• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А старая ведьмачка-давно семихвостовой плеткай па ягодицам не палуцчала?!:twisted::lol:

Нука на калени и сасать!:twisted::lol:

Поцелуй меня в зад старый козел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Скарлетт сказал(а):

В Пятере разметки сделали..цырк..все ходят по ним,а на кассе все равно всем стадом:-o

Надоть ишо кольца в нос всем павставлять-шоб удобней баранов привязывать было!:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s у меня есть более действенное средство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.уже перестирала все,теперь по огороду бегаю,порядок навожу..млять,меня на полгода не хватит:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ты думашь,так надолго это шоу бени хилла?

надолго .рая отстаёт от сша по росту заболеваемости примерно на 2 недели .то есть в штатах 3 тысячи заболевших было 12-13 марта .а дальше попёрла экспонента .и в данное время больных уже тысяч 270 .всё как в рае .у нас под подозрением порядка 250 тысяч на карантине сидит .плюс 2 недели срок инкубации .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 )) не соблазняй идиотов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lisa69 сказал(а):

Поцелуй меня в зад старый козел

Ты шо ведьма савсем моск прапила,, я сказал не киздеть на каленях, а сасать!:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Я.уже перестирала все,теперь по огороду бегаю,порядок навожу..млять,меня на полгода не хватит:sad:

Лучеп ты мужику дала-а не па агароду бегала!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 А огород как же?:-D

35 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

надолго .рая отстаёт от сша по росту заболеваемости примерно на 2 недели .то есть в штатах 3 тысячи заболевших было 12-13 марта .а дальше попёрла экспонента .и в данное время больных уже тысяч 270 .всё как в рае .у нас под подозрением порядка 250 тысяч на карантине сидит .плюс 2 недели срок инкубации .

Ну,у нас же не обязательно должно так же быть..Они там и карантин позже ввели,вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mogura — необычный светильник, напоминающий клетку для птиц. В роли птицы — лампочка, которая будто бы покачивается на перекладине. Такой дизайн точно не останется незамеченным. Светильник доступен в нескольких размерах, благодаря этому их можно группировать и создавать индивидуальную композицию.
Galerie 46 — эксклюзивный дилер De Padova.

63 400 руб.  

настольная лампа мадура.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты шо ведьма савсем моск прапила,, я сказал не киздеть на каленях, а сасать!:twisted::lol:

Оставь надежды, а я останусь твоей мечтой, тебе не потянуть такое счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,у нас же не обязательно должно так же быть..

посмотрим что будет через 2 недели .

14 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Они там и карантин позже ввели,вроде..

карантин отличается от той смехопанорамы что обьявил ссыкливый старикашка .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

Оставь надежды, а я останусь твоей мечтой, тебе не потянуть такое счастье

какое наивное заигрывание,  разомлела уже дура старая:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

посмотрим что будет через 2 недели .

О! Первая ласточка прилетела-

В Рязанской области мужчина застрелил пять человек в подъезде своего дома, сообщает Следственный комитет. Убийство из-за громкого разговора Преступление произошло накануне около 22.00 в населенном пункте Елатьма Касимовского района.

https://ria.ru/20200405/1569590976.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

 разомлела уже дура старая

мда ..такую только вдвоём обнимать надо .

1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

О! Первая ласточка прилетела-

ну а чего удивляться .у мужика видать на опохмел налика не было .карантин .хотел у этих гопников занять .был послан .вот и результат

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

у мужика видать на опохмел налика не было .

Налик к канцу месяца закончица у 90% даррагих рассиян-вот тады и веселуха начнеца, если самодибилизацию не атменят...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Налик к канцу месяца закончица у 90% даррагих рассиян-

у меня уже сегодня хотели занять 30 рублей на хлеб .дал стольник потому как мелочь всегда безногим раздаю .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lisa69 сказал(а):

Чего к @maleew1 прицепились, он во всяком случае весь на виду, таков как есть, заучили уже мужика насмерть, на себя посмотрите педагоги.

Зачем нашим детям разрешают быть малограмотными?  Девальвация «великого и могучего» Зачем это? Только водка и табак.

Утверждены направления тем выпускных школьных сочинений .Рособрнадзор на своем сайте раскрыл направления тем итоговых школьных сочинений.

Напомним, оценивать сочинение планируется по системе "зачет/незачет". Зачет будет необходим для допуска к сдаче ЕГЭ. На сайте Минобрнауки России уточняется, что грамотность текста не будет влиять на позицию проверяющих. "Считаю, ставить оценку за грамотность не нужно. Это сковывает, человек боится сделать ошибку и пишет совсем не так, как мог бы или хотел", – заявил глава Минобрнауки России Дмитрий Ливанов. В итоге члены Совета решили, что необходимо лишь регламентировать количество допустимых ошибок.

http://www.garant.ru/news/562496/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

у меня уже сегодня хотели занять 30 рублей на хлеб .дал стольник

Кконцу месяца магазины начнут выносить, в америке уже выносят, а мыш всегда в хвасте у америки плетемся.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

а мыш всегда в хвасте у америки плетемся.

отстаём на пару недель .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ba9c0da76fb34357b4fbfd8d77d787d5.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким подходом.....мы с вирусом справимся быстрей всех в мире то)...а чо?...нам покуй се))...византия мать ехо)

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валентина матвиенко.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Human Contact Is Now a Luxury Good

Цифровая бедность

New York Times публикует мощный текст с основным тезисом: потребление цифровых услуг - это признак бедности. Мы говорим цифровая экономика, а подразумеваем экономика услуг для бедняков.

Вы бедный, если ваш врач консультирует вас по интернету, а не в ходе личной встречи.

Бедный, если ваши дети учатся онлайн, а не у оффлайновых преподавателей.

Бедный, если покупаете товары онлайн, а не в красивом магазине в центре города.

Для бедных существует гигантский рынок сексуальных услуг онлайн, на котором жители третьего мира продают эротические фантазии бедным гражданам мира первого, которые в состоянии потратить на это лишние десять долларов.

Тот факт, что богатые предпочитают старомодных тьюторов, личных тренеров и поваров, а не Coursera или доставку еды через смарфтон, ни для кого не секрет. Но автора статьи Нелли Боулерз идет дальше и заявляет, что происходит "люксеризация" человеческих отношений.

Если вы по-прежнему получается услуги от живых людей или имеете возможность общаться с ними, значит скорее всего вы представитель новой элиты, престижное потребление которой заключается в отказе от цифровых услуг в пользу оффлайновых.

Бедные покупают в кредит Айфон, богатые отказываются от смартфонов. Бедные стараются сделать так, чтобы их дети умели пользоваться компьютерами, богатые предлагают своим наследникам частные школы, где обучение строится на общении между людьми. Жизнь, проведенная перед экраном, теперь есть признак вашей неуспешности в жизни.

Если о том, что вы умираете, вам сообщит компьютерная программа, это значит, что вы умираете как бедняк в цифровой экономике.

https://www.the-village.ru/talks/relations/62871-tsifrovaya-bednost

https://www.nytimes.com/2019/03/23/sunday-review/human-contact-luxury-screens.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted:

Изменено пользователем Страшный мужык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу