• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Только что, Vinni45 сказал(а):

трусливый пидарас.

@Vinni45 меня Фреки забанила за свекровку блядь, жду когда нас обоих забанят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

трое паскуд, с хваленой надписью "старожил".

Это ты падаль, гавно приспособленческое с надписью "пользователь". Хотя,верно. Пользуешься добротой российского народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Это ты падаль, гавно приспособленческое с надписью "пользователь". Хотя,верно. Пользуешься добротой российского народа. 

Ты как себя обрисовал. Только по отношению к форуму. Все, гуляй. Девок не трогай больше, а так то срать на тебя, сопливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Сними георгиевскую ленточку и не позорься, защитник антирусских укропов.

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

меня Фреки забанила за свекровку блядь,

А я нецензурно не выражался. а потому,

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

жду когда нас обоих забанят)

себя,может, и дождёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@$$Шпрот Премудрый$$ У вас ведь на долговом фронте порядок,что вас держит на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Все, гуляй.

Нах пошел, порхатый.

1 минуту назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

а так то срать на тебя, сопливый я, молоко на губах моих не обсохло..

Памперсы не забудь себе сменить, чепушило.Не ходи обосранным. Платок носовой и слюнявчик в фонде помощи беженцам попроси.Дадут. Или платок, или люлей.

3 минуты назад, Furok сказал(а):

что вас держит на этом форуме.

А кто хохляндию будет восхвалять? На некоторое время пропадал. Оказывается, в Россию сбегал. Некогда на форум было заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Furok сказал(а):

@$$Шпрот Премудрый$$ У вас ведь на долговом фронте порядок,что вас держит на этом форуме.

а знать,нигде б0льше хлебальник не дают ширак0 разевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Furok сказал(а):

@$$Шпрот Премудрый$$ У вас ведь на долговом фронте порядок,что вас держит на этом форуме.

Если я молчу о долгах, жто не значит, что их нет.

4 минуты назад, Леонсия сказал(а):

а знать,нигде б0льше хлебальник не дают ширак0 разевать

Это точно. На любом юрфоруме он вылетел бы в три счета, зажав в попке регалии.

.

11 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

@Sh42ru Сними георгиевскую ленточку и не позорься, защитник антирусских укропов.

 

Ну и гнида ты. Что угодно завижит, лишь бы свой зад прикрыть. Бей своих, чтоб чужие боялись.

Изменено пользователем $$Шпрот Премудрый$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

На любом юрфоруме он вылетел бы в три счета,

Ты бы вылетел с другого ресурса после первого же тявканья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Если я молчу о долгах, жто не значит, что их нет.

ишь ты ,целка валдайская нашлась ,стесняецца 0н пра д0лги гаварить.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Ну и гнида ты.

Ты меня не гнидь,гаденыш! А гавнюки, поддерживающие антирусских укропов, как ты, ленту носить права не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

ишь ты ,целка валдайская нашлась ,стесняецца 0н пра д0лги гаварить.:lol:

Не стесняюсь, смысла не вижу, потому как все понял, что делать нужно.

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Ты меня не гнидь,гаденыш! А гавнюки, поддерживающие антирусских укропов, как ты, ленту носить права не имеют.

Гнида, я сказал. Парень не меня поддерживает, а свою любимую тему, о чем он сказал. А гнида его закатать пытается под свой интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@$$Шпрот Премудрый$$

12 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Если я молчу о долгах, жто не значит, что их нет.

 

Тогда вы думате,что хамство вам поможет в консультировании.Вы всем даете понять,что вы ни в ком не нуждаетесь и вам на все наплевать.

Изменено пользователем Furok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vinni45 сказал(а):

себя,может, и дождёшься.

@Vinni45 ...это называется коррупция...))) Неприкасаемая плакса...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Всех поразному судьба крутит. Ты же живешь с бабой, которую не любишь, и ничего, тянешь лямку. Каждому свое, философ.

Жалко мне вас, потеряшек. Не в уничижительном плане, а искренне, по человечески. И первичной ненависти давно уже нет, хотя, не скрою, присутствовала. Вас уничтожают те, на кого вы молитесь, а вы, ширнувшись по вене очередной дозой, даже не пытаетесь сопротивляться. Вами правят ничтожества, которые превращают фарш из вас в миллиардные состояния, а вы по холопски становитесь в позу и раздвигает руками булки, шоб им было легче вас пользовать. Вам по наследству от союза досталась территория, на которой был сосредоточен цвет научного и производственного потенциала бывшей империи, а вы все просрали и проскакали. И выживаете только за счёт об'едков и подачей с барского стола. И своих хозяев благодетелей тоже ненавидите за это, и рано или поздно обязательно  попытаетесь откусить им руку. Это в ментальной парадигме всех нахлебников и содержанок, которые собственную ничтожность и гиперинфальтильность оправдывают тем, что им все должны. То, что вы потеряете страну под названием error 404, которая будет разделена, в том числе  и между вашими союзничками в волчьей шкуре, это ещё пол беды, ибо это об'ективный процесс отторжения инородного тела из биологического организма. Но вы потеряете и себя как нацию. Отказавшись от изначального культурного кода, связывающего вас с Русью, разорвав по живому все генетические и культурные связи, вы не приобретёте нового. И никогда не станете национальным суб'ектом в котле европейских наций. Вас ассимилируют и переработают, как пищу, а остатки в виде фекалий смоют в эстетичный и гламурный европейский унитаз.. У евреев, рассеянных по всему свету, был хотя бы стержень, в виде постулата о Богоизбранности, который помог им сохраниться и не сгинуть. А что у вас? Понты в виде "москоляку на гиляку"? Сатанинские пляски вокруг горящих покрышек? Маловато будет.. Поэтому, вас не станет. Часть из вас заменят ближневосточных и африканских беженцев на должностях мусорщиков и слуг, когда вашим хозяевам надоест кормить вас за дарма. Часть, вроде тебя, так и будут жить в России, разрушая печень ненавистью, и радуясь каждой возможности  плюнуть посмачнее в руку, которая кормит. Да посраться в русскоязычных чатах.
Эта ваша судьба, которую вы сами себе и устроили. И, как и все слабаки и ничтожества, на нее же все и свалили. Типа, она крутит...
Каждый баран висит за свою ногу. Вот только в этом виновата не нога барана, а его голова...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Furok сказал(а):

 

Тогда вы думате,что хамство вам поможет в консультировании.

Мля, это местный гений.

1 минуту назад, Джоник сказал(а):


Каждый баран висит за свою ногу. Вот только в этом виновата не нога барана, а его голова...

Виси как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чет я ступил в обрыганный Трактирчик.... Яга порядок нужно навести... И уберите из меню гороховый суп.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

обсирают детей Джоника, 

Этого не было. Ну не пондравилась пестня, делов то. Если ты из за этого завелся, то здря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

...чет я ступил в обрыганный Трактирчик.... Яга порядок нужно навести... И уберите из меню гороховый суп.....

ммы атрадясь гар0хавый не варим,и так сёрут беспрестанн0.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джоник сказал(а):

Этого не было. Ну не пондравилась пестня, делов то. Если ты из за этого завелся, то здря.

Да замес он делает под себя. Никогда он за других не встревал и не будет без шкурного интереса.что я не читал, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно уверен, что мне интересно твое мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

Неприкасаемая плакса...

Алкаш, ты выражаешься нецензурно, а я нет. В чем проблема? Или мозги свои окончательно пропил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

Ты точно уверен, что мне интересно твое мнение по этому поводу?

Я точно уверен, что публичные посты читаешь не ты один. Я же тебя не спросил, зачем мне твоя историческая поэма, я понимаю, что это не лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Гнида, я сказал.

Чепушило, мне плевать, что ты,задрот, сказал. Ибо ты трусливое сбежавшее хохляцкое чмо и больше нет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

я понимаю, что это не лично мне.

Не понимаешь. Ибо это лично тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу