• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

1 час назад, Петр I сказал(а):

Как лицо может висеть?

щеками:roll:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lisa69 ты ч0 ,ни разу шишку в г0рле не видела? На ближайшем вскрытии пазырь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леонсия сказал(а):

@Lisa69 ты ч0 ,ни разу шишку в г0рле не видела? На ближайшем вскрытии пазырь.

ну в хорле не видел(но есть прецидив такой...я лес то знаю...с детства...шишка вродь как хладко инструмент(но при обратном вытаскивании  упирается сука(может поцарапать кой чо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ну.шишка вродь как хладко инструмент(но при обратном вытаскивании  упирается сука(может поцарапать кой чо(

а куда,,стесняюсь спрасить вы ее заталкивали?
0,ск0льк0 нам 0ткрытий чудных
Г0т0вит пр0свещенья дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Леонсия сказал(а):

а куда,,стесняюсь спрасить вы ее заталкивали?
0,ск0льк0 нам 0ткрытий чудных
Г0т0вит пр0свещенья дух

да не я...но приценты были....(...чел странно то(хотит изведовать сехо(((....вот зять зверей...те пля умнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашел.

Участники клинических испытаний «ЭпиВакКорона» требуют от властей рассекретить результаты испытаний

Группа добровольцев-испытателей вакцины «ЭпиВакКорона», произведенной компанией «Вектор», написала открытое письмо в Правительство с просьбой публикации результатов 3-ей фазы испытаний вакцины. Если вы подумали, что речь идет о каких-то антиваксерах, то вы ошиблись – в инициативную группу входят медики и ученые, которые на добровольных началах топили за вакцинацию.

Сейчас эти данные невозможно найти в открытом доступе, при этом к вакцине есть серьезные претензии. Например, такая мелочь, как отсутствие защиты от коронавируса, ведь выработанные после прививки “ЭпиВакКороны” антитела не способны нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, который и вызывает COVID-19. Единственная тест-система, которая видит иммунитет после прививки «ЭпиВака» это, сюрприз-сюрприз, тест-системы самой компании «Вектор».

Минздрав, к слову, все это совершенно не смущает. «ЭпиВак» преподносится как эффективная и безопасная вакцина, несмотря на то, что в самой инструкции к ней сказано, что защитный титр антител неизвестен, как и продолжительность иммунитета.

https://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazeta.ru/s/articles/2021/07/31/my-khotim-spasti-liudei-ot-vaktsiny-esli-ona-neeffektivna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 at 11:15, Петр I сказал(а):

Есть более или менее логичное обоснование, что статистика левая? Хотя бы за ближайшее время или это пустой треп, который любят антиваксеры, чтобы просто орать про вранье? Можете на примере привести? 

Конечно, пустой. Она быстрее найдет обсуждения дебилков о смертности от макарон. Вот тут об эффективности вакцины

https://www.iimmun.ru/iimm/article/view/1699/1188

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ревякин митяй сказал(а):

Вот тут об эффективности

Что вот тут? О 1-2 стадии испытаний?! Речь идет 

46 минут назад, Разум сказал(а):

с просьбой публикации результатов 3-ей фазы испытаний вакцины.

О которой нет нигде ни слова, кроме бла-бла-бла.

29 минут назад, ревякин митяй сказал(а):

о смертности от макарон.

Она гораздо выше, чем от простудного вируса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разум сказал(а):

Случайно нашел.

Участники клинических испытаний «ЭпиВакКорона» требуют от властей рассекретить результаты испытаний

Группа добровольцев-испытателей вакцины «ЭпиВакКорона», произведенной компанией «Вектор», написала открытое письмо в Правительство с просьбой публикации результатов 3-ей фазы испытаний вакцины. Если вы подумали, что речь идет о каких-то антиваксерах, то вы ошиблись – в инициативную группу входят медики и ученые, которые на добровольных началах топили за вакцинацию.

Сейчас эти данные невозможно найти в открытом доступе, при этом к вакцине есть серьезные претензии. Например, такая мелочь, как отсутствие защиты от коронавируса, ведь выработанные после прививки “ЭпиВакКороны” антитела не способны нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, который и вызывает COVID-19. Единственная тест-система, которая видит иммунитет после прививки «ЭпиВака» это, сюрприз-сюрприз, тест-системы самой компании «Вектор».

Минздрав, к слову, все это совершенно не смущает. «ЭпиВак» преподносится как эффективная и безопасная вакцина, несмотря на то, что в самой инструкции к ней сказано, что защитный титр антител неизвестен, как и продолжительность иммунитета.

https://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazeta.ru/s/articles/2021/07/31/my-khotim-spasti-liudei-ot-vaktsiny-esli-ona-neeffektivna

случай найти можн чо уходно вон я вчера по лес шел....мотрю коров видать пля насрала...((аха...видать по дорохе проходила)не а как....?не я ж столько наложил)))там 2 завртака ..обед и ужин(да еще замучийся сидеть(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

не я ж столько наложил

Если сравнить кучность тупых постов здесь, именно ты. ))) Единственный твой талант, после постоянного вранья. )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Разум сказал(а):

Если сравнить кучность тупых постов здесь, именно ты. ))) Единственный твой талант, после постоянного вранья. )))

))))...пошти по пастернаку)))знаш таково?....нахухли и узнай)хорела свешка на столе...стояла и хорела)))и тока тени на стене отображали  тени)))и вдрух упала на пол пля она...якутий захорелось)....слыш фрайерок    тел свой в лишк скинь...чо сать тол)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2021 at 19:03, Vinni45 сказал(а):

рямой намек, что пора на сено переходить? Нефиг, типа, трескать мясо и колбасу.:lol:

Я тоже первое,что подумала-это им на еду зимой:-D

В 12.08.2021 at 19:49, Stalker 2.0 сказал(а):

Нафиг-я усе равно щиряца не буду.

То есть,ты совсем в глухой обороне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 at 11:15, Петр I сказал(а):

Меня Петр зовут, понятно, Скарлатина?

Есть более или менее логичное обоснование, что статистика левая? Хотя бы за ближайшее время или это пустой треп, который любят антиваксеры, чтобы просто орать про вранье? Можете на примере привести? 

Петуний,у тебя глоза есть?Хуть свои,хуть чужие?Я-то сейчас найду пример,но это в первый и последний раз.Я не нанималась тут штудировать стату для лоботрясов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ревякин митяй сказал(а):

Конечно, пустой. Она быстрее найдет обсуждения дебилков о смертности от макарон. Вот тут об эффективности вакцины

https://www.iimmun.ru/iimm/article/view/1699/1188

Хорошо.Я скачала эти 14 листов англицкого тексту.Сейчас переведу,а потом посмотрим,кто тут макаронный дебилко.Я люблю читать и анализировать инфу,и признавать ошибки умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 at 12:04, в тапках сказал(а):

А про это что можете сказать, если не понимаете, что работа над людьми дьяволом идет давно

Можно ли заразиться коронавирусом через пердеж?

Можно.Так что,готовься-сёня Собянин рекламировал первые жопные заглушки.Кто добровольно вставит,тот получит тату куркода в левое полупопие.При предъявлении его в кафе или мфц-обслуга без очереди:-D

Screenshot_20210813-115734_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Хорошо.Я скачала эти 14 листов англицкого тексту.Сейчас переведу,а потом посмотрим,кто тут макаронный дебилко.Я люблю читать и анализировать инфу,и признавать ошибки умею

Слышь,митякин ревай,ты идиот,что ли?

Это 12-ая страница-"Количество зарегистрированных добровольцев и число лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 недостаточно для того, чтобы делать выводы об эффективности вакцины."

вот скрин листа и скрин перевода

Screenshot_20210814-132256_Office.jpg

Screenshot_20210814-132148_Browser.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Леонсия сказал(а):

@в тапках как вам тяжел0 живется,думайте 0 х0р0шем

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ.  У меня были язвы подобные, никакими мазями и бадами не проходило. КАЛЬЦИЙ Я ДЕЛАЛА ВНУТРИМЫШЕЧНО. УЗНАЙТЕ У ВРАЧЕЙ. ИЗЛУЧЕНИЯ БЛОКИРУЮТ ДОСТУП КАЛЬЦИЯ, А ЭТО ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ. Вспоминаем молоко с ложкой сливочного масла. Помните??? Так вот передайте всем, но прежде изучите сами. Кальций с лимоном D3 усваивается хорошо или омега 3. Чтобы легкие не болели много жиров растительных надо, оливковые холод отжим в салаты, подсолнечное хол отжим живой всмысле. и омега 3-6-9 для сосудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Можно.Так что,готовься-сёня Собянин рекламировал первые жопные заглушки.Кто добровольно вставит,тот получит тату куркода в левое полупопие.При предъявлении его в кафе или мфц-обслуга без очереди

Девонька,  на такие пожелания отвечаю так: 1- с вашего языка да вам на голову  2- ваши речи да вам в плечи.  Говорю с улыбкой на лице, на другие слова повторяю сказанное тобой изначально, слежу за реакцией.  Лично проверено не раз ( тупое аыражение лица с замыканием в голове и ... молчание ) Расчет на подавление, чувство беспомощности. У многих снесёт крышу и будут готовы на всё. 
Ну и вторая сторона - уничтожение. Ведь ОНИ не просто так вынуждают людей к уколу.

Деточка , таких будет все больше .....отодвигайся от ситуации см на все как три ,,д,, говори по чаще это не сомной , это чужой спектакль ...

Если идёт речь о болезнях лёгких, то впору вспомнить старые рецепты от тубика. Когда ещё химозы не было. - барсучий жир, рыбий жир и кушать собачатину. При употреблении свежеприготовленного мяса собаки или волка ( хизщника) очень повышается жизненная сила (дух). 
Найдите старые книги и узнайте я не авдумываю.. кроме того нации употребляющие собачатину изначально более энергичны чем те кто ест говядину.

Также очень круто, это не прикол, употреблять в пищу сырую саранчу

Понимаю это мерзко и гадко.. но крайне полезно для здоровья. Одна проблема, саранча сейчас не очень здорова. Поражена вирусами и простейшими. А собаки с глистами.  Поэтому корейцы специально выращивают пищевую собачатину и тараканов..без химии и паразитов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоть кальций. Я бокоплав,у меня весь панцирь из него.

1 минуту назад, в тапках сказал(а):

сырую саранчу

 

1 минуту назад, в тапках сказал(а):

собачатину

Охеренное меню. Завтра же приступлю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus

 

 

Есть ещё один совет. Вам необходимо поговорить с людьми и объяснить что : в наших городах , по России и Украине ездят автомобили черного цвета, это смешно наверное , как люди в черном, но ТВари не меняют своих привычек уже 15 лет, авто типа Фольксваген транспортер и Мерседес Вито, на таких авто традиционно ездят специальные существа.. не скажу что люди но внешне не отличимы, они крадут детей на органы. Объясните что ближе 150 метров нельзя приблтжаться к таким авто. Особенно должно вызвать подозрение если один и тот же автомобиль или похожий встретится неподалеку два раза в день или чаще.

Как правило более следует опасаться тем родителям у которых дети здоровы имеют мало записей в медкарте. 

В этом случае хорошо если в медкарте много записей о болезнях. Частые бронхиты, проблемы с печенью, плохое зрение, диабет и т.д. таких не крадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ РАЗУМНЫМ РУССКИМ ЛЮДЯМ!  ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ Эта осень будет очень напряжённой - так сказать важнейшая битва за жизни, души и умы человечества. Кто видит, тот сложит последние пазлы про вакцинацию, эвакуации, расформирование госорганов, окончание трастов, завет единого неба и т.д. в общую картину.  Ужаленные становятся чипированной расой рабов с измененной генетикой. Законы не будут работать, ваши права не будут учитывать, граждан никаких нет. Вы или вольный, или физлицо - как заявите. Возможно применение насилия со стороны так называемых госорганов. Военные части и росгвардия активно и незаметно передислоцируются.  Инцидент с перестрелкой в школе был поводом окончательно запретить даже охотничье оружие. Детей в России по несколько раз уже проинструктировали о порядке эвакуации. Мишустин подписал указ, разрешающий увозить детей без ведома родителей. Есть акт, позволяющий проводить медицинское вмешательство над школьниками с их подписью. В детсадах начинают капать вакцину в нос и давать молочнокислую вакцину. Рамки и системы мониторинга лиц в школах уже работают.  Вы уже ничего не контролируете. На предприятиях давят с вакцинацией. Идёт сбор персональных данных в новый траст "СССР 2.0" через сайт Госуслуги. Правительство России официально ушло на 2-месячные каникулы, все разом. Выступления чиновников может оказаться заранее записанным видео. Активно строятся ковидарии за колючей проволокой, устанавливаются таблички эвакуации на столбах. И это только маленький список рисков.  Теперь о вас. Россия страдает больше всех. Но не исключено, что в других странах бывшего СССР не готовится подлость в виде слияния с Россией. Приготовьтесь к тому, что риск увольнения, нападения, отключения коммуникаций, конвоирования в эвакуационные зоны и нарушения поставок продовольствия может быть очень высоким.  Ваши первоочередные действия: 1. закупка продуктов длительного хранения, средств гигиены и медицины, топлива, электрогенератора, солнечной зарядки, респиратора или противогаза 2. консервирование продуктов, заморозка 3. сбор семян в свой архив 4. подготовка средств обороны (кто боится серьезных ср-в, найдите книги с идеями из подручных химических/тепловых/электрических, фильмы "Один дома" и "Во все тяжкие" вам в помощь. Включайте смекалку: паяльник, утюг, электрошокер, огнетушитель, кипяток, кислоты/щелочи, горелки, садовые распылители, тактические яды, капканы. 5. тренируйтесь выписывать векселя, т.к. грядут штрафы за каждый чих 6. делайте волеизъявление о своём суверенитете, о суверенности вашей земли/квартиры, о прямой опеке на вашими детьми, об отказе от опекунства над вами по возможности уезжайте из крупных городов, детей переводите на домашнее обучение 7. военнослужащим нужно запросить у юрлица ООО "Армия" доказательство контракта и существенные условия, и валить из армии. Спросите у Пупырина, как. Кто не может, проинструктируйте своих сыновей о том, что исполнять приказ о геноциде необязательно. Присягу давало физлицо, а не человек. 8. детям в детсады и школы простой мобильник, спрятанный от глаз учителя и других детей, чтобы при первых подозрениях ребёнок мог позвонить и спросить, что делать, если к чему-то принуждают Договоритесь с теми, кто в случае занятости, сможет увести вашего ребёнка. Проинструктируйте ребёнка, как улизнуть в случае угрозы. 9. скидывайтесь группой на аренду деревенского домика в ebeнях, где будут подготовлены погреб и места для размещения. Покупать дом не стоит 10. приготовьте на всякий пожарный рюкзак с самым необходимым 11. позаботьтесь о методах отключения сигнала мобильника и др. Законы уже не при чем, законы для физлиц. Безопасность вашей семьи - в сплоченности, авторитетности своего ума над рабскими комплексами и понимании, что будущее должны решать вы сами. Чтобы выжить и победить в сопротивлении террору действия должны быть коллективными и организованными. Колебания и страх отставить. Просто действуйте, пока все «гайки» не закручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Вы хорошо понимаете, где находитесь и зачем?

Если будете выделываться, за вами тут же отправят черный мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор @Boyrus Так осень скоро.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу