• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Банить или не банить Малеева.

Малеев достал. И, судя по всему, не только меня.   21 голос

  1. 1. Поскольку я трижды предупреждал господина Малеева не лезть со своим бредом в основные ветки форума, но ему пофиг, и он все равно лезет, предлагаю голосовалку :

    • Забанить господина Малеева минимум на месяц. Поскольку без форума он жить не может, глядишь, до него и дойдет, куда следует совать свой нос,а куда -нет.
      7
    • Мне пофиг, где он флудит, не мешает
      5
    • Я очень люблю смотреть ролики господина Маллева. Прям жизни своей без них не мыслю. Ни в коем случае не банить.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

761 сообщение в этой теме

@Boyrus

Деменций тут дольше тебя и меня. И всю свою жизнь несет сюда,для него форум часть ее. 

В любом случае, ты сам по комментам видишь,что основная масса людей против бана на месяц. 

18 минут назад, Boyrus сказал(а):

В том числе и меня

а меня то как гонял))))))))) тем не менее я по нему очень скучаю :sad:

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Lerasmile сказал(а):

дольше тебя и меня

@Lerasmile ...он как домовой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lerasmile сказал(а):

В любом случае, ты сам по комментам видишь,что основная масса людей против бана на месяц. 

По голосовалке я вижу обратное. Пока, во всяком случае. Винни не голосовал, но и то признал, что лучше идиоту в основные ветки не лезть.

А там, пусть будет, как будет. На то и форум, чтоб голосовалкой решать. Я вот был против бана страшного. Ему не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus   я не голосовала. Но также против того, чтобы туретты лезли в основные ветки. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lerasmile сказал(а):

я не голосовала

Это все потому, что ты несознательная. Поди, и на выборы не пойдешь. Нет в тебе социальной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Эсли б был подходящий вариант,то чего бы и не голоснуть

 кавота ты мне сейчас напоминаешь :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boyrus сказал(а):

Да я вообще корсиканец. У нас там ни одна обида не забывается. А этот урюк, оказывается, на меня целое досье собрал. Да и не только на меня. Не прощу обиды.

да нахер ты уперся то   чоб на тя досье то собирать)))на тя досье инет то собирает))))а тут тока полистать и вывод сделать)))досье на тя юркина собрала))как с мясника юристом стал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus....корсиканец хриш))))?а чо даш по телелефону обосрался?)не пожож на корсиканца то))опять вреш)?а так из жисни то....я сталкивался с юристами несколько раз по жисни...по малолетки уд(.....потом гк.......ну там ваще юриста золото то был.....хрит...я хонорар возьму посль решений суда....не до а после)))да еще и с суда стянем по поповоду исцта....вот эйт юрист)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрайерок для специально)))билет на транвай оплачен)...на сихареты сам пля настреляеш)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

а чо даш по телелефону обосрался?

Ну не идиот разве?:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boyrus сказал(а):

Ну не идиот разве?:neutral:

скок людей сток мненний))))чоб не ответить ни  и чо))?чо ссать то сразу)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

чоб не ответить ни  и чо))?чо ссать то сразу)?...

 Слыш ты, единственное существо на Земле с отрицательным IQ,  я тебе в третий раз повторяю : Ни по телефону, ни по интернету, еще никто никого не то что не убил, а даже не ранил. Следовательно, обосраться или справить другую нужду от разговора по телефону нельзя априори. И если для тебя вполне себе внятная фраза " пошел нах" - это означает " не ответить ничо", то почитай ее значение в инете. Или посмотри обучающую программу на тобой любимом ютубе, что ли, коли слова до тебя не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

 Слыш ты, единственное существо на Земле с отрицательным IQ,  я тебе в третий раз повторяю : Ни по телефону, ни по интернету, еще никто никого не то что не убил, а даже не ранил. Следовательно, обосраться или справить другую нужду от разговора по телефону нельзя априори. И если для тебя вполне себе внятная фраза " пошел нах" - это означает " не ответить ничо", то почитай ее значение в инете. Или посмотри обучающую программу на тобой любимом ютубе, что ли, коли слова до тебя не доходят.

имеешь лично мнений свой...не боль тохо)....чо хотел то фрайерок?....иди в основныи темы то валяй.....чо тут пля завис)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

чо тут пля завис)?

Было бы странно, если бы я не посещал тему, которую сам и создал, не находишь? Да и ты меня забавляешь нешуточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus дятел...я те пл инету в уши заверну)).....)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

я те пл инету в уши заверну)).

Ты до Долгопрудного сначала доехай, вояка грозный. Потом в Тушино. Если там выживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Было бы странно, если бы я не посещал тему, которую сам и создал, не находишь? Да и ты меня забавляешь нешуточно. 

забава для чо?...тыж вроде как юрист?(а ю риста работа не такая)))...иль ошибаюсь я))?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

(а ю риста работа не такая)

 В кои веки случилось чудо, и ты прав,о Солнецеликий. Уехал на суд. Прощавай пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну славо боху.....проспался значит....)фот пришли пля с суда)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 так тибя банят или нет?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия Пока парят. С вениками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леонсия сказал(а):

@maleew1 так тибя банят или нет?:mrgreen:

ну тут как суд решит ((((и по какой статье(((сам страшно для мень чо было то(?мы паровозы храбили пля типа((((и мамкк шраф прислали 30 рублей(((вот ейт был шок в сам деле то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Boyrus сказал(а):

Да я вообще корсиканец. У нас там ни одна обида не забывается. А этот урюк, оказывается, на меня целое досье собрал. Да и не только на меня. Не прощу обиды.

@Boyrus а я тебя таким красноречивым за весь период что я с вами на форуме ни разу не видела, это что же получается если Малеева забанят на месяц ты снова  начнешь искушать нас молчанием? На это я пойти не могу!:smile: А если серьезно, то часть старожил в голосовании не участвуют, ты же помнишь ту голосовалку со Страшилой, мы еще тогда сказали, что больше не голосуем. Да я думаю и ты не стал бы ее создавать, если бы Малеев настоятельно тебе об этом не  напоминал.  Короче  ты мужик, а мужик- сказал, мужик- сделал, не думаю что для тебя уж так важен результат голосовалки и уж тем более ты не рассматриваешь эти голоса  как:  кто  не - за или воздержался,  тот против тебя и твоего мнения.  Для Малеева форум часть его жизни, а мы к счастью, все тут не подлые. В основных ветках флуд запрещен! Не поймет-уйдет в бан в соответствии с правилами форума!

Изменено пользователем Lisa69
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Boyrus сказал(а):

А этот все мои школьные года на карандаш взял. Я, грит, где хошь тебя найду. :twisted:

это и есть любофф:lol:и по ночам говоришь звонит...

8 часов назад, Lerasmile сказал(а):

а меня то как гонял))))))))) тем не менее я по нему очень скучаю :sad:

@Lerasmile я не врубилась по кому ты скучаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леонсия сказал(а):

@maleew1 так тибя банят или нет?:mrgreen:

:-o

c73295d72760eef4bde2-700x887-1-640x811.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу