• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Нелли34

Жмотский шарлатан

217 сообщений в этой теме

25 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну тип моск в холову то дал?

Папа с мамой. Это, видишь ли, природное.  А вот если продукт у мамы с папой не задался, тогда приходится строить дома. Или улицы подметать. Потому что никакое образование не поможет. Оно просто не усвоится.

16 минут назад, maleew1 сказал(а):

у меня вон три внука е,

Ты их тоже руками сделал?:shock: Затейник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, Boyrus сказал(а):

А вот если продукт у мамы с папой не задался, тогда приходится строить дома.

Ну это ты зря так. У меня папа был шофером, а мама продавцом.Потому что им пришлось с детства работать и не было возможности учиться. Но, они были умными и грамотными людьми. И все трое их детей получили высшее образование, потому что родители смогли им обеспечить возможность учиться. В жизни разное бывает. И людей рабочих специальностей надо уважать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Boyrus сказал(а):

Папа с мамой. Это, видишь ли, природное.  А вот если продукт у мамы с папой не задался, тогда приходится строить дома. Или улицы подметать. Потому что никакое образование не поможет. Оно просто не усвоится.

Ты их тоже руками сделал?:shock: Затейник..

интерсно...пля))а то не читал)а зря))

немнохо над чоб понять))))и образований пля не надо...мль как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пя не...читал))????)а вот зря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 скорее всего,Бориус про то,что природа на баклане изначально отдохнула:-DВон,наказан теперь-буит Нос гоголевский смареть в пиццотый раз:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

Всё, что я хотел, так это донести до Малеева мысль, что дело не в образовании, а в изначальном IQ. Не секрет, что работа компьютера полностью скопирована с мозга. Так вот, если ( условно) в мозгу слабенький процессор, то в него какие хошь программы (образование) суй. Ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

давно пя не...читал

МилОй, а МилОй. Я за свою жизнь перечитал столько книг, сколько ты кирпичей на стройке домов не положил. Усек? Возможно, поэтому ( включительно) я думаю своей головой, а не роликами с ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 

в мозгу слабенький процессор, 

По-моему,в данном случае мы наблюдаем его отсутствие:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Малеев вообще не компьютер. Он ксерокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus сканер,епты.Сломанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт не. Сканер может только себе в память скопировать. А этому надо непременно всё вывалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

МилОй, а МилОй. Я за свою жизнь перечитал столько книг, сколько ты кирпичей на стройке домов не положил. Усек? Возможно, поэтому ( включительно) я думаю своей головой, а не роликами с ютуба.

ну ейт понятно пля))))даввно в смоленск не ездил?)...а  я вот был))) ейтому я верю))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus вот сталкер тут пля был))...не се поправк вносил )) и?...полехчало пля)?....а джоник)?...мош с моском свом пойммещ потом)))а нам бы так....чисто пописать)...ума то не))))чист в техникум учился то)))...а фот есть докуя как страна живет)))...чо выложить?не окуиш ли(?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ....тут поневоль поверищ то))))

вот хто страну то строил)ума чоль докуя?сехер 60...да и кредттов тож немал(:на форум хлянь(((...работы докуя)))....тач  чо не кизди)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

)даввно в смоленск не ездил?)...а  я вот был

А это чего теперь? Какая то охрененная заслуга, прибавляющая мозгов? Ну, давно не ездил я в Смоленск. С 2002го. И что? Херню какую то мелет...лишь бы молоть.. И ролик обязательно вставить. Куда ж без этого. Спросить про Смоленск, а вставить про Хабаровск. То, что последний на другом конце страны, это пофиг. 

Главное сунуть какое нить говно с ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boyrus сказал(а):

А это чего теперь? Какая то охрененная заслуга, прибавляющая мозгов? Ну, давно не ездил я в Смоленск. С 2002го. И что? Херню какую то мелет...лишь бы молоть.. И ролик обязательно вставить. Куда ж без этого. Спросить про Смоленск, а вставить про Хабаровск. То, что последний на другом конце страны, это пофиг. 

Главное сунуть какое нить говно с ютуба.

ну тут хлавнок чо для москов то)))....а чо хлаза то видят....на то пля моск нужен)))....мощ классику подкинуть?нежалко))))прост читай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus а про смоленск фот высылал)))...со зреием вот как...?)вращ е..окулист.. он помает)...а тут для..ума то...дефк с рославя то е....у ней узнай.....она от смоленск ...ну верст так(((по хухлу пля проверищ....недалеко)))...мош знаменки проедиш))...там до меня ...)у местнхо спросиш)))малеев я)в случ чо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus я вот отрю караулов то те запал))))не можно почитать то))))не  ничо так пишет то)))имеет право пля)пока есть оно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи вот честно...кредиты нравяся)?а почему бы нет))? там умныи бабло стрихут))))...а я вот не сохласен с тем?мощ я не русский пля)))не по историй проверить не за падло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо моху добавить то)))не на тохо  наехал пля))))вот нас пля русских своки в стране?а вас ордынцев одна треть сехо)))хухла в помощь пля)))а там проверим пля...хто врет м зто не врет)))лехко пля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ейт для ума....мош прмходится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

классику читай...вон пушкин актуален до сих пор...старик старуха...и корыто(...а ведь щанс то был)))хоть невод то дыряво)))...вот с дурами в стране пля стремно жить....а так пля ничо)))про вов мотри)))...там вязьма был..мощ чо узнаещ)))...иль нее был пля)?вот тошн по ершову то)).....два сына дурака..и дощка пля)))

 

В 14.09.2020 at 21:07, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 те уже говорили-у своего папаши детей пересчитывай,даунито хромосомо.Мож,ты не один неблагополучный,буит тебе компанья достойная:-D

тупой дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дя долпетов тока так))))....а чж ч детчве райкина мотрели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 at 02:40, Lerasmile сказал(а):

@Разум а вы бы сколько взяли? 

Приблизительно столько же. Но я шапку бы сделал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу