• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@Страшный мужык..включается, кулеры крутят, напрягает, что спикер молчит, хотя отключил все кроме проца...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

что спикер молчит, хотя отключил все кроме проца.

напрягает его ..молотком постучи по нему и выбрось .щас железо ремонтировать-остаться без штанов ..иди в скупке вон купи другой системник ..алкашня и нарики щас всё пропивают и прокалывают .вполне приличный ноут у нас можно взять рублей за 8 .системник и того дешевле ..

567601.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык ...покопаюсь немного, мож так и поступлю, сегодня нет возможности до магаза добраться, батарейку заменить, ей лет 7))) Понимаю что фигня все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

567598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

567600.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Страшный мужык сказал(а):

мда ..варежка страдает

я девочка, мне 50% скидка :-P

девочка).jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти и веселой пятницы:-o

дефицит.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Варежка сказал(а):

и веселой пятницы:-o

 

дома будем веселится...иль через сельпо в хости пля подем?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути:-o

S00221-142325(1).jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lisa69 сказал(а):

ацикловир, вылечить не получится, вирус в организме всю жизнь живет, ремиссия -да

тюююю. Я не говорю об излечении. но есть масса людей, которые страдают от бесконечных "простуд" на губах. 

Я колдую и фсе, никада больше губы не обсыплет :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Варежка сказал(а):

в жопе точно собака зарыта!!! 

:-Dжесть:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

S00221-142325(1).jpg

...гарантирую, примерно 3 - 5 выстрелов дуплетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maleew1 сказал(а):

будем веселится.

я на работе:sad: веселиться буду завтра:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Варежка сказал(а):

я девочка

567596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Я колдую и фсе, 

Колдун,блеать.Тебе есть нужно нормально,вот откуда проблемы все.Одна шаурма в сутки и термос с кофе,и сигарет ведро.И ты еще удивляешься:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Варежка сказал(а):

я на работе:sad: веселиться буду завтра:happy:

 

S00221-143505(1).jpg

:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Варежка сказал(а):

я на работе:sad:

да на работе тож можн веселится...как минимум 2 раза в месяц...полушка и аванс...да и местное веселье тож бывает...(у мень напротив дома...детско сад...давно ейт было еще при ссср...я наблюдал как в ихней столовой веселились...даж милиций хто то вызывал(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

я наблюдал как в ихней столовой веселились...даж милиций хто то вызывал(...

гри честно, не ты ли этот кто-то? :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Варежка сказал(а):

хорош на на ночь кормить:twisted: мы худеем, весна уж в спину дышит:-o

AliExpress показал образы типичного москвича и петербуржца

Эксперты «AliExpress Россия» проанализировали запросы пользователей и выявили тенденции в моде в Москве и Петербурге. В этом им помогли бьюти-блогер Настя Кочеткова и редактор раздела «Красота» «Афиши Daily» Лизавета Шатурова.

Результаты исследования показали, что сейчас особенно популярны те вещи, которые подходят и для работы в офисе, и для походов на вечеринки. Если говорить о Москве, то весь прошлый год в тренде были рюкзаки, кроссовки и футболки с принтами (примерно по 13 000 запросов у каждой категории). Еще — худи, джинсы и поясные сумки (по 10 000 запросов).

Весной растет спрос на боди и юбки: большинство пользователей ищут черные боди с глубоким вырезом и мини-юбки с принтом. Летом москвичи выбирают кеды, а зимой — пуховики, экошубы и многоразовые термокружки, что говорит о том, что люди осознанно подходят к потреблению.

Эксперты, проанализировав запросы петербуржцев, смогли отследить два основных тренда: спортивный кэжуал и тренд на романтику и сексуальность. Как и москвичи, петербуржцы часто заказывают худи, леггинсы, футболки и кроссовки. Среди кроссовок наибольшим интересом пользуются массивные модели на высокой подошве.

Петербурженки часто ищут чулки, корсеты и кружево. «У рюшей, кружев и воланов всегда есть две стороны: первая — открыто сексуальная. Кружевное белье в принципе не вызывает никаких других ассоциаций. Вторая — абсолютно сдержанная. Корсеты и рукава-фонарики напоминают скорее о стиле Марии Антуанетты. В общем, слегка развратную ретроэстетику мы будем видеть все чаще», — прокомментировала Лизавета Шатурова. (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

гри честно, не ты ли этот кто-то? :-D

не....я тихо завидовал с окна пля наблюдая...жена дома пля была(...((. а то можно было попытаться поболе разузнать(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 эсли б не она, ты б в вытрезвителе ночевал со всей честной компанией))) Насколько я знаю, раньше с синими строго было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile , @Варежка , вам нужно найти то, что будет нравится, вместо утренней зарядки. Я сама мазалась мазью с змеиным ядом, она приглушала боль, но не снимала и т.д. А когда занялась хатка-йогой по своей методике, то мне хватило 4х месяцев, что бы в тушке зажимы разобрать, а вот засевшую слабую-слабую и теплую иглу боли в голове, что появилась после удара (скальп разошелся, зашивали) удалось убрать где-то на 8м месяце занятий. Я тогда уже по часу по утрам занималась, а когда начинала мне было оч. сложно заниматься хотя бы 20 минут.

Если системно не измените свой распорядок, так и будете дальше погружаться в медикаментозное "лечение", по факту просто снятие симптомов.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Насколько я знаю, раньше с синими строго было 

 )))оно и раньше как и щас...тем паче в позднем ссср...решали деньхи се)...уж мне поверь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s меня на планку ток хватает и то раз в неделю. Йога это хорошо, только чтобы ею дома заниматься надо знать основы хотя бы.

Я, блин, в юности закинула себе обе ноги за голову, а вернуть запчасти на место не смогла. Ты се хоть примерно представляешь как я скорую в этой позе вызывала? А дверь открывала?! Йоги нервно курят в сторонке :-D Укол сделали и две плети шлепнулись на пол))) больше никада неумеючи не рискну :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу