• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Юрий З.

Свеа Экономи Сайпрус Лимитед

21 posts in this topic

Пипец, товарищи!

Киприоты поперлись сами в суды. Свеженький приказ на моем участке.

Свеа.jpg

34 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Киприоты поперлись сами в суды

Это может быть кто угодно от их имени. И почему " пипец" сразу? У них какие то особые привилегии в судах?

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

почему " пипец"

Просто раньше они были символом прощения долгов. А теперь столько "продажных" вылезет.

@Юрий З. раз в год и палка стреляет. На меня,например,ФАСП на приказ подавал. А я больше не читал нигде о подобном.

12 минуты назад, boyrus сказал(а):

ФАСП на приказ подавал.

угрожали ли тебе расправой и порчей имущества?:lol:

1 person likes this

@Юрий З. кретинэкрпресс бывало разрождался на  приказ, может рсв подали. Это мфо долги

они туда сливают всю эту срань господню в последнее время

1 person likes this

Добрый день! А у меня бин продал мой долг им) 10000 хотят остальные типа простят..52000) вот буду ждать что дальше.пойдут в суд или нет посмотрим)

Эх, а я только вчера хорошую новость узнала, что Вэб Банкир им продали. Думаю, ляпота, хоть один должок простили, добрые люди :cry:

Ну ладно, посмотрим.

В Москве примерно с июня пошли за судебными приказами, на текущий момент их вынесено менее сотни: 

svea.png

Несколько десятков СП на всю Москву - это капля в море. Думаю, они как-то выборочно идут за приказами, возможно каким-то образом сортируют купленные долги на "совсем тухлые" и "второй свежести" :-) В моём случае эта контора в середине августа купила просроченный с осени 17 года долг "Вэббанкиру", так что не исключаю, что по моему долгу будет СП (до СИД ещё далеко)

Логичнее было бы вставить в предыдущее сообщение обычную ссылку на сайт мировых судей с запросом "свеа" в графе истец, но почему-то не получается. Предполагаю, что размещение ссылок в теме просто заблокировано админом... 

2 минуты назад, серж_серж сказал(а):

просто заблокировано админом... 

больше пишите постов и вам будет доступна вставка ссылок .

Понятно, значит от рейтинга зависит... ну что ж, буду стараться, главное не переусердствовать, а то ведь и забанить могут :-)

23 часа назад, Золотко сказал(а):

Эх, а я только вчера хорошую новость узнала, что Вэб Банкир им продали. Думаю, ляпота, хоть один должок простили, добрые люди :cry:

Ну ладно, посмотрим.

Думаю, Ваш долг и мой продали одним пакетом. У меня в вэббанкире долг состоял из тела займа (20000) + двукратные проценты (40000) + штрафы/неустойки (примерно 3700), итого около 63700. Но СВЕА в письмах, присылаемых РСВ, добавила к долгу некую неустойку на сумму 10000 руб и хотят соответственно в общей сложности уже 73700. У Вас подобная ситуация? 

17 минут назад, серж_серж сказал(а):

главное не переусердствовать, а то ведь и забанить могут

Фрекен Бок один из самых адекватных модераторов , которых мне приходилось встречать на бескрайних просторах тырнета .

1 person likes this

@Золотко Прикинул, в Вашем случае у вэббанкира было 15к ОД + 30к проценты + примерно 2800 руб штрафов/неустоек - получается, Свеа добавляют свою накрутку в зависимости от суммы займа и она равна 1/2 ОД (7500 для Вашего займа)

1 час назад, jhordan сказал(а):

Фрекен Бок один из самых адекватных модераторов , которых мне приходилось встречать на бескрайних просторах тырнета

Не считая скромного меня, разумеется. :gigi::gigi:

2 people like this

1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

Не считая скромного меня, разумеется. 

вы тоже чертовски неплохи ..но курите много табака .:-D

3 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Трубку свою очень люблю, это да.

подвязывайте с этим баловством .именно табак  главный враг для сердечно-сосудистой системы .