• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

13 часа назад, Boyrus сказал(а):

 Это уже шиш. Даже от не менее опасного гриппа, и то колются раз в год.

Там видно будет, шиш или не шиш.

13 минуты назад, Boyrus сказал(а):

show_file.jpg

Ржач. Эти дурачкам самое оно.

10 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Хлюпий, я в качалочку хожу, алкаголь тока па призникам в минимальных дозах под шашлычок, а тибе советую пачитать про зону комфорта, из которой ты баиси выйти.:lol:

 

Конечно боюсь. Упаду еще с плоской Земли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Петр I сказал(а):

Эти дурачкам

Петюня...ты снова нарываешься на оскорбление? Не умеешь уважать мнения, которые расходятся с твоим? Так учись!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Belochka сказал(а):

А у нас сотрудница заболела привитая, только сказали это уже совсем другой штамм. Потому якобы и заболела. С ума сойти

Удивительным является то, что после столь долгого срока изучения коронавирусов вообще, и полуторагодичного изучения непосредственно вируса SARS-CoV-2, заболевание продолжают именовать «коронавирус» или COVID-19, хотя причиной его вызывающей, практически полностью, является спайк-белок вируса.
Сам вирус SARS-CoV-2 – «медленный», не вызывает острых реакций. Этим и объясняется длительный инкубационный период. И если клеточный метаболизм относительно высокий, то состояние межклеточной среды ему сопутствующее, уже является достаточным фактором замедления инфицирования клеток и организм уничтожает инфекцию быстрее, чем она способна развиваться. Этим можно объяснить то, что молодые люди чаще, будучи инфицированными, не заболевают.
Если упомянутый выше пассивный барьер против инфекции оказывается недостаточным, что характерно если организм ослаблен или возрастной, то инфекция продолжает медленно развиваться, не вызывая ответных реакций. Но процесс, неизбежно сопровождается накоплением спайк-белка от разрушившихся вирусов, которого на два порядка больше, чем самих вирусов. При этом он, с током крови и лимфы, проникает во все отделы организма, и даже будучи «в свободном полёте», связывается с АСЕ2 клеточных мембран. Поскольку основной транспорт спайк-белка происходит по кровяному руслу, этим объясняется наибольшая частота сосудистых проблем среди клинических проявлений. А поскольку повреждаются именно мембраны клеток, то сосудистые проблемы наиболее критичны там, где состояние мембран наиболее важно для нормального функционирования – в лёгких.
Следующий этап наступает, когда иммунная система организма реагирует на инфекцию, и начинает её уничтожать, ориентируясь, опять же, на спайк-белок, который, как показано выше, связался с мембранами клеток без всякого участия вируса. Так запускается цитокиновый шторм.

Старый советский армейско-авиационный анекдот.
Попал в плен к каннибалам экипаж Ми-8.
Посмотрел на них вождь и решил: «Пилота и штурмана съедим, а этот (технарь) какой то не аппетитный, - сделаем из него барабан!»
Вождь - Ваше последнее желание?
Пилот – вкусно поесть..
Штурман – туземку..
Технарь – принесите мне гвоздь!
Принесли. Схватил технарь гвоздь, и принялся им тыкать себя во все места, приговаривая: «Вот вам барабан, вот вам барабан! ..»

Это к тому, что применение вакцин, содержащих спайк-белок или программу его производства, это то же, что и действия технаря. Спайк из вакцины, повреждая мембраны, снижает пассивную резистентность. Активная резистентность повышается, но вероятность полномасштабного заболевания, хотя и не острого, тоже растёт.
Этим, в том числе, объясняется совпадение массовых вакцинаций с «волнами».

Вот вам барабан, вот вам барабан! ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 at 18:07, Likys сказал(а):

Где мне как ПТУшнику почитать о третьей фазе испытаний этих шмурдяков?

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext

Яндекс браузер,правая кнопка мышки-перевести на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Яндекс браузер,правая кнопка мышки-перевести на русский

Бугага! Ты доверяешь официалам???!:lol: Один официал обещал на рельсы лечь, второй кричал чо пака резидент-повышения пенсионнага возраста не будет...

Чот ни довиряю я гос  и оф структурам -брешуть усе они.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 а куда деваццо то? не головушкой же ехать в сторону иллюминатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

а куда деваццо то? не головушкой же ехать в сторону иллюминатов.

Да ехать никуды не надоть-здравый смысл и здоровое сомнение...

Вон пужали страшным кавидам, усех на изаляцию сажали, я переболел-нифига не умер, па ачучениям обыкновенный грипп, может чуть тяжелее, дык он кажный год муттирует, никаки таки медикаменты не упатриблял-семь дней и здоров як як.:lol:

ТРИ ЭКСПЕРИМЕНТА НАД КРЫСАМИ, которые показывают дикость ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Крысы, наряду со свиньями, обезьянами и политиками физиологически и интеллектуально близки к человеку.

Поэтому для ученых одно удовольствие проводить над ними всевозможные эксперименты. Грызуны к этому привыкли и зачастую превращают их в жуткое зеркало человеческой социальной иерархии.

Давайте посмотрим на три эксперимента над крысами, которые показали людям то, что они не совсем ожидали увидеть... __

Тайм-коды: 00:00 - Начало

00:25 - Галеты и эполеты

03:00 - Морфий и развлечения

05:17 - Вселенная

25 10:56 - Заключение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

я переболел-нифига не умер

так себе аргумент. Ты легко отделался,но многим так не повезло.

Вон,с приятельницей на днях созванивалась. Живет в Германии,приехала в Питер в мае дела с наследством решать на 3 недели. Цапнули всей семьей ковид-она,муж,внучка и приемная девчушка. Чуть не подохли все,говорит.

Тока по приезду до симптомов успели с бабушкой повидаться. Еще на 3 недели остались,бабушку хоронить и восстанавливаться.

Страшно все это. лана сам подох,но когда близких заразил летальностью-это полный пц 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

па ачучениям обыкновенный грипп, может чуть тяжелее, дык он кажный год муттирует, никаки таки медикаменты не упатриблял-семь дней и здоров як як

ну да,ну да. Не иначе как иллюминаты ковид придумали. Правящие верхушки сговорились и навели порчу на весь мир, чтобы править сами собой.

Бред бредский ...  :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Не иначе как иллюминаты ковид придумали

Назвать сезонный грипп ковидом и навести панику-да договорились... или просто приказали.

10 часов назад, Lerasmile сказал(а):

и навели порчу на весь мир, чтобы править сами собой.

Ща наука на спине у мышки выращивает ухо человека, так шо усилить летальность гриппа-два пальца об асфальт.

Помнишь путин па телику говорил чо странные личнасти по всей расее собирали биоматерьял? Дык его собирали не тока в расее а по всему миру....а потом через полгода или год чудесным образом появилси кавид...:lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми ныне живущими лидерами наций управляют бессовестные лживые глобалисты Биг Фарма, ВЭФ.

Остальные мертвы или проплачены за то, чтобы так выглядеть.

Видео на нем. с англ субтитрами

https://fakeotube.com/video/3629/dutch-politician-gideon-van-meijeren-confronts-prime-minister-mark-rutte-with-the-great-reset

Роб Форд проталкивает линию - идите на 21:45, чтобы услышать, как Форд заявляет: «Я буду очень откровенен, в этой стране нет политиков, которые не согласны с их главным врачом… эээ… они просто не собираются сделай это, они могут набросить веревку на шею и спрыгнуть с моста!… они сделали!… »

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Петуний:

Screenshot_20210826-183320_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,как:-D

Screenshot_20210826-192505_Telegram.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт   Я Петр. А опечатки бывают у всех. Я не заставляю жить, как я, я предостерегаю. Потому что это безумие, не спасти от напасти себя и близких. А вы тут что? Уже и Земля плоская. Пустобрехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Петр I сказал(а):

Уже и Земля плоская.

Она ещё и квадратная.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Это точно. Вот,например, у тебя. Посмотри на аватарку.Голова в квадрате. Значит квадратная.Это ты верно заметил.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Петр I сказал(а):

@Скарлетт   Я Петр. А опечатки бывают у всех. Я не заставляю жить, как я, я предостерегаю. Потому что это безумие, не спасти от напасти себя и близких. А вы тут что? Уже и Земля плоская. Пустобрехи.

Так вот,Петуний.Конечно,безумие не спасать близких.Но вшивать их пойлом-не выход.У тебя другое мнение.Вот и все.Я,например,меняю жизнь мамы кардинально.Я увожу ее из города.Насовсем.Я не дам колоться ей.Но и волнение есть.Потому как я вообще считаю,что ящуров выпускают дозированно в воздух.Вот свекровь бывшая,вшилась на 9-ом десятке.Вроде,ползает.Но она сама уперлась-надо ей.Ей три раза отказывали,потом разрешили.Мать не дам колоть.Но,всетк,это серьезное решение,страшно,поэтому полный переезд

Земля-она не ровный шар.Это,скорее,вытянутый овал.Отсюда неверность расчетов,похожих,что она на трех китах Ну,и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Петр I Это точно. Вот,например, у тебя. Посмотри на аватарку.Голова в квадрате. Значит квадратная.Это ты верно заметил.:lol:

Вот жаль, что я за Паскудия голосовал. Что это за бред?

28 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Так вот,Петуний.

Петр! Можно было просто привиться и не испытывать неудобств переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Петр I сказал(а):

Что это за бред?

Каков поп, таков приход. Ты же несешь бред про всеобщее принудительное иглоукалывание и поражение в правах несогласных? Несёшь. Теперь вопрос. С чего ты взял, что тебе можно бред нести, а другим нет? Это тебе наглядный пример. А ты, вместо осмысления своих поступков, сразу

 

8 часов назад, Петр I сказал(а):

Вот жаль,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Скарлетт сказал(а):

Потому как я вообще считаю,что ящуров выпускают дозированно в воздух.

Думаю ты права, или распыляют, преимущественно над( или в ) крупными городами, я заболел в командировке в городе миллионнике, а пока тусовалси в городе с населением 25тыс. чел ни ящуров мы не видели ни заболевших их моего круга знакомств не было.

Похоже на конспирологию, но другого объяснения у меня нет.

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Stalker 2.0 сказал(а):

распыляют, преимущественно над( или в ) крупными городами,

Это всё @Boyrus. Он сам рассказывал, что после первого же вливания волшебной жидкости ему подарили вертолет Бэтмена.:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

после первого же вливания волшебной жидкости ему подарили вертолет Бэтмена

 И водяной пистолет. Для распыления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все научные публикации и опыт создания вакцин для профилактики коронавирусов говорят о том, что такие вакцины абсолютно бесполезны для профилактики коронавируных инфекций,

«Сравнение естественного иммунитета SARS-CoV-2 с иммунитетом, вызванным вакциной: реинфекции и прорывные инфекции»  

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.08.24.21262415v1

Выводы: Это исследование продемонстрировало, что естественный иммунитет обеспечивает более длительную и сильную защиту от инфекции, симптоматических заболеваний и госпитализации, вызванных Дельта-вариантом SARS-CoV-2, по сравнению с иммунитетом, индуцированным вакциной BNT162b2 в двух дозах. Лица, которые ранее были инфицированы SARS-CoV-2 и получили однократную дозу вакцины, получили дополнительную защиту от варианта Дельта.

Естественная инфекция против вакцинации: что дает больше защиты?

https://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/309762

... у израильтян, которые были вакцинированы, вероятность заражения после прививки была в 6,72 раза выше, чем после естественного заражения, причем более 3000 из 5 193 499, или 0,0578%, израильтян, которые были вакцинированы, заразились в последней волне.
Согласно отчету это несоответствие привело в замешательство и разделило экспертов Министерства здравоохранения, причем некоторые говорят, что данные доказывают более высокий уровень иммунитета, обеспечиваемый естественной инфекцией по сравнению с вакцинацией, в то время как другие остались неубедительными.

6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Это всё @Boyrus. Он сам рассказывал, что после первого же вливания волшебной жидкости ему подарили вертолет Бэтмена.:wink:

Надоть его изолировать принудительна-отобрать вертолет и писталет!!!!!!!!!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 at 01:56, Lerasmile сказал(а):

Лер, то старьё. Есть более свежее от того же источника.И оно оставляет больше вопросов чем ответов....http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=28457

7 часов назад, Vinni45 сказал(а):

С чего ты взял, что тебе можно бред нести, а другим нет?

Не трать нервы .

8958d674-23bd-4b8e-9513-08c6bcf6a56a.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу