• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Сообщение из группы многодетных родителей Нижнего Новгорода в вайбере. Зная мой интерес к этой теме, оно мне было показано буквально в реальном времени как только там появилось и было переслано мне по моей просьбе, далее пошли сообщения всякие ох да ах, да чем помочь, вообщем дальнейшее обсуждение реальное не ботовое. Решил запостить ничего не замыливая, так как правда или нет любая деталь важна и ляжет в нужную копилочку.

Все-таки спасение посредством введения в организм спутника vампира на этот раз привело к смерти.

36360632_m.jpg
Профиль в одноклассниках Татьяны Плюхиной, жены убитого Василия Плюхина  https://ok.ru/profile/587718631991/pphotos?st.cmd=friendPersonalPhotos&st.friendId=587718631991

ссылка, слабонервным не смотреть https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2058&p=6#p252045

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С самого начала пандемии мы последовательно требуем принятия мер к антиваксерам. 
Сейчас мир антиваксеров состоит из тысяч информационных ресурсов, кладбищ, где покоятся их жертвы, миллионов, которые они зарабатывают на пропаганде отказа от вакцин. 
По моей информации, только один такой лидер движения антиваксеров получает в месяц донатами от 10.000.000 рублей. Ему хватает. В год это 120.000.000 рублей. Его и его окружение абсолютно не волнует, что за каждым рублем стон умирающих людей, поверивших больным фантазиям о вреде вакцины и жидкие чипы. 
Почти два года мы не можем добиться закрытия ни одного телеграм канала, ни одной страницы в социальных сетях, ютубе. 
Скажу вам, что нет и адекватных норм. 
Новой думе нужно немедленно ужесточать наказание за все формы действий антиваксеров. Срок должен быть от 10 до 25 лет лишения свободы. Без альтернативных наказаний. 
А пока, пока нужно хотя бы браться за борьбу с антиваксерами, с серийными людоедами, которые устроили геноцид населения.  

Соловьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть антиваксеров пропагандируют социальный дарвинизм: выжить должен тот, кому генетически повезло быть устойчивым к ковиду. Рискуя чужими жизнями, каждый антиваксер становится подсобником преступления. Когда ты любым способом убеждаешь людей не вакцинироваться от смертельного вируса, ты обыкновенный преступник. Официально правовую оценку таким действиям власти не давали, чтобы избежать истерики, но, предполагаю, придётся. Как придётся и расстаться с некоторыми сотрудниками госСМИ, которые, фактически находясь на гособеспечении, возглавили антиваксерскую вакханалию. 
Есть категория антиваксеров, которые искренне, в силу своего невежества, не хотят и не планируют вакцинироваться. Их право. Но обязанность государства спасать всех, и этих в том числе. Вероятно, самая омерзительная категория антиваксеров - те, кто купил справку о вакцинации и продолжает гнать, что против. 
В информационном сопровождении эпидемии ковида очевидно есть пробелы, и очень серьёзные. И ошибки тоже. Но спустя два года пора прекратить чрезмерно себя хвалить либо жалеть, и вакцинироваться. Приятного вам локдауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот это Вы накуевертили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск)

Документальный проект "Обыкновенные зомби.

Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.

Благодаря проекту "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" зрители смогут разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, а также узнать действенный способ ему противостоять.

Впервые в истории фильмов о влиянии на человеческий разум авторы не только подробно раскроют все методы и использованные приемы, но и найдут универсальный рецепт для того, чтобы противостоять манипуляциям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леонсия сказал(а):

финкс блеать,а ты ч0 курил сёдни ?

Почему только сегодня? Ты только проснулась?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2021 at 21:08, Проваксер сказал(а):

 

Маргарита Симоньян

Ну, вот, допрыгались. . 

И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, - прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей. 

Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц - это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу. 

Информационное агентство Regnum

Уважаемая Маргарита! 
Очень впечатлены Вашим уже не первым выплеском паники и ненависти.

Тех, кого Вы называете «идиотами» и «ненормальными» «оставшимися антипривививочниками», – 70% населения нашей великой Родины. На всякий случай напомним, что это большинство граждан, такого большинства хватит, чтобы в демократической стране, каковой является Россия, выбрать президента и Думу. Хотите считать все эти 100 миллионов людей угрозой Вашим детям и желаете им мучений? Ваше дело! 

Граждане не против вакцинации, они против подмены понятия прививки для выработки иммунитета – как бы вакциной, «помогающей защититься» и «смягчающей осложнения». Граждане – за классическую доказательную медицину и против панической безрассудной деятельности чиновного аппарата, управляемой корыстными интересами медицинской бюрократии.

Вы ненавидите их и желаете им мучительной смерти? Отлично! 

Полагаем, Вы как истинный представитель российской «элиты» и большой руководитель, не предполагаете, что Вам могут ответить? Но ведь это возможно! Было бы интересно, если бы все 100 млн отказались смотреть и читать продукцию RT… Было бы забавно, если бы все 100 млн подумали о том, что разжигание социальной розни запрещено в нашей стране и написали по жалобе… Было бы даже современно, если бы все 100 млн вспомнили о том, что RT имеет госфинансирование, то есть живет буквально на их налоги… 

ИА REGNUM надеется, что все представители большинства, которым близки сомнения по поводу объективности ковидофобии и обоснованности вакциномании, смогут ответить Вам, ненавидящая их Маргарита, в строгом соответствии с законами Российской Федерации. 

Отдельно выражаем соболезнования «непривитым адлерским родственникам, краснодарским соседям, московским коллегам» Маргариты Симоньян, которым она отказала в помощи и поддержке в случае их возможной болезни, в дружбе и товариществе. Если что, обращайтесь в ИА REGNUM – мы поможем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на рпц чоли (((тип беременость определяют(...был сех в полтклиник...7.35....пля...опаздал((( запись кончалась(((пояснили...ну как в 12 стульях то...запись сех а тест через 2 недель(((...а хрю а можн тест...а потома запись?...можно...но запись вперед(((завтр с 6 дежурить буду(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Роб Не Рой сказал(а):

Большая часть антиваксеров пропагандируют социальный дарвинизм: выжить должен тот, кому генетически повезло быть устойчивым к ковиду.

с чехо решил?..чист базарно рыношныи отношения...чай 21 век...молоко из пальм(...ну и т.д(((...живем в эйкономике услух...те оказывают услуху...а именно укол((....ты должен быть уверенным чо она безопастная...а то будет как с кредитом в банке((((...сначала приставы( потом коллектора((...чо означает нажил хеморой вмест услухи то(..а следовательно преждь чем услух принять...ты должен ся обезопасить...хотяб диспансерлизаций пля пройти(((...вот нахер те полис омс?...чоб прививки делать тока(?...партия сказала надо...комсомол ответил есть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Сообщение из группы многодетных родителей Нижнего Новгорода в вайбере. Зная мой интерес к этой теме, оно мне было показано буквально в реальном времени как только там появилось и было переслано мне по моей просьбе, далее пошли сообщения всякие ох да ах, да чем помочь, вообщем дальнейшее обсуждение реальное не ботовое. Решил запостить ничего не замыливая, так как правда или нет любая деталь важна и ляжет в нужную копилочку.

Все-таки спасение посредством введения в организм спутника vампира на этот раз привело к смерти.

36360632_m.jpg
Профиль в одноклассниках Татьяны Плюхиной, жены убитого Василия Плюхина  https://ok.ru/profile/587718631991/pphotos?st.cmd=friendPersonalPhotos&st.friendId=587718631991

ссылка, слабонервным не смотреть https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2058&p=6#p252045

Фото из красной зоны "умирающего" без аппаратуры, которого там фотают в обычных шлепках на босу ногу. :lol: Ты даже такое сюда тащищь. :lol: Тебе лет сколько, глупыш? :lol:

34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

тест на рпц чоли (((тип беременость определяют(...был сех в полтклиник...7.35....пля...опаздал((( запись кончалась(((пояснили...ну как в 12 стульях то...запись сех а тест через 2 недель(((...а хрю а можн тест...а потома запись?...можно...но запись вперед(((завтр с 6 дежурить буду(((

Тебе все сказали еще вчера, как сделать надо. Заняться нечем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петр I сказал(а):

Фото из красной зоны "умирающего" без аппаратуры, которого там фотают в обычных шлепках на босу ногу. :lol: Ты даже такое сюда тащищь. :lol: Тебе лет сколько, глупыш? :lol:

Во дэбил! Выш на кажном углу арети шо ИВЛ на всех не хватаит и мрут в каридорах!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Выш на кажном углу арети шо ИВЛ на всех не хватаит и мрут в каридорах!:-D

Вы меня с кем то путаете, тов генерал Роспотреба. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких идиотов, какие здесь бывают, ни одна вакцина не спасет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Петр I сказал(а):

Тебе все сказали еще вчера, как сделать надо. Заняться нечем? :lol:

да я то знаю....а вот ты пишешь даж не зная о чем)...а тут на живем примере...как александр матросов...пошел проверил..чо значит тест пля сдать)))...инфу над не ток с нета чухать...но и хлазами видеть)...да...и еще ушти...чо очень мнохии даж в москве не знают чо такое запись по электронике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 21 окт – РИА Новости. Применяемые в настоящее время в России вакцины против коронавируса достаточно эффективны и против разновидности штамма коронавируса "дельта" AY.4.2, заявил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.

Ранее ученые в Великобритании заявили о распространении более заразного варианта коронавируса, чем штамм "дельта".

Только что, maleew1 сказал(а):

да я то знаю....а вот ты пишешь даж не зная о чем)...а тут на живем примере...как александр матросов...пошел проверил..чо значит тест пля сдать)))...инфу над не ток с нета чухать...но и хлазами видеть)...да...и еще ушти...чо очень мнохии даж в москве не знают чо такое запись по электронике)))

Как я здесь где то фразу прочитал "слабоумие и отвага". :lol: Это про тебя. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

.чо очень мнохии даж в москве не знают чо такое запись по электронике)))

Тебе и на этот случай сказали, как быть. :lol: Но ты не обращай внимания, ищи свой ковид по толпе в поликлиниках. Дуракам везет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Петр I сказал(а):

Тебе и на этот случай сказали, как быть. :lol: Но ты не обращай внимания, ищи свой ковид по толпе в поликлиниках. Дуракам везет. 

еще раз...при чем тут я)))кто проштет тот вывод сделает...вот чо толк от твоехо копирования хазет)?...ну а в дальнейшем...так предположу...))...чо от числа вакцинированных болень пля не откатит)....и еще над учитывать тот факт...на каком ща уровне медицина то...а ейт немаловажно....я вот из  своей практики...жил при ссср...не тот с 80...70 ходов которо...а немнох пораньш)))...и мне есть сравнивать как работали врачи...да..не было таково оборудования...но сами действия их))....без формы 286..ты ни куды не дернешся...ни на работу( ни в кружок((даж в секцию оздоровительную не брали(((..и ейт было не тока отписка а бумахе...а полное обследование)..и не дай бох чойто заподозрят(..еще..у меня сть с чем сравнивать...к томуж я рехионы посещаю)и вижу своими пля хлазами чо и как...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Скарлетт сказал(а):

@Роб Не Рой @Петр I @Вылысыпыдыст

Идиоты вы конченные.Прошитые,ведомые ссыкуны

Ссыкуны и идиоты те, кто довел до такого. 

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко:

«Подобные «выходные» будут повторяться вновь и вновь, пока мы не наработаем коллективный иммунитет, пока не включим голову и не начнём с уважением относиться к окружающим нас людям: носить маски в общественных местах, не приходить на работу с симптомами ОРВИ. Мы уже потеряли слишком много времени!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт 

Как женщина неглупая, ты должна понять

Вы не представляете, с каким злорадством на Западе обсуждают тот факт, что в Москве фактически объявлен очередной локдаун...

Все-таки парадигма о том, что снаружи Россию не задушить и не победить, и что разрушить себя она может только сама, собственными руками, изнутри, абсолютно верна...

Собственными рукаи разрушают экономику, собственными руками наносят себе демографические потери, собственными руками ослабляют себя изнутри... Все сами... с упорством, достойным лучшего применения и при содействии либеральничающих властей...

Не знаю, это какими куриными мозгами нужно обладать, чтобы ринуться покупать билеты на выезд на отдых на время неожиданно подваливших дополнительных "каникул"... Это зачем, для улучшения циркуляции заразы по стране?

На месте владельцев предприятий и бизнесов, которые вынужденно закрылись с 28 октября по седьмое ноября, я бы оплатила вынужденные каникулы только тем сотрудникам, которые провакцинировались - по крайней мере, они выполнили все требования поведения в условиях пандемии и сделали все для ее прекращения... А вот сотрудников, которые не привились и отказываются прививаться без медицинских показаний - в отпуск без содержания. По их вине в очередной раз этот балаган устраивается...

По их вине над Россией сейчас злорадно потешаются все западные СМИ - первые создали вакцину и первые по смертности на второй год наличия безопасной вакцины. Позор.

Всем антиваксерам еще раз - огромнейшая просьба проходить мимо, не задерживаясь, этот пост написан для здравомыслящих людей с функционирующими клетками коры головного мозга, способными принимать участие в мыслительном процессе.

https://m.facebook.com/profile.php?id=100024673552796&refsrc=deprecated&_rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

еще раз...при чем тут я)))кто проштет тот вывод сделает...вот чо толк от твоехо копирования хазет)?...ну а в .

Куда уж до такого толка, как сказ о том, как слабоумный за тестами бегает. :lol:

Ты пройди диспансеризацию, вакцинируйся, вот это я понимаю. За тестом он пошел с утра. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

«Подобные «выходные» будут повторяться вновь и вновь, пока мы не наработаем коллективный иммунитет, пока не включим голову и не начнём с уважением относиться к окружающим нас людям: носить маски в общественных местах, не приходить на работу с симптомами ОРВИ. Мы уже потеряли слишком много времени!»

не...можн сохласиться...ну там коллективно иммунитет...я за...вон сех хотел пля тесту сделать(((сказали приходить вчера и через 2 недель определятся тока(беремен я иль не(дык я за 2 недель сотню осеменю(вон пля в метро поехал...и полвахона нахрен пля((((аха..а проверять чем будем то?колличеством привитых на корню(?...ну как растений прививают...чоб плодоносить стал(((...тож вариант пополнения буджета то...а заодно фонд фнб набьем на случ чо...коды совсем прижмет...на тыщ квадратно километра по 1 михранта будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Главврач больницы в Коммунарке 

Это тот, которого на выборах как презерватив использовали, а в Думу не взяли. Сидел бы и не вякал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

 

Вы не представляете, с каким злорадством на Западе обсуждают тот факт, что в Москве фактически объявлен очередной локдаун...

 

моху тя охорчить(((там ваще по похрен чо в епинев творится то(((своих привить бы...а то чо за кардоном не ипет(((...вон новость иностранно похляди, правд на неруском будет((ну ты поймеш коды моссов проховорят()((....ну мош разок в недель москву упомянут)))там даж слов такой не произносят...се проще...карантин...и полетели вертолеты с доллярами(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Это тот, которого на выборах как презерватив использовали, а в Думу не взяли. Сидел бы и не вякал.

Какая разница, кто кого использовал? Пандемия не уйдет никуда, пока антиваксотные настроения преобладают! От вашего идиотства заражаются и умирают люди! Мракобесы средневековые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Ссыкуны и идиоты те, кто довел до такого. 

На Тайване зарегистрировано больше смертей от вакцины COVID, чем от вируса COVID-19

6 октября «законодатель» Йе Ю-Лан прямо заявил в своем сообщении в Facebook, что вакцина, введенная для спасения жизней, также почти удвоила количество смертей из-за COVID-19, что действительно очень иронично и сбивает с толку.

Согласно «Уведомлению о побочных эффектах после вакцинации против COVID-19», опубликованном министерством здравоохранения Тайваня, 22 марта этого года Тайвань начал вакцинацию. С того дня по 6 октября число погибших после вакцинации на Тайване достигло 849 человек

36364725_m.jpg

(Observer Network News) 7 октября число погибших после вакцинации на Тайване достигло 852, в то время как число погибших после диагностирования COVID-19 составило 844. Число смертей после вакцинации впервые превысило число подтвержденных смертей.

https://medicaltrend.org/2021/10/10/taiwan-death-from-covid-19-vaccination-exceeds-death-from-covid-19/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу