• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Кто есть Малеев ?

Кто есть Малеев?   73 голоса

  1. 1. Собственно, по просьбе самого Малеева этот опросник и сделан. Заранее делаю тему во флейме, ибо таковой опросник только тут и может быть.

    • Малеев, безусловно, местный дурачок, какие есть на любом форуме. Никакой реальной пользы от него форуму нет и быть не может.
      44
    • Посты Малеева полны глубокого смысла. А из выкладываемых им роликов и фото я подчерпнул для себя массу полезного.
      4
    • Мне на данного юзера вообще пофиг.
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

267 сообщений в этой теме

Пока вы тут развлекались, я 3-НДФЛ подготовил со всеми подтверждающими доками.:smile: Завтра, или послезавтра отвезу и сдам в налоговую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@maleew1 выздоровел я смарю. Во чо Антик животворящий делает :-D

Копыта в тапки и пошёл нахуй благую весть разносить по инету. Как тя тут пендалями одуплили. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 а у нас в квартире газ :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lerasmile сказал(а):

выздоровел я смарю

 Он неизлечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ты вапче незаменимый я смотрю. И секретарь, и доктор. Чо там, какие сюрпризы ждать? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Чо там, какие сюрпризы ждать?

Смотри на дорогу. Скоро Савраско приедет с бакланом. Привезет мешок хречк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ога. И с инструментом, шоп дверь сделать. Да ну на 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Boyrus ты вапче незаменимый я смотрю. И секретарь, и доктор. Чо там, какие сюрпризы ждать? :-o

Вишь,какую 0н игрульку апять замутил, ат нейух делать, уже натрындели,шта мне не прачитать,пля.:lol:

3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Смотри на дорогу. Скоро Савраско приедет с бакланом. Привезет мешок хречк.

пускай А4 на фсех везет, 0н знаит,где дешевле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди вопят, что назначение форума - помощь должникам! Да, было время, были люди, не то что нынешнее племя. Но быльем поросло. Сегодня сайт переживает далеко не лучшие времена, гордиться явно нечем, но спесь и чванство лезут изо всех щелей.При такой закредитовоности населения, сюда почти не обращаются, а если кто и зайдет случайно - прямо в гардеробе, пальто не успеет снять, с первого поста - позолоти ручку, мы кушать хотим. Помогают бесплатно в основном бестолковым старожилкам, которые за 8 лет так и не избавились от долгов и не научились защищать свои интересы в суде. Вот старожилки и лижут задницы своим благодетелям. Да и помогальщиков не осталось, раз-два и обчелся.

Сегодняшние старожилы только и умеют что сраться, все откуда то вылезают, испорожняются на очередную жертву, затем все снова погружается в тишину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зюзя сказал(а):

сюда почти не обращаются,

Это тебе так хочется, чтобы так было. Народу на форуме предостаточно. Что ж ты лезешь то сюда, если форум такой нехороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя ))))ну де то так....)))се по Лермонтову)СХРУДИЛИСь тама кони( люди((((и залпы тысяшной орудий( и мы узнали чо бородинско бой)))а до этохо не знали)...чо день сражения придет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Это тебе так хочется, чтобы так было. Народу на форуме предостаточно. Что ж ты лезешь то сюда, если форум такой нехороший?

в т0м та и дел0 ,шта ф0рум хар0ший,м0жна срать ,ск0льк0 х0чешь,сваю эгу тешить. На других ф0румах их бы давн0 укантрап0пили.Пусть гаварят спасиба,шт0 мы тих0ва памешательства.Лична на меня ,х0ть как абзывайся,мне тьфу на них,т0лще буду.:-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Сегодняшние старожилы только и умеют что сраться

Историю форума вам некисло бы подучить. Здесь такие срачи были до меня, что нынешним очень далеко. Пух и перья летели, админ сам в срач влезал, тогдашние старожилы пачками с форума сваливали, в знак протеста.

Поэтому сегодняшнее ( да это и срачем не назвать),по сравнению с тем, что было - это невинная детская игра в крысу.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

се по Лермонтову)СХРУДИЛИСь тама кони( люди((((и залпы тысяшной орудий( и мы узнали чо бородинско бой)))а до этохо не знали)...чо день сражения придет

Ну вот кто он, положа руку на сердце, если не идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай дурак бородино)))))ну и сравнивай)))...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

читай дурак бородино

Читай результаты голосовалки. И наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Читай результаты голосовалки. И наслаждайся.

мне чехо читать то)))...те интересно вот и читай)))иль я устраивал ее)?.....я пишу чо думаю.....)вот и се)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Boyrus сказал(а):

Историю форума вам некисло бы подучить. Здесь такие срачи были до меня, что нынешним очень далеко. Пух и перья летели, админ сам в срач влезал, тогдашние старожилы пачками с форума сваливали, в знак протеста.

Поэтому сегодняшнее ( да это и срачем не назвать),по сравнению с тем, что было - это невинная детская игра в крысу.

А это известный факт, любой форум жив пока жива курилка или болталка или Трактир, как угодно. И чем яростней там схватки, тем больше просмотров. Так в том и вопрос - где здесь курилка???!!! Есть раздел Флейм, где указано, что он не модерируемый, и существует для выплеска негатива. Но всем давно понятно, что какать там можно только старожилам на новичков, и на мальчика для битья - Малеева. Даже в этой срачной ветке, которую вы слепили, посчитайте сколько раз уже старожилы стуканули в модерацию. И все с призывами - выгнать всех новичков. О чем, вообще, речь может быть? Это деградация общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

 Что ж ты лезешь то сюда, если форум такой нехороший?

Для того чтобы сделать его хорошим. А для этого во-первых, надо поставить на место Изделие45. Что ж вы такой бестолковый? Пояснять приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зюзя сказал(а):

А это известный факт, любой форум жив пока жива курилка или болталка или Трактир, как угодно. И чем яростней там схватки, тем больше просмотров. Так в том и вопрос - где здесь курилка???!!! Есть раздел Флейм, где указано, что он не модерируемый, и существует для выплеска негатива. Но всем давно понятно, что какать там можно только старожилам на новичков, и на мальчика для битья - Малеева. Даже в этой срачной ветке, которую вы слепили, посчитайте сколько раз уже старожилы стуканули в модерацию. И все с призывами - выгнать всех новичков. О чем, вообще, речь может быть? Это деградация общества.

для дуракок ейт тока не понято))))ну а для страрожил ток тусовка надо)))))се))) больше не ипет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зюзя сказал(а):

И все с призывами - выгнать всех новичков

Вы -далеко не " все". Не надо обобществлять. А Прожектор перестройки и вовсе такой же "новичок", как я- Папа Римский.

К тому же ,если интересно мое мнение, я вообще против изгнания с форума кого бы то ни было насовсем. Что уже неоднократно говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зюзя сказал(а):

чтобы сделать его хорошим.

Суслик, кишка тонка. Посрал? Сдрысни в норку.

2 минуты назад, Зюзя сказал(а):

поставить на место Изделие45.

Гандон взюзю, читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

Вы -далеко не " все". Не надо обобществлять. А Прожектор перестройки и вовсе такой же "новичок", как я- Папа Римский.

К тому же ,если интересно мое мнение, я вообще против изгнания с форума кого бы то ни было насовсем. Что уже неоднократно говорил.

каков сеходня билет пля на трамвай?посты свои перечитай)....))забыл(?.....ну ейто к терапефту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя   Ты кто? Гульчатай, открой личико. :lol: Перри на твоей аве который, он был любимец женщин. :lol:

Косолапого не тронь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Леонсия сказал(а):

в т0м та и дел0 ,шта ф0рум хар0ший,м0жна срать ,ск0льк0 х0чешь,сваю эгу тешить. На других ф0румах их бы давн0 укантрап0пили.Пусть гаварят спасиба,шт0 мы тих0ва памешательства.Лична на меня ,х0ть как абзывайся,мне тьфу на них,т0лще буду.:-x

Кикимора, для справки! Голова существует не только для того чтобы туда котлетки пихать, там еще должны происходить мыслительные процессы. Хоть изредка! На нормальных форумаз нет такого понятия: МЫ и ОНИ. Там все равны. И кому здесь можно срать? Мозги воткни! Все новички на грани вылета. Скоро опять останутся со стажем 8 лет и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу