• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Феечка сказал(а):

Так... прикалываемся)

Да! Хотим включимся дурочку, захотим выключим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Lisa69 сказал(а):

Да! Хотим включимся дурочку, захотим выключим!

Тумблер с детства стоит на ВКЛ. и ехо паходу сломали...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

сабаки уже лет 35 как болеют и успешна лечаца тремя инъекциями за три дня.

Слух ну при чем здесь собаки то, где ты этого всего нахватался то ветеринар ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феечка сказал(а):

 Так... прикалываемся)

слав бох дистанционно....а то не дай бох кашленет(...замучийся потом по поликлиникам лечится((((...вот сех кстати в свою ходил...а она закрыта(((...принимает только скорыи машины(видать перепрофилировали(...сын звонил младшой...напротив 15 гор..больниц живет...хрит каккойто хоспиталь там соорудили((...тип палаточного городка(((((...так чо болеют люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ё! У меня час ночи доходит, время летит, как фанера над известным городом во франции:-o
Ушла я влюлю. Всем приятного общения:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lisa69 сказал(а):

Слух ну при чем здесь собаки то, где ты этого всего нахватался то ветеринар ты наш

Коронавирус у собак

Коронавирус у собак (CCV, Canine Coronavirus) – распространенная вирусная инфекция. Для маленьких щенков может стать смертельной, так как ослабляет иммунитет, открывая «путь» другим заболеваниям

Коронавирус у собак делится на два типа – кишечный и респираторный. Инкубационный период (до того, как первые симптомы начнут проявляться) – до 10 дней, обычно – неделя. Хозяин в течение этого времени может не подозревать, что любимец уже заболел.

Кишечный коронавирус передается от животного к животному при непосредственном контакте (обнюхали друг друга, поиграли), а также через экскременты зараженной собаки (четвероногие нередко пачкаются в фекалиях или даже едят их) или загрязненную воду и корм.

Респираторный коронавирус у собак передается только воздушно-капельным путем, чаще всего заражаются животные в питомниках.

Мдя...чижолая ты дамачка....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

болеют люди...

Конечно болеют и в его губернии  тоже, не знаю что его так забавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lisa69 сказал(а):

Конечно болеют и в его губернии  тоже, не знаю что его так забавляет

Вот дура....а еще канешна есть планетяне...канешна ани есть-их никто не видел , но много о них слышали, а значит ани есть!:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

Конечно болеют и в его губернии  тоже, не знаю что его так забавляет

я прост сужу по состоянй медицины нашей и статистике тож нашей((((...деньхи есть..мош и вылечат...денех нет(..надейся на иммунитет свой(...се...(а переболеют наверно се..ток в разно форме...((наверно хдето так...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

переболеют наверно се..ток в разно форме...((наверно хдето так...

Ты уже балеишь-каранавирусом моска!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 так и у людей этих короновирусов до фига,  ставили вирусная инфекция  и никогда анализы не брали на штаммы , пока  что то серьезное не случалось как случаи с атипичными пневмониями, люди гриппом каждый год болеют, есть и тяжелые случаи, но такой  хери я что то не припомню. Я все это к тому, что к некоторым вещам  надо действительно относиться серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ...вчер еще и со старшим общался ...он под тулой ща с семьей...у них там рядом коттедж поселок .«Капитан Land»..люди боль мене состоятельныи...хрит в том поселке уж 10 случаев было(...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

я прост сужу по состоянй медицины нашей и статистике тож нашей

Ну состояние все мы видим, а вот статистике я уже давно не доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Я тибя опечалю-каранавирус у тибя в галаве и в тиливизере...а больши его нигде нет...не брешу-сабаки уже лет 35 как болеют и успешна лечаца тремя инъекциями за три дня.:lol:

Короновирусы разные и их много) собаки могут болеть много чем. Конкретно Ковида-19 у нас ранее на территории просто не было.

Отдельные категории мрут как мухи, т.к. пневмония развивается стремительно и она с трудом диагностируется, не везде на рентгенах видят, а люди мрут. Пусть это не такой большой процент, но нет ни лекарства, ни вакцины, так что паника у большинства закономерна, как страх неопределенности с летальным исходом. У нас, как и на Западе, подзабыли что такое внезапная смерть от непойми чего.

Вы же занимаетесь самоуспокоением в агрессивной форме))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

Я все это к тому, что к некоторым вещам  надо действительно относиться серьёзно

Все это только вопрос веры-к мидицине это не имеет никакого отношения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lisa69 сказал(а):

что к некоторым вещам  надо действительно относиться серьёзно

к здоровью тошно)..прост лехторат еще не понял насколько ейт серьезно...)..воспитаний ссср)...но там хоть диспансерлизация норм работала..оборудоване было херовое((...но в целом то врачи работали...ща тока платное работает...цены мама не хорюйну а короновирус дал оценку медицины ...не только нашей...в штатах вон тож беда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Вы же занимаетесь самоуспокоением в агрессивной форме))

Притча об отравленной воде.

 

В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители королевства. Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.

Уже наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума. Королевская семья брала воду из отдельного колодца, до которого колдун не смог добраться, поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими, как остальные.

Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов, но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили, что король сошел с ума и поэтому отдает такие безумные приказы. С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону. Но королева подошла к нему и сказала: «Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их поданные отказались от своих требований: если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то, что её жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.

Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье, способное отравить всю воду на земле. Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время, вся вода на земле оказалась отравлена. Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека. Весь мир сошел с Ума. Но никто об этом не знает.

Иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты уже балеишь-каранавирусом моска!:lol::-P

мож быть))но..омоложениене делал)))...ваще к врашам то не хожу))не было хода  3-4--назад((илюха пля зпставил в 70 пля леч(...тип обследование...(неделю пролежал...ничо пля не нашли((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.

...да пля...я ж все таки посоветовал бы...в клинику  к преображенскому обратится(((враш не плохой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , поздно вы пристрастились к сказкам)) я в школе любила читать сказки разных народов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

усть идут,раз такие.

Щаз тебе,ога. Так я их и выпустила))) соседка пришла,жужжит вон. Грю- не сцать,отрастет до 1 июня если шо не так:-x но свою челку нидам :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

поздно вы пристрастились к сказкам))

Притча-это не сказка, это народная мудрасть вынесенная ис жизни.:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.

Че ток не 3,14зданешь,штобы оправдать собственное лузерство:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Притча-это не сказка, это народная мудрасть вынесенная ис жизни.:-P

Э нет. Назвать возможно что угодно, как угодно) ну и мудрость не передается втыканием сказок куда попало.

Вирус новый, никто не мог знать как развернется пандемия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, s s сказал(а):

Вирус новый, никто не мог знать как развернется пандемия.

Мдяя...оченна новый-диагностирован 1968 годе...:lol: Ты чота принимаишь запрещеннае или па рицепту врачи прописали?:lol::wink:

33 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Че ток не 3,14зданешь,штобы оправдать собственное лузерство:-x

Мааалчааать баба! Иди на куфню-каструльку мой!:lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу