• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

@Вылысыпыдыст как же ж не укалывают,если 

24 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

проходят испытания вакцины на несовершеннолетних

 

25 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Сейчас отбирают добровольцев для второго этапа. 

Котомку собрал уже своим или всетки отсидишься в кустах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Sh42ru сказал(а):

@Петр I в отличии от тебя , я знаю с кем Моя "кувыркается№... к своей присмотрись)))

Моя на сторону не ходит. :lol:

4 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Нда,петуний.Сука ты та еще

Следи за базаром. Как вы с бабой Пикки шутите, я молчу.

4 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Ты, пидар, базар свой фильтруй, гандон дырявый! У человека у дочери непонятно что после твоей йопанной вакцины, а ты про могилу говоришь,урод моральный!

Ты вообще о могилах любишь трындеть. И вообще, я тебя трогал? Не трогал.

Сгинь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подростка вакцинировали, какой ужас. Не похоронили же. Всем чаще всего плохо, и что. У этой дольше. Врачи разберутся.

14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Вылысыпыдыст Котомку собрал уже своим или всетки отсидишься в кустах? :lol:

Свою соберите на вакцинацию для начала. Пока цены бесплатной вакцины не выросли. Потом другим цу раздавайте. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I хавало свое завали, ублюдок конченый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I карма тебя настигнет рано или поздно,ублюдок. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день недолокдауна!

Мне тут приятель прислал замечательное

Если бы каждого антиваксера, публично призывающего к отказу от вакцинации, усыпляли - уверяю вас, проблема мигом сошла бы на нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Петр I карма тебя настигнет рано или поздно,ублюдок. 

Это ваши больные фантазии с перекладыванием с больной головы на здоровую своей личной ущербности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/100069068064163/posts/186581240320810/

Никогда прежде ради борьбы с какой-либо болячкой не применяли водомёты и слезоточивый газ, и никого не били дубинками...

Никогда прежде ради цели спасти нашу жизнь не грозили увольнением с работы, не пустить в магазин за продуктами или запретить поехать в другой регион к родне без офцепасса… 

И никогда прежде не перечёркивалось медицинское понятие «индивидуального подхода к пациенту»,… как и медицинской тайны, этики, деонтологии … а ещё демократии - как и многих других понятий, которые сейчас перечёркнуты… 

А всё - только ради него, священного уkoла, ради вашего же сакрального причастия к нему каждые 6 месяцев…. Всё - ради вашей принадлежности к этому великому таинству «новой нормальности»…

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I сыграй в ящик поскорее, ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2021 at 15:40, Скарлетт сказал(а):

Глава Роспотребнадзора Геббельс Попова: ответа на вопрос, какой уровень антител к коронавирусу является защитным, пока нет

Сама не знает, но защиту вакциной гарантирует. Лол ))))((())))))

В 22.10.2021 at 20:18, Скарлетт сказал(а):

Так их,так их.Молодец,Гома:-D

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– А каковы сроки эксперимента, который проводится над новой вакциной? Сколько должно потребоваться времени для того, чтобы вакцина была полностью апробирована и введена, скажем так, в общее употребление?

В.Ш.: – Для любых вакцин этот срок должен быть от пяти до десяти лет. А у детей – и больше, потому что мы должны быть уверены в том, что не страдает от вакцинации репродуктивная функция. Это самое главное на сегодня. Тем более что вакцинацию по всему миру пропихивают те люди, которые десятилетиями говорили нам о необходимости сокращения численности населения на планете. И только глупый человек не задумается: а чего же они так хотят всех нас привить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Владислав, на ваш взгляд, с чем связано сейчас усиление риторики по части борьбы с ковидом, постоянные сообщения о росте заболеваемости, введение очередных ограничительных мер в том или ином регионе?

В.Ш.: – Я считаю, что это связано только с одним – со стремлением привить как можно большее количество людей.

А вот с чем связано само желание привить как можно большее количество людей, это уже серьёзный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lerasmile сказал(а):

@Вылысыпыдыст Котомку собрал уже своим или всетки отсидишься в кустах? :lol:

Только после вас.

2 часа назад, Lerasmile сказал(а):

@Вылысыпыдыст как же ж не укалывают,если 

Испытания идут еще.

1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

А вот с чем связано само желание привить как можно большее количество людей, это уже серьёзный вопрос.

Действительно, серьезный. И сложный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2021 at 16:31, Проваксер сказал(а):

Все правильно она сказала.

Тогда вы такой же фашист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что побочные эффекты, выявленные во время клинических исследований вакцины против нового коронавируса для подростков, незначительны.

«У вакцины детской очень незначительные побочные эффекты — поднятие температуры до 37,2—37,3 градусов», — приводит ТАСС его слова.

23 сентября Минздрав сообщил, что получил документы от центра им. Гамалеи на регистрацию вакцины против ковида для подростков. 

Ранее Гинцбург заявил, что ревакцинироваться от новой коронавирусной инфекции можно раньше чем через полгода — вреда для организма не будет.

Ещё

РЕКЛАМА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Испытания идут еще

а чего не на твоих детях то? ты же задницу рвешь за недовакцины, вот и помог бы,раз такой идейно упоротый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

побочные эффекты, выявленные во время клинических исследований вакцины против нового коронавируса для подростков, незначительны

зато значительны седые волосы на голове у матери,чей ребенок привился. Ты себе хоть примерно представляешь что это такое-ребенку плохо, а ты ничем не можешь ему помочь?

Или ты такой же,как петя дырявый, смех.ечки про могилу толкать будешь в такой ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lerasmile сказал(а):

а чего не на твоих детях то? ты же задницу рвешь за недовакцины, вот и помог бы,раз такой идейно упоротый.

Мать детей против. Я даже узнавал, где можно записаться. Меня чуть органа важного не лишили и спал неделю в коридоре.

24 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

зато значительны седые волосы на голове у матери,чей ребенок привился. Ты себе хоть примерно представляешь что это такое-ребенку плохо, а ты ничем не можешь ему помочь

Представляю. Но вакцина хорошая. Побочки есть у любой вакцины. Скарлатине только пережить это, временное это. Подросток оказался не стандартным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вылысыпыдыст я бы тебя родительских прав лишила одновременно с возможностью размножаться. Мгновенно.

Сюр какой то,если не врешь.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Или ты такой же,как петя дырявый, смех.ечки про могилу толкать будешь в такой ситуации 

Петр погорячился. И говорил не про дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вылысыпыдыст сказал(а):

Меня чуть органа важного не лишили

Очень жаль чо не лишили-питухам он не нужен.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

@Вылысыпыдыст я бы тебя родительских прав лишила одновременно с возможностью размножаться. Мгновенно.

Сюр какой то,если не врешь.

 

Почему сюр? Жена тоже привита. Ребенка не дает. Замкнуло.

Только что, Stalker 2.0 сказал(а):

Очень жаль чо не лишили-питухам он не нужен.:lol:

Идиот, что поделать. Мракобес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вылысыпыдыст сказал(а):

Жена тоже привита. Ребенка не дает. Замкнуло.

Дэбил, у баб главная прога-программа размножения и вся ее жизнь подчинена ей, баба нутром чует угрозу ее потомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Дэбил, у баб главная прога-программа размножения и вся ее жизнь подчинена ей, баба нутром чует угрозу ее потомству.

На испытания не согласна. Прививать будем, когда зарегистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу