• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

@пирожок с мясом Ваш ник полностью соответствует Вашему внутреннему содержанию.

24 минуты назад, пирожок с мясом сказал(а):

Я за тотальную вакцинацию.

Ваше мнение никого не интересует. Как и мнение барана о том, стоит ли ему перерезать горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Я не понимаю дурацкого юмора и понимать не хочу.

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@пирожок с мясом Ваш ник полностью соответствует Вашему внутреннему содержанию.

 

Ваш тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пирожок с мясом сказал(а):

Ваш тоже.

Я очень рад за Вас.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@пирожок с мясом 

Ваше мнение никого не интересует. Как и мнение барана о том, стоит ли ему перерезать горло.

Здесь все высказывают свое мнение. Вам не интересно, не читайте. И не надо мне грубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пирожок с мясом сказал(а):

не надо мне грубить.

:shock:И где Вы это нашли? Я обращаюсь к Вам исключительно на Вы, хотя Вы и @пирожок с мясом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

:shock:И где Вы это нашли? Я обращаюсь к Вам исключительно на Вы, хотя Вы и @пирожок с мясом

Я тоже обращаюсь исключительно как к недалекому типажу глупого медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пирожок с мясом сказал(а):

к недалекому типажу глупого медведя.

Недалекий в смысле близкий всем, родившимся в СССР. А насчет глупого, так это не по адресу. Похоже, что Вы и в детстве были @пирожок с мясом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Алогизм. тупой,еще тупее

Даже страшно подумать, что с Вами будет если вы почитаете инструкцию по взятия соскоба на яйца глист.... который все дети неоднократно проходили... 
Мир никогда не будет прежним... 

14 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Недалекий в смысле близкий всем, родившимся в СССР. А насчет глупого, так это не по адресу. Похоже, что Вы и в детстве были @пирожок с мясом :lol:

Не приставайте ко мне со своими неразрешенными проблемами пубертантного периода, будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Петр I сыграй в ящик поскорее, ублюдок

А я аро могилу брякнул, так чуть не сожрали. :lol:

@пирожок с мясом   Бесполезно. Вцепляется, как клещ. :lol: Это ж бабка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петр I сказал(а):

 

@пирожок с мясом   Бесполезно. Вцепляется, как клещ. :lol: Это ж бабка. :lol:

Да??? Еще о моем нике что-то лопочет. Понятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность того, что к окончанию нерабочих дней Минздрав разрешит "Спутник V" для подростков. Примечательно то, что Россия как бы первая в мире создала вакцину от коронавируса (на самом деле уже были готовы китайские к тому времени), однако уже все цивилизованные страны начали вакцинацию детей. Россия не начала вакцинацию даже подростков. А ведь, во-первых, они главные переносчики, особенно в России, где внуки часто живут с бабушками, а, во-вторых, они стали тяжело и с осложнениями болеть коронавирусом. 

Ну и, наконец, в топку подгорания у антиваксеров надо еще подбросить дров.

Ссылку не пойму, как вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Петр I сказал(а):

   Бесполезно. Вцепляется, как клещ. :lol: Это ж бабка. :lol:

Сам ты бабка,козел драный

27 минут назад, пирожок с мясом сказал(а):

 что-то лопочет. 

Алё,самса с кошаками,ты веди себя в чужом монастыре прилично

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый день после чудозелья. Стало лучше-ушла температура,но лихорадит и пришел кашель и,звините,понос.Но общее самочувствие улучшилось,хотя бы уже без шепота:"Мама,мне плохо".Ну,и насморк как и был.Но всетк самочувствие хорошее,без температуры всегда полегче.И личико не белое,порозовело.Анализы придут-расскажу дальше,чо почем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Петр I сказал(а):

Это ж бабка. 

Не бабка. Но, и не пидар, в отличии от тебя.

55 минут назад, пирожок с мясом сказал(а):

Еще о моем нике что-то лопочет.

Лопочешь ты, пирожок с мясом. Одно мясо с тестом, без мозгов. 

53 минуты назад, пирожок с мясом сказал(а):

Ссылку не пойму, как вставить.

Для этого мозги нужны. А откуда им взяться у пирожка с мясом.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Скарлетт сказал(а):

козел драный

А по простому-пидарас.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Пятый день после чудозелья. Стало лучше-ушла температура,но лихорадит и пришел кашель и,звините,понос.Но общее самочувствие улучшилось,хотя бы уже без шепота:"Мама,мне плохо".Ну,и насморк как и был.Но всетк самочувствие хорошее,без температуры всегда полегче.И личико не белое,порозовело.Анализы придут-расскажу дальше,чо почем)

А крику то было. Тебе же сказали, что временно.

@пирожок с мясом  Видите, какая он глупыш? Не обращайте внимания, бабуся впала в детство. :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I ты чего себе позволяешь,урод?Ты не расходись тут особо-уйдем тебя нах отсюда быстро,мутант вшитой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и началась борьба(((((....нас оставалось токо трое...из восемнадцати ребят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Ты,млять, читать умеешь, что написано?!!! Поражение легких было у взрослой мамочки!!! А ребенка мамочка и заразила, а не после твоей вакцины поплохело. Кроме того, где ты видел, чтобы вчера о том случае кто-то с цинизмом отзывался?!!

По своему свинячьему ипальнику судишь? Пухом в курятнике извозил? А у меня не рыло, а лицо.Без пуха и без перьев.

Хамло.

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Пятый день после чудозелья. Стало лучше-ушла температура,но лихорадит и пришел кашель и,звините,понос.Но общее самочувствие улучшилось,хотя бы уже без шепота:"Мама,мне плохо".Ну,и насморк как и был.Но всетк самочувствие хорошее,без температуры всегда полегче.И личико не белое,порозовело.Анализы придут-расскажу дальше,чо почем)

Зачем это расписывать? Угомонитесь уже, ничего особенного. Цвет трусов еще опишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна мракобесина, у этой теперь не на теплоходе музыка играет, а в пустой голове

«После прививок люди становятся хамовитыми». Певица, звезда эстрады 1980-х Ольга Зарубина заявила, что выступает против обязательной вакцинации от коронавируса.

Она активно вступает в соцсетях в споры со сторонниками вакцинации и не стесняется заявлять, что поддерживает "антиваксеров". По словам Зарубиной, она считает крайне неправильным «навязывание прививок». «Это выбор каждого человека, потому что касается его здоровья»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QR-кодизация регионов страны идёт опережающими темпами. Могут ведь, когда захотят заставят. Все регионы России, и даже те, где не только про интернет и цифровые госуслуги ещё не слышали, но и до ближайшей почты нужно ехать на оленьей упряжке - уже отчитались, что в том или ином виде вводят QR-коды. Последними падут Алтай и Сахалин. Голикова спешит с заявлениями о необходимости распространения QR-кодов по всей России, а в Севастополе уже пошли дальше и начали ставить блок-посты на въезде - без QR-кода въезд в Крымнаш Севастополь гражданам России закрыт. Привет главе конституционного суда Зорькину. 

В регионах, где у половины населения нет смартфонов, и даже самые примитивные справки нужно получать в окошке, простояв очередь, люди крутят у виска, мол, власти сошли с ума. В Египет и Турцию можно, а в ближайший магазин нельзя, работает метро, но собираться больше 30-ти и без куар-кода нельзя. На локдаун все массово и дружно забили - общественный транспорт забит людьми как кильками в банке, а бизнес включил режим автономного выживания, и теперь каждый второй магазин в России продает товары первой необходимости - туалетную бумагу теперь можно купить в ювелирных лавочках и  магазинах электроники. Глобальный паноптикум дополняют объявления в социальных сетях от самых находчивых куаркоднутых с предложением своих курьерских услуг.

Совсем не завидуем подневольным госпропагандистам, им ещё бедолагам приходится объяснять все происходящее на серьезных щах и подводить под все это антиконституционное безобразие какую-то псевдодоказательную базу, при этом умудряясь сохранять рассудок, нормы приличия и покер-фейс. Стараются труженники, как могут, но не всегда получается впихнуть невпихуемое, вот и срываются на истерики - понять их можно, работа у них вредная. Ну вот как можно объяснить необходимость введения куар-кодов или  объяснить, почему после массовой вакцинации заболеваемость только растёт. Задачки все творческие, и каждый художник видит и решает её по своему - вот и множатся версии, одна противоречащая другой, и всё это, конечно, не способствует доверию. Поэтому госпропаганда и проигрывает, запутавшись в своей собственной лжи, и от злобы срывается на тех, кто умеет в факт-чекинг, критически мыслит, указывает на все несостыковки и задаёт правильные вопросы - их госпропаганда клеймит антиваксерами, и ни теперь главнач угроза, которая мешает глобальным вакцинаторам пудрить мозги россиянам. Но госпропагандистом нам совсем не жалко, они люди изворотливые и хорошо приспосабливаемые, и даже после атомной войны выживут наряду с тараканами. Большее и иискреннее сочувствие у нас вызывают хорошие, добрые и наивные люди, верующие в лучшее будущее, которое им готовят глобальные вакцинаторы и ВОЗ - если они ещё пытаются хоть как-то объяснить все происходящее в логике борьбы с ковидом, то, наверное, уже близки к помешательству. 

Нет не для этого и не про это локдаун и четвертая волна. Все перевернуто с ног на голову. Правильно так -  не QR коды для борьбы с ковидом, а ковид для введения QR кодов. И власти не сошли с ума, просто двигаются в фарватере международных договоренностей, и все у них по плану. Локдаун закончится, а QR-коды останутся. Четвертая волна отхлынет, оставив на берегу новые элементы цифрового концлагеря. Конечно же, для вас и вашего здоровья.

16 минут назад, Роб Не Рой сказал(а):

Зачем это расписывать? Угомонитесь уже, ничего особенного. Цвет трусов еще опишите.

А Вы что-то пытаетесь скрыть? Почему Вам неприятна информация от человека, которому тут доверяют, что с вакциной может быть не все в порядке?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пирожок с мясом сказал(а):

Мой средний сын участвует в эксперименте по вакцинированию детей. Нам повезло. Мы в Москве и он смог попасть  в  группу. Прививали их в начале июля. Полгода будут наблюдать и тогда разрешат прививать детей.

Повезло в чем? Что добровольцы получают до 140 тысяч? Вы уверены, что Вашим детям с Вами повезло?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

добровольцы получают до 140 тысяч

Вот оно чо, Михалыч! Оказывается,@пирожок с мясом не простой пирожок, а продажный низкосортный фастфуд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

QR-кодизация регионов страны идёт опережающими темпами. Могут ведь, когда захотят заставят. Все регионы России, и даже те, где не только про интернет и цифровые госуслуги ещё не слышали, но и до ближайшей почты нужно ехать на оленьей упряжке - уже отчитались, что в том или ином виде вводят QR-коды.

))))...да мы сехда мохли...коль партия то скажет...чо в октябрят...затема пионер и комсомол....и даже в эйкономике приуспевали..пятилетку прошахать за тройк ходков...пусть мелкохо зато пля докуя стране ухля((....у меня в свой время...коды учился...учительниц по эйкономик знатно был...та не боялась...расказывала се плюсы и минусы..ну чтоб хотя представление ученик имел как надо делать)))..дык я запомнил..мы выплавляли чухуна и стали в разы больше чем конкуренты...но...хотовой продукции с них в разы меньше(((...там хде требовалось 1 мм стали...для конструкции...мы закладывали 5(((...а чобы на века))ну иль хотябы чоб было крепко((...ейт можн на короновирус перенести....вот можн же организовать туже диспансерлизаций...можн завести туже файзер и еще какой(((....мотриш и лехторат поверил бы...и не было бы ваксот( антиваксот(((...ты сделай храмотно...и се..)а то пля 20 лет а поле и на них храбли((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Алё,самса с кошаками,ты веди себя в чужом монастыре прилично

Котлета с мухами, не мое решение было пристать. Скажите это этому типчику.

36 минут назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Повезло в чем? Что добровольцы получают до 140 тысяч? Вы уверены, что Вашим детям с Вами повезло?

Во первых, не ройтесь в чужом кармане. Во вторых, если участнику станет плохо и он откажется от дальнейшего проведения, то он ничего не получит.

31 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Вот оно чо, Михалыч! Оказывается,@пирожок с мясом не простой пирожок, а продажный низкосортный фастфуд! 

Заткнитесь уже. Кулебяка с навозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу