• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@maleew1 ссаная дыра-это твоя халупа,из-за которой родня тебя терпит с трудом:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 терпи до вечера,-зайду,еще ушат дерьма вылью.Или завтрева огребешь с утрева подзатыльник.Розовая ссыкливая резинко:-D

а накуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 ссаная дыра-это твоя халупа,из-за которой родня тебя терпит с трудом:-D

)))).мент епучий ) се пля знает...))...а ежель несколк хат то как)?...фот прислать шлюха то))?...так для сппавки то..дащ е...и дом в деревне)))мне барахло на хер не кпало то)))...и детям тож...они пля обеспечены)))...бох помох)))...я чо думай то...фот оно то веселей...натура пля...не чес с моска чо клавиш жмет)))пхп...всехда за правду пля)))ет как по булгакову\....квартирный пля вопрс)))...читала? нет?...я думаю чо нет(((...оно  видно то)))вопрос може не задавть.....

)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.да...в сельпо сходди чоб удедится кихдабольству то своей.....не ввп пож два пля прет)))вон в волхохраде помотри)))нуль трахтора с завод....чем куркурузу сеять будем(?мош с воронежа пришлют))?)не може шариками поднять...те на решноя возале дуют......

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

)))).мент епучий ) се пля 

Кто бы тут плакал,шпион гавеный:-DСучонок хитрожопый.Жертва лоботамии,ты на весь форум кукарекал,как квартиру оформлял.Маразматики обычно о других только помнят?:-D

Ты еще трактир засри видосами своей родни.Прям влюбился Курочкину эту долпаёб наш:-DНо даже она по развитию выше

Петушара как обрадовался,что кто-то на его мвразматные посты отвечает:-DШтампует подряд,жаль слов 15 в запасе,по кругу гоняет:-D

1 час назад, maleew1 сказал(а):

а.да...в сельпо сходди 

Да иди ты нах@й со своим сельпо,е@анатик:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да иди ты нах@й со своим сельпо,е@анатик:-D

тоды пля хухли...мне личн прощ в селпо сходить)))))хлазами то виднее...чем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

,ты на весь форум кукарекал,как квартиру оформлял.Маразматики обычно о других только помнят?:-D

 

а нук припомни по нету то?...чоб не киздить...да пля судился с отчимом..и?про вторую квартиру написать)?...иль фот прислать?...про трктью тоже надо))...моху епинак ма))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

.Прям влюбился Курочкину эту долпаёб наш:-DНо даже она по развитию выше

 

не а чо ...? ежель есть с кем сравнить то))).....поля зпсеяли( дома пля круче))))...в постах поковырятся  пля)....смиптомы на лицо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, maleew1 сказал(а):

а нук

Нукать и пукать ты своей родне будешь успевать за 5 минут,пока за порог не вышвырнули.По линии Курочкиных,идиот:-DДибил дибилом,выё@ывацца пытаецца чота еще:-DСледующий кукарек ждём-с.Ссыкло розовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фантазями долпаепов...жить пля и мештать,,,вот чисто практика...уж лет 15 так живу....и ничо)))пар квартир ток прикул...фот выслать пля)?...мотри не задохнись)))...света из иваново)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет честной компании и всех с Новым Годом!!! Как оно? По итогам ушедшего хочу сказать, что из 15 моих МФО, 10 пошли в суды. Все хотят вернуть свои денежки и это понятно... Просто поумерить бы им аппетиты.

А вот по грядущему году не знаю, что и сказать)) 

Мы тут смотрели нынче Питера Пэна и Алису в стране чудес.
Боже вот это бред сивой кобылы.
Все черные, ну это ладно...
Питер пэн и Алиса брат и сестра
Анджелина джоли их мать и по совместительству белая королева
А их дед безумный шляпник.
Отец игрок и у него куча долгов
А в пузырьке «выпей меня» у алисы был коньяк.
Мир сошел с ума? Может и пандемия-это уже не случайно...

 

И все таки всех с Новым Годом:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну фантазями долпаепов...жить пля и мештать,,,вот чисто практика...уж лет 15 так живу....и ничо)))пар квартир ток прикул...фот выслать пля)?...мотри не задохнись)))...света из иваново)))

Задохнуться здесь только от твоего бакланьего помета можно.Мерзкопробное лживое гавно,срать мне на твои халупы со светами из иваново-те и такая не даст,если только мешок костей подкинет.Кого там обнесла твоя уголовная рожа-не мои проблемы,так же,как и остальной пиз@еж свихнувшегося дармоеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta успех те с мфо то(((а я б по жопе налупил((((их 15 десять пля((((чо снайпер чоли пля((((можн было из 15 ....5 хотябо...остальное в молоко попасть(..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,баклан добренького заботливого дедусю включил.Прям душка:-D

Погань двуличная,тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Скарлетт сказал(а):

.Мерзкопробное лживое гавно,

не сохлашусь на этои))))...вот кто про ся писал чо плять)))....иль я с ума свохо придумал то)))...да не...) инет можн посты пролистать))))....а в новостях пропаханда от киселя то не твоя)?..оле олк я вижу....а ввп то хде)?ты вот подумай...люди наситавшись...твой херни...раслабилимь(((хотяб картошк не запаслись(((((...чо видим то от княхини ольхи то?...сахер 59(во внешнь политика тож непрет((....хлаза то хде?

 

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ой,баклан добренького заботливого дедусю включил.Прям душка:-D

Погань двуличная,тфу

))) ухомонись пля дура то)))....вот джоника читала про ат легаля то?...ан не...рокирофка вышла ...шах и мат пля по иплу)....ейт как в джельтемент удач)))

а я шахматы ихраю некуево))))пошти как в карты.....да и интуиций тоже е)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 спать иди,бредятина сивая.Затра кукарекать с утра дармоеду.После Рождества следующая порция.Жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо в блядине сдыднохо?...хорлится над))))...знаш кизда еще рабочая)))можеш даже фору мощному то дать))))...тут просто се....2у2 четыре пля))))и юрики тут е.....доховор заключат пля)))...с дисконтам  пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вот и гордись,шмат дерьма

Эвона,дедуся в воздухе переобуваеццо-тока што добреньким был.Лицемерное чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ...я тк распишу...ну для долпаепов тип тя((((...чо такое рынок....не важн бел....иль серо нал((хотя.......((россий как ни крути по серо то живет___за 20 лет так и не научилась ......ща ейт видн в сельпо)))))и ты умреш ход так через два....а се кричишь оле....оле).....мотри..хортань сорвкш(( а как без хортани минет то делать(((((да и в  попу будет пля с трудом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)))мнгха иало ноо зима.......гисо стрешно скор пя солц вылезет..лужи зрязь((((туды сюды(....пля буду снех лужи укрывает....поэтому зима)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и наступающим Рождеством!!!! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воти я хрю...има сила пля...га лыжди встал....км так 20...идчшится лехко п кщель еще дефка рядом)))))то и сорок можно одолеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

08E78220-594E-4AF1-80A5-97F353BEC849.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Сочельником и наступающим Рождеством!!!!

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу