• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митинги. Анонимный опрос.   210 голосов

  1. 1. Считаете ли вы нужным поддержать митинги? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Да, но мысленно
      27
    • Да, и пойду
      26
    • Нет.
      109
    • Я аполитичен (-на)
      24
    • Ты зачем спрашиваешь, старый осел, забанить хочешь?
      20
    • Хайль, Навальный! Свободу!
      25
    • Плевать мне на них.
      30
    • Путин- наш президент!
      45
    • Можно сходить на митинг. Но не в этот дурдом
      51

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

874 сообщения в этой теме

2 часа назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Вы все тут заелись!

Инфальтные рабы. Скоты по кухням лишь бы пиво. Грёбаное быдло одевшее добровольно ярмо.Ненавижу таких больше чем ваших хозяев, продали вы будущее своих детей за кабальные кредиты! Сидите тут и упиваетесь знаниями гк, которое вас сделает все равно. Или отсудите жалкие объедки с барского стола. Успешные практиканы и белокурые эльфы.

Ущипните свои ляшки, вы же спите! БыдлоВаты, руки искревлены под стаканы пива и под мобилы. Больше ничего не можете, торчать в кредитах под хохот башен!

Я понял. Это был манифест.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Boyrus сказал(а):

Я понял. Это был манифест.

Не ...это был крик души...Интересно где был этот фонарик во время путча, наверное на площади...хотел свободы...новые джинсы и жвачку...ну так получите.... распишитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетний идиот.

В 14.02.2021 at 17:29, Скарлетт сказал(а):

Молодцы:-D

20210214_172820.jpg

Здесь смысл другой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lisa69 сказал(а):

Не ...это был крик души...Интересно где был этот фонарик во время путча, наверное на площади...хотел свободы...новые джинсы и жвачку...ну так получите.... распишитесь 

А ты где была. Подслушивала, поднюхивала и сексотничала? Будешь расстреляна. А что касаемо джинсов и хорошей еды. Тут даже комментировать нечего,потому что этого не хочет полный идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mila70 сказал(а):

А ты где была.

А ты мне не тыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lisa69 сказал(а):

А ты мне не тыкай

Подумаешь, интеллигенция квасная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хад(((( под пахана капает((((фонари зажех(((.....а под навальнохо чо копать то?....врет знашит)))....дык он на кохо тока ролики то не снимал)....се там побывали...димон(( костины(шуваловы(....и т.д(((чо в суд басмано не вызывали то?...раз.....в само честно суд и....клевета)))се по закону нахрен....к бабке не ходи))))...и тока коды на хражданина россии путина фильм снял......иль не хражданин россии то)?....се и начилось((оказ ветерана оклеветал)))....а чо не за клевету про фильмы то)?.....там компромата на пожизненно то хватит...а може даже и растрел((...тут как у прокурора настроений будет)))....и не надо будет на ядо химию то тратится...се по закону чисто  пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и

медведя-чморнул, дальше-?

 

Изменено пользователем banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, banzay сказал(а):

ну и

 

митинхи не есть = навальный))....шиес, екатеринбург,хабаровск....до этохо сехо был владивосток...ну и т.д...по нарастающей развивается.....лутш бы так экономика развивалась...видать чой не так пошло(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все редиски в этом чате НЕ:-x считаю своими врагами

 

Изменено пользователем banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстые ходят медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mila70 сказал(а):

Толстые ходят медленно

ЖИВУТ БЫСТРЫЕ ДОМОЙ И ТОЛЬКО

ДОМОЙ

ОТБОЙ МЧС

Изменено пользователем banzay
ОУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плешивый импотент с вазектомией и плоскостопием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Mila70 сказал(а):

Вы плешивый импотент с вазектомией и плоскостопием.

Зачёт. На нашем ф0руме фсе врачи страны сабрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо рухаться то?....митинхи..тут просто се...задача...третье класс....есть емкость 5 кубов...чо будет ежель в нее воды 6 кубов налить?...тут тоже само....по внутрення политике емкость уж наполнена(а туды се льют и льют(((и не ддохадываются же....чо емкость то полна((по внешнь тож наполнили(((...крухом одни врахи(((....ну тока кндр ....ну и?...над поискать(((...так чо...митинхи то будут....хотя....при нынешня демохрафии в стране ....колличество митинхующих се будет меньш и меньш(... не будут же михранты бастовать?....хотя недавно было...дворники чойт мутили( и в хазпроме тож ...зарплат не платят....видать пля денех нет(((из истории...91 ход......майдан....шахтеры касками хремели...(((...а почему?....да хдето с 85....куды на кухню не зайди...везде трещали о недовольстве то((....на пропаханде долхо не проехать(((...вон в сказках то?   правд побеждает пля сехда)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Леонсия сказал(а):

Зачёт. На нашем ф0руме фсе врачи страны сабрались.

с потрясающей риторикой:lol: @Леонсия привет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из школ Нижневартовска прошли занятия по профориентации с участием сотрудников МВД и Росгвардии

В одной из школ Нижневартовска прошли занятия по профориентации с участием сотрудников МВД и Росгвардии. Детей разделили на «омоновцев» и «протестующих». Одних поставили в шеренгу со щитами и дубинками, другим предложили кидать в них резиновыми мячами. Видео с урока опубликовал телеканал «Мегаполис». Когда те, кто изображал «протестующих» прекратили кидать мячи, школьники-«омоновцы» выбежали из укрытия и задержали одного из них. В полиции пояснили, что цель урока – привлечь детей в профильные вузы.

https://echo.msk.ru/news/2791606-echo.html

ну... ежели со школьн парт учить то начинают))).....знаш....?...на эйкономику надехи нет)))...правильн....пусть с детства привыкают(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2021 at 01:16, Boyrus сказал(а):

Я понял. Это был манифест.

Вы ничего не поняли и не поймете. Слишком равнодушны и сыты.

"Тюрьма, как известно, в голове. И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии"

Навальный.

В 16.02.2021 at 01:16, Boyrus сказал(а):

Я понял. Это был манифест.

А вы даже не в космосе. Вы в канализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Вы в канализации.

Ну...Вам оттеда виднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! ты малядечь,правильная агитацыя.Зайди потом на кухню за пайком-там млеко,яйки.Эти руский свиньи не давать тебе млеко

20210216_153431.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Слыхали ли вы что помётный назвал гитлера смелым человеком?Накатали на него уже заяву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila70 ага:-Dржака такая:-DЕго еще из новой соцсети выперли:lol:

Я в нашем телеграмчике писала))

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний мудозвон сравнил Навального с Гитлером и пришел к выводу, что вождь Третьего рейха ему более симпатичен. 

«Гитлер был очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны», — заявил он в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Депутат Госдумы Валерий Рашкин потребовал проверить высказывание помета на предмет реабилитации нацизма — свой запрос он направил генпрокурору Игорю Краснову, пишет РБК. 

Также высказывание помета прокомментировала глава фонда «Холокост», член президиума Российского еврейского конгресса Алла Гербер. По ее мнению, до такого сравнения мог додуматься только сумасшедший и опасный человек. 

«Назвать Гитлера смелым человеком — это надо нам смело назвать Соловьева подлецом. Когда-то, когда Соловьев был более или менее похож на человека, он подошёл ко мне и сказал: „Аллочка, а вот ты знаешь, я — еврей“. Я ему сказала, что он позор нашей нации. Сейчас это я это повторяю: он позор не только моей нации, он позор всего нашего народа, любого порядочного сообщества», — рассказала Гербер «Подъему».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСПЧ требует от России немедленно освободить Алексея Навального.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Его еще из новой соцсети выперли:lol:

Роскомнадзор потребовал от Clubhouse восстановить доступ к аккаунту Владимира Соловьева

:-D

Я вот не пойму-эту бульдожью ряху кто пустил в пропагандоны?Это ж стыдобина((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу