• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ренесанс параша

Банк ренесанс бред собачий

47 сообщений в этой теме

:bigsmile::lol::apllause: СПАСИБО!!!!а ТО Я НЕ ТАК ПОНЯЛА :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Радуйтесь ЛЮДИ Медведев и Путин постановили (ВАС) до 31.03.2010г ВЫПУСТИТ закон по поводу разбирательства 03.03.2010г КАРОЧЕ путин и медведь на нашей стороне такчто ... ЧПшным банкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуйтесь ЛЮДИ Медведев и Путин постановили (ВАС) до 31.03.2010г ВЫПУСТИТ закон по поводу разбирательства 03.03.2010г КАРОЧЕ путин и медведь на нашей стороне такчто пизда ЧПшным банкам!!!!

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр. Действительно, откуда инфа-то. А то бред какой-то получается. У нас суды, даже верховные, Законы не издают вроде, или я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуйтесь ЛЮДИ Медведев и Путин постановили (ВАС) до 31.03.2010г ВЫПУСТИТ закон по поводу разбирательства 03.03.2010г КАРОЧЕ путин и медведь на нашей стороне такчто пизда ЧПшным банкам!!!!

Откуда инфа?

Брррр. Действительно, откуда инфа-то. А то бред какой-то получается. У нас суды, даже верховные, Законы не издают вроде, или я что-то упустил?

Кароче слышал про это на авто радио щас порылся не нашол может плохо рылся если что инфа от туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг Ренессанс передал СКА, позвонили они мне три раза и еще смски присылали с разными обещаниями и требованиями (жалко что я до этого ваш сайт не нашла). Ну я же должна, я им по две тысячи и кидала, но после этого мой долг увеличился за 21 день почти на 33 % (было 38000, стало 51000) :intellekt: , хотя брала 35000 и на тот момент уже 43000 выплачено. Вот это меня сильно обидело - я может и лох но не до такой степени. Последний раз заплатила в январе 2010 года, больше не плачу. Самое интересное что и они мне перестали названивать и смски слать.

А вот именно с самим банком я не общалась с сентября 2009 года. Когда после четырех месяцев неоплаты кредита, как честная девочка сама зашла поменять свои данные :-) (сменила фамилию), предложили мне реструктуризацию и тогда данные поменять, но я отказалась от нее, а вот данные они все равно не сменили (хотя все док-ты отксерили и даже заявление на изменение данных я написала).

Совет по картам Ренессанса: просмотрите свои договора на потребы, там внизу слевой стороны над подписью заемщика есть строка:" Настоящим я прошу банк, по его усмотрению, выдать мне карту по тарифному плану "Стандарт" в максимально короткий срок:" т.е. должно быть две подписи расположенных прямо друг над другом. Лично в моем договоре эта строчка пустая :neutral2: .

И еще посмотрите внимательно печати, у меня только одна: "К оплате". Нет печати ни магазина, ни самого банка выдающего кредит. Мне кажется это будет весомым аргументом если вдруг дойдет до суда :shotme: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуйтесь ЛЮДИ Медведев и Путин постановили (ВАС) до 31.03.2010г ВЫПУСТИТ закон по поводу разбирательства 03.03.2010г КАРОЧЕ путин и медведь на нашей стороне такчто ... ЧПшным банкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то я сомниваюсь, что бизнесс власть в лице Медведева и Путина будут на нашей стороне ... Какой им смысл в это ввязываться не в свою пользу?

А ВАС может предложить только поправки в закон а сами законы в рятли писать будут...

И если я не ошибаюсь я про это где то читал на форуме. Если это про привлечение третьих сил в разберательства до суда... то это совсем другое и к постановление ВАС не имеет отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю еще не одного человека, который отдал бы нормально кредит в этом банке. Даже закрыть его и то проблем полно.

Значит я буду первым :) Брал потреб кредит на бытовую технику, еще до кризиса.

Кредит погасил досрочно. Сделал запрос в банк и по почте получил справку, что кредит погашен полностью и претензий ко мне нет.

Далее прислали карточку. Она провалялась почти год - не активировал. Но месяц назад срочно понадобились деньги, в результате совершил по карте покупку на 21 тыр. Через 10 дней пришло смс уведомление о сумме минимального платежа. Заплатил почтовым переводом, затем через пару дней решил погасить полностью задолжность. Съездил в филиал банка и через кассу погасил весь кредит. Оказалось что он на 50 р. больше - оказывается услуга смс уведомления стала платной и стоит это удовольствие 50р в месяц. Попросил оператора из службы ТП ее отключить.

На следующий месяц опять смска что типа должен заплатить 50р.

Звоню по бесплатному номеру в автоинформатор и узнаю, что сумма кредита на 50р меньше чем должна быть.

Звоню в службу ТП озвучиваю оператору проблему. Он обещает составить служебную записку о уточнении списания абонплаты за отключенную услугу.

Через пару дней перезваниваю с целью уточнения платить мне эти деньги или нет. В ТП говорят что заявка на рассмотрении.

На следующий день перезванивают и сообщают, что с их стороны было проведено не правильное списание и что ошибка устранена и деньги возвращены на мой счет. Проверяю через автоинформатор - все верно на счете полная сумма кредитного лимита.

Вы наверное читали и ждали когда же начнется описание ПЛОХОГО? А его не будет! :)

Все было нормально и никаких штрафов со стороны банка нет. А знаете почему? Потому, что платил все во время и не ленился лишний раз уточнить состояние счета не только звонком но и путем получения корреспонденции не только на адрес проживания (это долго) но и на электронный адрес.

Прошу на меня тут не ругаться, я и так себя тут чувствую белой вороной. Почитал ваши посты, все понятно у всех проблемы бывают. У кого-то *опа совсем. У меня то ж в кризис жену сократили еле еле моей зарплаты на жизнь хватало.

Но граждане, вы посмотрите на себя. Когда вам были нужны денежки на покупки, вы ж не минуты не сомневались, что возможно будет плохо. Вы пошли и взяли эти кредиты и описанные проценты и штрафы в договоре вас не волновали.

Деньги получили, товары купили (хотя неужели вы без них не могли обойтись какое-то время, что б накопить а не лезть в долговую яму?).

Тут банк для вас хороший, а как начали не платить, или платить но не во время или не полностью и вас стали штрафовать, так сразу банк плохой стал, а вы стали хорошими.

Я не защищаю банк, мне безусловно кажутся странными такие громадные суммы штрафов и определенно надо в суде разбираться за что вас пытаются ободрать как липку, но кто вас принуждал брать эти кредиты?

Вы почитайте свои посты: "Взял кредит -купил что хотел, красота банк хороший. Платил не во время, не платил совсем, банк угрожает и штрафует -- вот сволочь!

Беря кредит, вы принимаете на себя некие обязательства, которые должны выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо? первый так первый, возьми с полки пирожок чоли, ну умный ты чо поделать, знач учился хорошо, остальныи все двоичники( чо поделаешь так звезд встали ........ты мне лутш скажи чо за музык слушаешь мож я тож перейду мозги и прибавяться.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........Вы пошли и взяли эти кредиты и описанные проценты и штрафы в договоре вас не волновали...........

Млять, еще один умник нашелся. ТЫ МНЕ ЭТОТ ДОГОВОР НА КАРТУ ПОКАЖИ, а потом уж и пи@ди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но кого .... вы вообще тогда насайте забыли??? Показная умность или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то степени вы конечно правы, дураком я себя в общем-то никогда не считал, думаю как и все здесь присутствующие, а вот ваше не адекватное оскорбительное поведение, мне совершенно не понятно. :(

Как минимум здесь присутствуют взрослые люди - а такое хамство поперло.......

Я что кого-то из вас здесь оскорбил или унизил?

В чем проблема? Не надо искать виноватых в других, начните с себя.

ТЫ МНЕ ЭТОТ ДОГОВОР НА КАРТУ ПОКАЖИ, а потом уж и пи@ди.

"Да вы батенька ХАМ!" Отсутствие договора, однако не остановило вас, в момент активации и дальнейшего использования кредитки.

Перестаньте винить других, виноваты только ВЫ САМИ. Это именно вы активировали кредитную карту, именно вы ей пользовались и именно вы по ней не платили или платили не вовремя! Вся вина только на вас.

Вы пытались этот самый договор у банка получить, или вас только и хватает что б матюкаться во всю спину?

Потратив всего пару минут, я нашел вот это (это конечно не договор, но дает в целом общее представление): http://www.rencredit.ru/f/product_file/000...edure_01_10.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Там где-то написано, что эта филька является неотъемемой частью договора? Где там место для подписей? Я таких буклетов очень много могу напечататать или напечатать один, где написано, что никаких процентов, никаких штрафных санкций, всё цум-цум, а если я платить не могу, то банк не в претензии, на судк показать и сказать, что мне выдали именно такой. Или всем скинуться, напечатать таких пару тысяч и раздать всем держателям карт или кредитов и сказать что раздавали именно эти условия и тарифы. И что банк будет делать? Один-два повод усомниться - от пары тысяч уже просто так не отмахнёшься, там бумажка и здесь бумажка, без подписей и печатей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть люди, которые довольные банками-лохотронщиками! Честно скажу, ниразу не встречал таких в живую, они мне попадаются лиш на многочисленных форумах, да и то редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается есть люди, которые довольные банками-лохотронщиками! Честно скажу, ниразу не встречал таких в живую

У вас еще все впереди :)

Всем здесь желаю всяческих Благ и скорейшего разрешения ваших проблем.

Ах да, чуть не забыл - и поменьше злобы!

За сим разрешите откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить. И Вам не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, FisherNMZ, ну-ка попридержим-ка характер и язык заодно. С оппонентами можно бороться и более вежливым языком. А то так и до бани недалеко.

Хочет человек - пусть хвалит свой ненаглядный банк. Флаг ему в руки и барабан на шею - пусть ходит строем и поет оды банку. А ты в ответ ругай. Кто кого, так сказать, но только парламентскими выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочет человек - пусть хвалит свой ненаглядный банк. Флаг ему в руки и барабан на шею - пусть ходит строем и поет оды банку. А ты в ответ ругай. Кто кого, так сказать, но только парламентскими выражениями.

Уважаемый, AnnT если вы имели ввиду меня "пусть хвалит свой ненаглядный банк", то вы глубоко заблуждаетесь. :) У меня нет не то, что "не наглядного", но даже "любимого" банка.

Я лишь высказал здесь свою позицию и привел свой опыт "сотрудничества" с банком. Не больше не меньше.

А вы это немного приукрасили :)

Да, пока я банком доволен, т.к. меня он не обманывал и буду надеяться, что так будет и дальше. От общения со службой ТП банка, у меня опять же, пока, только положительные впечатления.

Да, кстати, тут кто-то писал что сотрудники ТП не представляются - всего было "контактов" с СТП - приблизительно 10, сотрудники всегда представлялись. Наверное мне просто повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лишь высказал здесь свою позицию и привел свой опыт "сотрудничества" с банком.
О своём сотрудничестве с банком вы рассказываете меньше всего,а больше себя хвалите,в стиле - В отличие от вас, я вот какой молодец!

Вот ваша цитата: Платил не во время, не платил совсем, банк угрожает и штрафует.

Можете вы считаете,что угрожать это допустимо? Для всех спорных вопросов есть суды разного уровня,а если банк занимается угрозами,а не цивилизованным возвратом долга,то он и получает в ответ такое же к себе отношение.

Нравится вам банк,ну и живите себе спокойно,весело и счастливо,вас никто не переубеждает и не навязывает своего мнения в том,что "Ренесанс кредит" плохой банк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас еще все впереди :)

Всем здесь желаю всяческих Благ и скорейшего разрешения ваших проблем.

Ах да, чуть не забыл - и поменьше злобы!

Спасибо большое, вот надеямся что есть организации которыи немного вспоминают заемщиков , иногда советая банкам убрать скрытыи % и т.д.

Мы же понимаем что банки честны, эт просто мы такии нерадивыи(

Злобы ни какой, с чего Вы это взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але, FisherNMZ, ну-ка попридержим-ка характер и язык заодно. С оппонентами можно бороться и более вежливым языком. А то так и до бани недалеко.

Извиняюсь. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу