыр

Лучше в декрет отправить, чтобы дурь всякая кредитнаяв голову не лезла. А самому работать, работать... 1,5 млн быстро разрулятся, я больше разрулила.

41 минуту назад, montolit сказал(а):

они появятся скоро

Ежик, ты знаешь, вот когда ждешь что они появятся, они сцуки ну никак не появляются... они такие.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу