• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

126 сообщений в этой теме

@montolit .банулся напрочь?! Тс тя чо,просил просветить в политике или ситуации в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Den80 в том самом, где вы настолько самоуверенны,что считаете,что  иска не будет. Всякое бывает.. 

Ну пусть он будет, я же не отрицаю возможность иска. Но до сих пор, а у меня штук 20 мфо с 2017, в суд пошло только трое, и то конторы по цессии, а с последним загвоздка, вроде как отменил, когда оф. письмо придет, отпишусь. Если это кому-то нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, обращайтесь за материальной помощью в Лересмайл, она вам вышлет на карточку для кредиторов, глядишь и мама нервичать перестанет и долги погасите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

@montolit .банулся напрочь?! Тс тя чо,просил просветить в политике или ситуации в стране?

Зачем так строго? Не обижайте постоянных пользователей:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den80 тем не менее,это не аксиома. Тем более займ старый,скорее всего. Ушки на макушке держите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, montolit сказал(а):

кошмар какой, в стране жрать не на что купить.работы нет, а тут така беда, така беда. Ну ничего у нее пенсия наверное есть- пусть выплачивает

Это прикол наверно был? Просто нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den80 вам ответили на ваш вопрос? Ответили. 

Будут еще вопросы- заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den80 вы своей маме, которая так возмущается и нервничает скажите, что вы бы выплатили, но наши воры даже по 10 тыр считают нельзя выплачивать, это грит раскрутит маховик инфляции, а наша страна крайне бедна.

Вы бы заплатили, но не можете

А питун недавно так вообще завернул, что получающие 17 тыр - это средний класс и нельзя наши страны сравнивать.

В Японии начали выплачивать жителям страны по $930 В Японии местным жителям начали раздавать по 930 долларов

Япония, 26 Мая 2020. /LIVE24/. Жителям Японии начали раздавать деньги. В стране восходящего солнца стартовала выдача пособий, каждое из которых составляет примерно 930 долларов или 66 тысяч рублей в пересчете на российскую валюту, сообщает радио Sputnik. Решение о выплатах местные власти приняли в конце прошлого месяца. Пособия включены в пакет дополнительных бюджетных мер для борьбы с коронавирусной инфекцией. Сначала планировали раздать втрое больше, но только нуждающимся. Однако было принято решение, что сумма пособия будет меньше, зато его получат все, а более обеспеченные слои населения, вероятно, сами откажутся от помощи. Именно так и поступили члены правительства Японии, включая премьер-министра Синдзо Абэ.

Источник: https://live24.ru/v-mire/25454-v-japonii-mestnym-zhiteljam-nachali-razdavat-po-930-dollarov.html
© Российское информационное агентство LIVE24

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Den80 в том самом, где вы настолько самоуверенны,что считаете,что  иска не будет. Всякое бывает.. 

Блин, где я настолько самоувереннен, что считаю, что иска не будет? Тыкните пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсе. Мама ТС буит теперь спать спокойно,зная,что якудза раздали бабло. Как это поможет отменить судебный приказ,отмена которого в данном случае- плевое дело, гражданин Нажралсо не озвучил. Внештатные репортеры берут это громкое дело на контроль:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев:apllause:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den80 4 страница,4 пост сверху. Вы начинаете смахивать на троллейбус.

3 минуты назад, Den80 сказал(а):

Без комментариев

Троллейбас подтверждается. Если что,это не вам:-D пока.

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 at 01:37, Lerasmile сказал(а):

ам ответили на ваш вопрос? Ответили. 

Будут еще вопросы- заходите.

Зашел. Несмотря на всю критику со стороны форумчан))

Докладываю  - мой очередной договор передали в ООО "Юнона" от "Деньга"(договор свежий, за этот год), даже назначили специалиста и дали номер его телефона. За три дня я его задолбал так, что при последнем разговоре чмо от деньги просто бросило трубку. Хотя вопрос был невинный - по какому договору вы работаете, (сказал - по цессии) пришлите хотя бы на электронку договор. После этой фразы оно бросило трубку.

Что хочу всем сказать - Деньга полностью изменилась, контактникам никто не звонит (после моего обращения по эл. почте+отправил заказные письма с уведомлением о вложении на юрид. адрес Юнона и Деньга (506 руб. за два письма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 at 02:05, Lerasmile сказал(а):

Ну фсе. Мама ТС буит теперь спать спокойно,зная,что якудза раздали бабло. Как это поможет отменить судебный приказ,отмена которого в данном случае- плевое дело, гражданин Нажралсо не озвучил. Внештатные репортеры берут это громкое дело на контроль:-D

Я его уже отменил, в тот же день после получения. Гражданин Нажралсо, это, видимо, были вы.

Я задал конкретный вопрос, а Вы начали растекаться мыслью по древу. Вы@Lerasmile , вообще не с той стороны поняли мой вопрос и начали отвечать совершенно не в "тему".

На будущее - прочтите тему, прежде чем отвечать.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den80 приказ отменяется определением судьи,а не вручением возражений секретарю в курилке.

На будущее,не говорите,что мне делать и не узнаете куда идти. Всего хорошего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз я тоже отдал возражение без отметки о принятии. В канцелярии суда. Получил приказ об отмене через неделю.

Извините, если чем-то Вас обидел, я не со зла, просто от Вас посыпались сообщения, Montolit обосрали, меня... Меня то ладно, но за постоянных пользователей обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den80 сказал(а):

Что хочу всем сказать - Деньга полностью изменилась, контактникам никто не звонит (после моего обращения по эл. почте+отправил заказные письма с уведомлением о вложении на юрид. адрес Юнона и Деньга (506 руб. за два письма))

Дополню - общаются очень корректно, по имени отчеству и на Вы, никаких угроз, даже намеков на них не услышал. Просто просят оплатить долг и даже предлагают варианты рассрочки. Всё очень вежливо и без какого-то психологического давления.

Оплатил бы, да денег нет...

Изменено пользователем Den80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте суда...

По тому приказу, который обсуждался в этой теме.

И что мне теперь делать?...((

Скриншот 30-05-2020 21_57_51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den80 сказал(а):

И что мне теперь делать?.

 А что? Случилась какая то катастрофа?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказ абсолютно свежий!

даже не знаю что тут можно сделать. :eee:

 

пись.пись. Наверно бежать куда глаза глядят. :-o (само срастётся)

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel ты, как всегда, не в курсах. Он отдал отмену помощнику судьи, когда она курила на улице. Соответственно, у него нет отметки о принятии. Теперь переживает, что нет изменений в деле.

Ну ты знаешь наши суды. Изменения на сайтах вносятся по хотению левой пятки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Den80 сказал(а):

Нашел на сайте суда...

По тому приказу, который обсуждался в этой теме.

И что мне теперь делать?...((

 

В 28.05.2020 at 00:47, montolit сказал(а):

ну лень секретарше было, зайдите снова, поставьте на своей копии штампик, вдруг потеряется, заодно и дело попросите по приказу посмотреть, могут и сразу дать, может заявление придется написать и подождать.

вам что было написано или репортер взял в свои руки?

В 29.05.2020 at 20:39, Den80 сказал(а):

, Montolit обосрали, меня... Меня то ладно, но за постоянных пользователей обидно....

конечно обосрал, но вы не читаете ничего, что вам пишут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

отдал отмену помощнику судьи, когда она курила на улице.

:lol:

молодец! чо тут скажешь.

еще бы в метро попросил кого нибудь чтоб потом зашел и передал когда она курить будет.

 

учитывая что щас в судах вообще расслабуха прет, на сайте вообще не увидит инфы. :-o

Где-то мельком натыкался что до 15-го июня опять продлили карантин. Но у нас вроде тихо по этой части, 2-го на суд, -пока не отменяли. Может с понедельника чо изменится. Подождем.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу