• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

 закинула себе обе ноги за голову, а вернуть запчасти на место не смогла

Точно-точно.Меня приставы у входа в суд сраз пускали,а Лерку разглядывали долго:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, s s сказал(а):

  занялась хатка-йогой по своей методике

А как ты сделала методу свою?Курсы или книжков много читала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@s s меня на планку ток хватает и то раз в неделю. Йога это хорошо, только чтобы ею дома заниматься надо знать основы хотя бы.

Так и я для начала сходила на занятия, вводное и первое ... на целых 2! Занятия сходила)) а через пол года на оставшиеся два из первичных ознакомительных))) итого 4 занятия примерно по 1.5 часа)) в течении полугода))))) НО!! это по технике Айенгарда! Только его школы у нас в РФ работают по единым стандартам и учителя сертифицированы по одной методике, подчеркиваю, не посвящены во что-то гуру, учителем и т.д. а подтвердили сертификат полученный по окончанию обучения. Если оч. за себя боишься и сама разобраться не рискнешь, то можно попросить, что бы тебе подобрали программу по твоему состоянию, а далее приходить раз в пол года или как посчитает нужным мастер.

Просто у меня в то время случалось горловое кровохаркание, с таким заниматься запрещают, вот я и рискнула сама. Может позже найду книгу одного из апологетов хатка-йоги по Айенгарду у нас в РФ, он в Москве школу держит, мне его книга оч. помогла правильно спланировать и оценивать в дальнейшем процесс.

7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А как ты сделала методу свою?Курсы или книжков много читала?

Есть сайты с грамотным описанием правильной техники выполнения асан, без тырической мути, без имен богов и т.д. и книжка одного нашего мастодонта по собственным практикам оч. помогла. Ну и мастер на вводных занятиях был сильный, объяснял просто и доходчиво.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне йога как-то совсем не зашла, пыталась ходить на занятия, не мое это:sad:, хотя говорят от тренера многое зависит, возможно мне просто не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ты чо удумала то, а? Не вздумай :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йога).jpg

йога.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ни,я, всетки, пожалуй, разрожусь на тренажерку с бассейном. Хоть какой-то драйв под кислотный музон двигаться. Наверно я не созрела еще пока до изнасилования суставов, выгибая их в обратную сторону

Кстати, мне на гоа говорили, что занимаясь йогой надо чуть ли не отказаться от мяса. Это выше моих сил 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, s s сказал(а):

без тырической мути, без имен богов и т.д.

мантры это круто! Ничто больше не сможет разгрузить голову жителя мегаполиса так, как они и настолько быстро. Алкашку я не беру в расчет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Варежка сказал(а):

йога).jpg

 

последний позу я не понял...ток в невесомости такой возможно...ну иль в раю...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) вот этот сайтик помог, пользовалась каталогом асан и не помню какое издание В.Бойко "Йога: искусство коммуникации". А вот вводные проходила у других, кто учит по методикам основанным на книгах Айенгарда как и техники Бойко. Но у Бойко более щадящий метод, по его методам заниматься на начальном этапе потребуется больше по времени.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 это высшая ступень  просветления. Село ты без хазу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@s s ни,я, всетки, пожалуй, разрожусь на тренажерку с бассейном. Хоть какой-то драйв под кислотный музон двигаться. Наверно я не созрела еще пока до изнасилования суставов, выгибая их в обратную сторону

Кстати, мне на гоа говорили, что занимаясь йогой надо чуть ли не отказаться от мяса. Это выше моих сил 

Ерунду тебе навешали)) мясо переваривается долго, говядина 4 часа. Занимайся с утра натощак (стакан воды перед занятием выпивать полезно) и жри через час после занятий че хошь, к утру всяко переварится).

Если грамотно занятся, то организм сам быстро подскажет чего жрать вредно. У меня на втором месяце пошли соли (суставы щелкали как в фильмах у скелетов, когда занималась)) ну и слюна стала горькой от соли, могла кашку приплевывать)) пенсионеры, когда "мастера" не предупреждают, улетают под капельницы, с промывкой почек, а я как почувствовала, за 4 дня перестала соль употреблять)) две недели был сюр, с горьким от соли языком))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s жесть какая-то. Ни, к этому надо придти. Я ток если когда вообще согнусь и не смогу разогнуться-вынужденно, или осознанно, как к своеобразной религии души и тела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

У меня на втором месяце пошли соли

@s s ...захожу сутреца в стайку с лопатой и вилами и минут через 15 соль по спине...вечером процедуры повторяются (щас еще мокрый сижу)))   Вот такая у нас йога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile )) так у меня почти так и было. Два часа в день на ногах максимум, горловое кровохаркание, обширный остеохондроз, угробленные почки, хронически недовольная печень (печень = кожа = нейродермит). Бывший молча ждал, когда помру, ну и я предпочла развестись и не оправдывать ожиданий.) Так и дошла до йоги)

@Sh42ru , в городе по дому таких занятий не сыскать.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@maleew1 это высшая ступень  просветления. Село ты без хазу :-D

какое нахрен просветлений.(.?.коль даж одной опоры нет(...даж пифахора ховорил...дайте мне одну тошк опоры...и я устрою камасутра вам...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ничо ты не понимаешь :twisted: те б только винехрет лопать 

Голова, она не ток для того, чтобы в нее жрать :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

какое нахрен просветлений.(.?.коль даж одной опоры нет(...даж пифахора ховорил...дайте мне одну тошк опоры...и я устрою камасутра вам...

левитация)) до неё можно дозаниматься)) вот только она не монетизируется))  был конкретный случай, бизнесмен увлекся, все деньги спустил, достиг и повесился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

те б только винехрет лопать

сех будет свекла с чесноком...а чоб тошк опр не забывать...ну и для дальнейш опоры...сметан довавим мать ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор

В 20.02.2020 at 19:34, Главный редактор сказал(а):

@Штольцман

Сутки бана за провокацию. 

сможете  пояснить за баню)))) по правилам форума... вряд ли .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 если я своих троих мужиков накормлю ужином из свеклы с чесноком, то я даже знаю куда мне скажут идти))) чахохбили куриный с рисом сегодня- и то, не факт что носы не будут воротить :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. я в архиве у себя посмотрел дел 250 могу накидать

Изменено пользователем Главный редактор
провокация срача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман действия модераторов не обсуждаются. Давай заканчивай уже всю эту мутотень. Я на тебя обиду не держу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile зюйд зюйд вест))) дальше за горизонт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу