• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

3 часа назад, Петр I сказал(а):

У Вас косоглазие. Видите то, что Вам удобно. Вакцинироваться идите, а не статьи перечисляйте. ГАМ Ковид Вак рекомендую.

мош быть....коды косыми  хлазами мотриш)....но судя по занесенным деньхам....любая статьч начинает по друхому работать...)))сам не пойму в чем дел)))видать пля косохлазие((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))...чойт там собянин начал пля чудить...с 20 тохо числа(((....пока тока слухи...но по радио трещат...но ежель чо учидит...мал бизнес ваще схлопнется((((ну хто по белу налу рулит..серовики тож получат...но не смертельно пля....должны пля выжить..со снижением товарооборота пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мировым судьям в Москве пустят только вакцинированных

Мосгорсуд ввёл новые правила посещения мировых судей. Теперь лиц, не являющихся участниками процесса, пустят в здание только с сертификатом о вакцинации или справкой о наличии антител.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо хотели...то и получили...вопрочы то к кому)?к навальному)) ну ну))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel Вот напугали!:lol: У нас доступ лиц, не являющихся участниками процесса, уже второй год как прекращен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно)? нет?...мне вот тож покуй...но я знай одно...мал бизнес помрет(((....а вот ехо пля жалко..дите еще....работали же люди...накуя за кадык то брать)..?чай не 90тыи)...а вот долпаепы не поймут)))....чо на них ейт отразится))оле оле)) россий вперед)))))куды тока)?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийский штамм коронавируса выявлен почти у 90% новых заболевших COVID-19 жителей Москвы, сообщил в интервью «Первому каналу» мэр Сергей Собянин.

РБК

22 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Rubel Вот напугали!:lol: У нас доступ лиц, не являющихся участниками процесса, уже второй год как прекращен.

Вы не поняли, что это только начало? ))) Для затравки. ))) Скоро к истцам и ответчикам доберутся. К представителям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maleew1 сказал(а):

чо хотели...то и получили...вопрочы то к кому)?к навальному)) ну ну))))

Здесь были вопросы к Навальному по вакцинации? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разум сказал(а):

Скоро к истцам и ответчикам доберутся. К представителям...

Это слишком рискованно-закрыть доступ к правосудию и судебной защите своих прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Это слишком рискованно-закрыть доступ к правосудию и судебной защите своих прав.

Никто закрывать не будет. ))) Просто спросят, где ваши документы? )) Зачем идете без паспорта сертификата? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))начало чехо)?....конкретика то хде?

2 минуты назад, Разум сказал(а):

Здесь были вопросы к Навальному по вакцинации? ))) 

нет)....чист к патриотам якобы)))пусть наверно на свой шкур прочухают ху е ху?наверн доходчевее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разум сказал(а):

Зачем идете без паспорта сертификата?

Иск на меня подали.Ах, не пускаете! Значит, лишаете меня права на защиту от предъявленного иска! Или моего клиента на гарантированную юридическую помощь при защите от иска. А другого представителя он не хочет! И имеет законное право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Это слишком рискованно-закрыть доступ к правосудию и судебной защите своих прав.

вопрос такой...а е ясть оно правосудие то)?....иль тока зарплата есть на правосудий))))?...мень перво раз судили...в 82 ходу...тип мента избил(((а я откуда знаю чо мент он(?...в хражданке был(представится не успел(дык припаяли по ук...за чо?10 000 с небольшим спассли)))а так бы посадили....за ни за чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

мента избил(((а я откуда знаю чо мент он(?.

А нефиг кулаками махать, не проверив документы.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

А нефиг кулаками махать, не проверив документы.:lol:

ну ну.......а меж прочим я друхана спас...тот кровью истекал..вены об стекло разбил...так случилось...и тут на дорохе мент(стоять(((да пошел он нахрен...жисть чела то важней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maleew1 сказал(а):

))))начало чехо)?....конкретика то хде?

Тот, к кому я обращался, понял. А вы компот варить, двоечник. )))

44 минуты назад, maleew1 сказал(а):

...чист к патриотам якобы)))пусть наверно на свой шкур прочухают ху е ху?наверн доходчевее)))

 Радость, как люди попали? Неприятный вы типчик то, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А нефиг кулаками махать, не проверив документы.:lol:

Порожняк гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Разум сказал(а):

 

 Радость, как люди попали? Неприятный вы типчик то, оказывается.

да нет...на ошибках учится над...не более тохо....

10 минут назад, Разум сказал(а):

Порожняк гонит.

чо фот прислать))тыб порожняк бы слово знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю бурлений. Вы чего все ожидали, что в пандемию при взрывном росте заболеваемости вам плебисцит устроят по вакцинации?  Это расплата за шашлычки, тусовки, концерты и прочие путинги - митинги, когда весь мир сидел в локдаунах и занимал очередь на вакцинацию. Теперь уже закончилась работа вакцин которые были сделаны зимой.  Никакие не террористы, а вы сами своей тупостью раскручиваете спираль принудительной вакцинации.  Как вы еще GSM вышки не жжете , не понимаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ревякин митяй сказал(а):

Не очень понимаю бурлений. Вы чего все ожидали, что в пандемию при взрывном росте заболеваемости вам плебисцит устроят по вакцинации?  Это расплата за шашлычки, тусовки, концерты и прочие путинги - митинги, когда весь мир сидел в локдаунах и занимал очередь на вакцинацию. Теперь уже закончилась работа вакцин которые были сделаны зимой.  Никакие не террористы, а вы сами своей тупостью раскручиваете спираль принудительной вакцинации.  Как вы еще GSM вышки не жжете , не понимаю.

Еще 1 даун. Ну для тупых - если ковидла так страшна, значит нужно объявлять режим чс на уровне рф в целом со всеми вытекающими. Если мы живем по конституции и законам. Если у нас банда без правил и закона, то и я оставляю за собой право на это х.й забить

Написано Вас процитировали. Найти не могу. Черт с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ревякин митяй сказал(а):

Не очень понимаю бурлений. Вы чего все ожидали, что в пандемию при взрывном росте заболеваемости вам плебисцит устроят по вакцинации?  Это расплата за шашлычки, тусовки, концерты и прочие путинги - митинги, когда весь мир сидел в локдаунах и занимал очередь на вакцинацию. Теперь уже закончилась работа вакцин которые были сделаны зимой.  Никакие не террористы, а вы сами своей тупостью раскручиваете спираль принудительной вакцинации.  Как вы еще GSM вышки не жжете , не понимаю.

храмотно подход...даж поховорк е...времь камни бросать....а приходит  времь и собирать их...жиснь)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял, что ошибся дверью и попал прямо на съезд ковидидиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

Еще 1 даун. Ну для тупых - если ковидла так страшна, значит нужно объявлять режим чс на уровне рф в целом со всеми вытекающими.

))) а на скок то фнб то хватит)?)ходок)? по мал бизнесу то)))?а крупняк хто будет поддерживать)?))не се так просто...как по тв малюют)))|

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бойевая Шаурма вот ты сам новости наверно мотриш))скок буджет выделил на поддержаний пандемий в рф)а ведь самая бохатая страна по тв)))а чо тоды в нидерландах больш выделяли)?кредит чоли брали?)а почему дают?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

@Бойевая Шаурма вот ты сам новости наверно мотриш))скок буджет выделил на поддержаний пандемий в рф)а ведь самая бохатая страна по тв)))а чо тоды в нидерландах больш выделяли)?кредит чоли брали?)

Нам бы в нашем Зажопине разобраться, куда делись деньги, выделенные на асфальтирование деревни. Зачем мне нидерланды? Бохата страна это Москва. Все соки выпивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу