• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

6 минут назад, Lerasmile сказал(а):

это грань,которую гос-ву не стоит переступать. Мужики сныкаются по кустам, когда женщина встанет за своего ребенка против кого бы то ни было. 

Если наверху совсем идиоты-пусть проверят

Проверяют. В начале тесты. Ты же сама опровергала, что бояться их не надо.

Общество надо спасать.

Ушел спать.

Изменено пользователем Вылысыпыдыст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Должница сказал(а):

Ну какой ковид.Люди,вы в своём уме?вы же зомби все.Назовите мне хоть одного форумчанин из этой разношерстной публики,кто бы умер от обычного гриппа.

не...ковида е...из форумчан мурка...у меня отец болел..я ему верю...он сказал не хрипп ейто((..ощущения не те((((...да у меня мнох знак переболело...но больша часть кто не болел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

считаю тебя глуповатой, но не до такой же степени

а я считала тебя дурачком, попавшим под влияние толпы.Можешь ведь адекватно общаться,оказалось.

Соответственно,ты дурак-это приобретенное,а не наследственное. Не потерян еще для общества :-x

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Соответственно,ты дурак-это приобретенное,а не наследственное. Не потерян еще для общества :-x

Более половины общества потеряно для меня. Они бараны, ведущие соотечественников на смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Проверяют. В начале тесты. Ты же сама опровергала, что бояться их надо.

тесты на выявление ковида в школах-да,по моему это во благо.

и как это связано с прививкой,перед которой никакие тесты не делают?

Вон, у впервые вшивающихся никто тесты на титр не делают. 

Ничо не кажется не логичным? Прививка ради антител. Но если антитела есть-все равно прививайся.

И,кстати, есть масса мнений, что тем,у кого титр высокий,по памяти- больше 1500, прививаться не только не нужно,но и опасно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Лёва мой тоже твердил,что болел,что ощущения не те,что при обычном гриппе.А умер просто от инфаркта,,поря корвалол с пустырником и мелатонин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Ты до конца своей жизни будешь прикован к дитю, а ребенку какого?

В подавляющем большинстве, мужики у которых ребенок  родился или стал инвалидом-бросают эту бабу с инвалидом и валят к другой у которой нет этой проблемы, так шо и этот ушлепок  вылкепыст если чо-сбежит. Такая прога у самцов, нести мамонта только тому кто полноценен -продолжит род и выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 аж мурашки по коже. ладно сам дурак.но ребенка подписывать-это выше моего понимания

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница прививка от ковида, а не от инфаркта. 

То,что прививка приближает инфаркт, инсульт и т.п.-для меня аксиома ибо тромбы множатся,как реактивные.

Сижу, офигеваю. Беременным и кормящим разрешили вшиться. Инструкция производителя-бла бла бла? :viselica:

2021-10-29_00-38-52.png

 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника зашкаливает: Обман о COVID-19, который не скрыть

Сегодня на нас обрушился поток информации о коронавирусе и трудно понять, чему верить.

В первом выпуске «Вакцины правды» мы решили разобраться в том, что происходит на самом деле, чтобы верно распознавать симптомы, понимать какой информации и каким заявлениям верить.

Стоит покупать тест на антитела, принимать антибиотики при COVID-19?

На эти и другие вопросы ответит доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель Медицинского исследовательского центра Александр Полетаев.

 

 

32 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

аж мурашки по коже. ладно сам дурак.но ребенка подписывать-это выше моего понимания

Кобельки они такие, интересует сам акт а не результат акта-рождение и если появляются трудности с результатом акта-сбегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще что.

Сравнительный анализ спутник лайт и спутник ви. Состав 1 компонента идентичен. но вот парадокс, привившись 1 компонентом спутника ви и не получив вторую дозу= не привитый. А привившись спутником лайт,однокомпонентным, аналогичным по составу с первым компонентом - Ви, привитый.

Алогизм. тупой,еще тупее.

2021-10-29_00-45-43.png

 

2021-10-29_00-48-08.png

 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, и кол-во одинаковое, что в лайте, что в ви

2021-10-29_00-58-23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

если появляются трудности с результатом акта-сбегают.

Так то да. Больной ребенок, как правило,это похороненная жизнь его матери. Папашки,за исключением единиц, потом говорят-ну надо же, как интересно получилось.

пойду присуну попытаю счастья в ином месте.

Правильно матери и дают отлуп. Я еще и шею муженьку надгрызла бы,услышав про прививку ребенку. Чтобы удирал,с медвежьей болезнью, и не оборачивался.

 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший срач, добробтный.

У меня медотвод.

 

Считаю так - вакнинировавшиеся направо, невакцинировавшиеся налево.

Вот и посмотрим, кто будет за мамкиной прививкой прятаться, а кто просто поймет, что испанка была не так уж и плоха.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

принимать антибиотики при COVID-19

ну ты то хоть не тупи. Конечно принимать. Вирусы антибиотиками не лечатся,но  вирус только возбуждает пневмонию. А пневмококки, стафилококки и иже с ними-лечатся только антибиотиками.

В первую волну мне врач ответила так- Чтобы минимизировать осложнения. 

 

2 минуты назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

У меня медотвод

в каком году? эсли в прошлом,как у меня- забудь. Теперь все,кто не на носилках-должны уколоться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

в каком году? эсли в прошлом,как у меня- забудь. Теперь все,кто не на носилках-должны уколоться)))

Не, солнце, я целый июль этого года проболел.

Ну как проболел - затемпературил, позвонил в полуклинику, а там и говорят: участового врача у вас нет.

Пришлось через полгорода тащиться в ковидный центр.

Там мне и поставили болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

в каком году? эсли в прошлом,как у меня- забудь. Теперь все,кто не на носилках-должны уколоться)))

В этом. Кода нет, я не зарегестрирован на Госуслугах и я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов войны.

Бумага есть, но она недействительна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Петр I сказал(а):

Сгинь. :lol:

Прикинься ветошью и не отсвечивай, дебилоид.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск заболеть повторно появляется у переболевшего коронавирусом через шесть месяцев, сообщил главный врач больницы №40 в столичной Коммунарке Денис Проценко в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 1". 

"У нас сейчас есть понимание, что риск заболеть повторно болеющему человеку появляется через шесть месяцев. Поэтому опять есть четкие понятные рекомендации Минздрава, что пациентам переболевшим через шесть месяцев целесообразно вакцинироваться", - сказал Проценко. Он подчеркнул, что, если человек переболел, но не вакцинировался, то он с высоким риском может заразиться и заболеть повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внук и внучка от старшей дочери уже неделю болеют - на карантине. Один заразился в саду . другая в школе. Почти параллельно. младший( 3,5 года) бессимптомно, у старшей (10 лет) температура 38,5. Тесты у обоих положительные. Кто виноват? - Те кто не привит! Они основные разносчики заразы и заражают маленьких беззащитных детей! Вот что с этим делать и как бороться??? Я за тотальную вакцинацию. Это война!

Мой средний сын участвует в эксперименте по вакцинированию детей. Нам повезло. Мы в Москве и он смог попасть  в  группу. Прививали их в начале июля. Полгода будут наблюдать и тогда разрешат прививать детей.
Ему 18 исполнилось в сентябре и я очень рада,что он привит. Спокойно перемещается по городу, не рискуя смертельно заболеть. Младшего (14 лет )не взяли - у него уже были антитела.
Вот такая загадочная болезнь. Живут мальчики в одной комнате, а у одного были антитела , у другого - нет.

9 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Stalker 2.0 аж мурашки по коже. ладно сам дурак.но ребенка подписывать-это выше моего понимания

 

 

Вы серы и дремучи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

В этом. Кода нет, я не зарегестрирован на Госуслугах и я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов войны.

Бумага есть, но она недействительна???

Смогли зарегистрироваться здесь, сможете и на Госуслугах. Троллинг.

@пирожок с мясом

Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пирожок с мясом сказал(а):

У меня внук и внучка от старшей дочери уже неделю болеют - на карантине.

 Вы Крымчанка, дочь офицера???:lol:

http://pics.wikireality.ru/upload/a/a5/Крымчанка%2C_дочь_офицера.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

В подавляющем большинстве, мужики у которых ребенок  родился или стал инвалидом-бросают эту бабу с инвалидом и валят к другой у которой нет этой проблемы, так шо и этот ушлепок  вылкепыст если чо-сбежит. Такая прога у самцов, нести мамонта только тому кто полноценен -продолжит род и выживет.

По себе других не судят. Психолог диванный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу