• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

1346825688_zabavnie_prikoli_reklami_6577_267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Boyrus сказал(а):

Одна незадача. У меня было три микроволновки, и не единая не включалась с открытой дверцей. Большое упущение производителей. Надо в Панасоник письмо гневное накатать.

А, так, хоть буду знать, чем отбиваться от спецназа. Пусть только сунутся.

@Vinni45 а вообще, форум превращается в филиал Кащенко потихоньку. То был один дурачок, и ладно. А теперь целый табун.

Продолжу в вашем стиле, обращаясь к вам: Вы никого не уважаете; презираете опыт старших, а значит и своих предков; вы пренебрегаете чувствами других только потому, что их мнение отлично от вашего, чем косвенно поддерживаете сегрегацию общества; вы преисполненны гордыней, относя себя к избранным " посвященным"; вы никого не любите, кроме себя... Можно долго продолжать. И это тоже карма. 
Вам не стыдно такое писать?


ВЫ КОЛИТЕ ГАРМОНАМИ РОСТА И АНАБОЛИКАМИ ЖИВОТНЫХ РЫБ ПТИЦ И АББОРТЫ ФАБРИЧНЫХ КУР,ТЕПЕРЬ КОЛЯТ ВАС НАРКОТОЙ И ЯДАМИ МАСОНЫ И СЕРЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ,Ничего личного,карма
В Ведических писаниях сказано, что войны на планете прекратятся только тогда, когда человечество перестанет убивать коров. Но Гитлер тоже был вегетарианцем. В чем подвох, не задумывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть ресурс для того, чтоб не позволить фашистам ставить всех раком. Пока, все "вольные люди" ползают в намордниках и засунули языки в задницы, не способные защитить даже своих детей от упырей, которые кричат на весь мир, как они будут ставить и уже ставят над ними медицинские опыты. В 1947г. всю эту сатанинско-фашистскую мразь повесили по приговору военного трибунала, а сейчас, мразь в авторитете издевается над стадом и упивается своей властью над тупым и безвольным стадом (бывшими людьми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2021 at 14:36, Скарлетт сказал(а):

Ну,если ближе капнуть-вся эта прорва-это близкие знакомые?

ни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Спасибо бабушке за красивую,практичную масочку Ведь,она так же эффективна, как и остальные маски.

Нимодный ты-ща начался тренд на маски для плавания:-D

 

Screenshot_20210901-183920_Telegram.jpg

11 час назад, Божкоровкин сказал(а):

Слова Марии Шушкшиной после вручения ей ордена. Правильные, о коронабесии.

Слова-то правильные.Вот только в Кремле и пукнуть не позволят без разрешения....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, в тапках сказал(а):

Если спецназ уколотый, то на него легко повлиять разными способами на расстоянии. Та же микроволновка, включенная с открытой дверцей и направленная в сторону уколотого  активизирует графен в уколотом  и уколотый получит удар. Вот и защита. Во все окна и двери поставить микроволновки и отбиваться подьездом. Уколотые очень уязвимы к электромагнитному воздействию. Те же электрошокеры для них смертельны.

Всё:lol::lol:янимагу:lol:

4 часа назад, Boyrus сказал(а):

 вообще, форум превращается в филиал Кащенко потихоньку. То был один дурачок, и ладно. А теперь целый табун.

Мормыш сёня трезвячком:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпы вакцинации набирают обороты в России, в некоторых регионах, которые лидируют по числу вакцинированных граждан, уже идет речь о единичных случаях заболевания — Мурашко

Все,что ли?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, в тапках сказал(а):

И СЕРЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ,

 Я с пришельцами давно водку пью. Старожилы подтвердят. Они у меня тут, в Тушино, обосновались.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой режим апартеида, новости:

1. ИТАЛЬЯНЦЕВ БЕЗ ПРИВИВОК ЗАПЕРЛИ В СТРАНЕ И ЛИШИЛИ РАБОТЫ. РИМ ВВОДИТ КОВИД-ПРОПУСКА

Итальянские власти вводят ковид-пропуска, отсутствие которых накладывает на граждан ряд ограничений. Об этом в четверг заявил министр здравоохранения страны Роберто Сперанца.
Так, например, учителя, которые не имеют ковид-пропуска, с пятого дня после проверки будут отстранены от работы без начисления зарплаты. Студенты также должны будут иметь "зелёный пропуск", чтобы посещать занятия.
Ковид-пропуска также вводятся в сфере транспорта. Теперь пассажиров без этого документа не пустят в поезда, самолёты и корабли. Причём это касается не только транспорта дальнего следования, но и междугороднего транспорта. Исключения составляют паромы, которые ходят через Мессинский пролив. А вот городские автобусы и метро могут перевозить пассажиров, как и раньше.
https://tsargrad.tv/news/italjancev-bez … ska_393836 

2. В Греции с 13 сентября введут ограничения для непривитых от COVID

лицам без сертификата вакцинации или справки о перенесенном COVID-19 будет запрещен вход в кафе, бары, рестораны, клубы и другие заведения общепита, а также развлекательные центры. Непривитые могут посетить театры, кино, музеи, а также тренажерные залы, если предоставят справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус или экспресс-теста, сделанного за 48 часов до мероприятия.
По словам министра, стоимость экспресс-тестов составит 10 евро, сдать тест в лаборатории можно примерно за 20 евро.
Кроме того, правительство заявило, что прекращает бесплатное тестирование своих граждан на коронавирус, чтобы побудить их вакцинироваться и предотвратить очередной всплеск числа заражений. Непривитые работники туриндустрии должны будут сдавать по два экспресс-теста в неделю за свой счет.
https://www.interfax.ru/world/786577 

3. В Турции введут новые ограничения для туристов

с 6 сентября пассажиры не смогут сеть в автобусы, поезда и самолёты, осуществляющие перевозки внутри Турции, не имея при себе сертификата о вакцинации, ПЦР- или экспресс-теста на наличие коронавируса.

Дожили, млять! И Манделы нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eee:мда...

mXQAAgDcz-A-960.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали приглашение в Госуслугах на ревакцинацию. Дату сообщат позже. А вы тут дальше кривляйтесь. Рецидивисты перепуганные. :lol:

13 часа назад, Boyrus сказал(а):

 Я с пришельцами давно водку пью. Старожилы подтвердят. Они у меня тут, в Тушино, обосновались.

Как насчет ревакцинации? Надеюсь, пойдете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, в тапках сказал(а):

 АББОРТЫ ФАБРИЧНЫХ КУР,

Это что за продукт? Дайте два. :lol:

16 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Все,что ли?:-D

Не всё. Пока есть такие раздолбайки, это еще не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Как насчет ревакцинации? Надеюсь, пойдете? 

 Канеш, пойду. Я се обет дал. Каждые три месяца делать дырки в своей шкуре. Шоб ей дышалось легче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 Канеш, пойду. Я се обет дал. Каждые три месяца делать дырки в своей шкуре. Шоб ей дышалось легче.

Здоровый сарказм. Дырки делать раз в полгода, не волнуйтесь. :lol:

@Lisa69   А вы как? Насчет ревакцинации? Приятельница ваша сошла с дистанции пока что, я читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

раз в полгода,

 Я по советски. С опережением плана. Полглода за три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Здоровый сарказм. Дырки делать раз в полгода, не волнуйтесь. :lol:

@Lisa69   А вы как? Насчет ревакцинации? Приятельница ваша сошла с дистанции пока что, я читал.

@Вылысыпыдыст у меня  полгода будут только в октябре,  пока смысла не вижу потому что спутник неплохо работает, да и уровень доказательности  необходимости ревакцинации основан лишь на мнении экспертов,пока не рвусь, если конечно не будет предписания главного санитарного. Все помешались на антителах, забывая или не зная что существует Т клеточный иммунитет.

@Вылысыпыдыст кстати сведения о первой вакцинации с госуслуг исчезают и появляется информация и сертификат о вновь сделанной прививке, знаю от сотрудников прошедших "ревакцинацию" и это обстоятельство мне не очень понятно.

Изменено пользователем Lisa69
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

@Вылысыпыдыст 

@Вылысыпыдыст кстати сведения о первой вакцинации с госуслуг исчезают и появляется информация и сертификат о вновь сделанной прививке, знаю от сотрудников прошедших "ревакцинацию" и это обстоятельство мне не очень понятно.

Исчезают, когда сделаешь ревакцинацию? Или спустя полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Boyrus сказал(а):

 Я по советски. С опережением плана. Полглода за три месяца.

Вы что, бросите на полпути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

на полпути?

 А что ,по вашему, есть это самое " полпути"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus   Занималься своим здоровьем, пока идут новые штаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Занималься своим здоровьем,

Мое здоровье. Хочу занимаюсь, хочу не занимаюсь. Но вот быть подопытной крысой для экспериментов ZOGа мне точно не хочется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus   Зачем тогда начинали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

Каждые три месяца делать дырки в своей шкуре.

:-D@Boyrus можешь пока  от гриппа привиться если чо... самое время, потом еще что-нибудь придумаем:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Исчезают, когда сделаешь ревакцинацию? Или спустя полгода?

когда сделаешь. Получается что заново привился, тогда какая же это ревакцинация.Не знаю с чем это связано, вот сделаете и расскажите как дело обстоит,  не забивайте голову если уж решили, наши ревакцинированные  чувствуют себя хорошо, те кто до 60 им сделали  спутник лайт,  кто старше- снова прививают спутник V (т.е. два укола)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Зачем тогда начинали?

Жарко было очень. Хотелось три часа провести в прохладе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу